Болит уже леченный зуб

Лечение зубов до и во время беременности, лечение зубов во время грудного кормления

Re: Болит уже леченный зуб

Новое сообщение Grinii » 13 июн 2017, 00:29

При беременности, нужно обращаться только специалистам которые смогут предпринять самые последние методы лечения. Я видел как беременной девушке что-то прописывали из медикаментозных лекарств в стоматологической клинике Smile Design https://sd-dent.ru Вы им позвоните они Вас проконсультируют онлайн совершенно бесплатно.
Grinii

Болит уже леченный зуб

Новое сообщение ArracerPluse » 21 июн 2017, 20:28

А разве у детей могут быть зубы мудрости? Я всю жизнь считала, что они начинают расти уже когда тебе хотя бы за 15 лет. Знаю, что зуб мудрости иногда удаляют при этом из-за того, что он начинает напирать на соседний к нему зуб, чем вызывает серьезные боли.
ArracerPluse

Новое сообщение Grinii » 22 июн 2017, 17:33

[quote="ArracerPluse"]А разве у детей могут быть зубы мудрости? Я всю жизнь считала, что они начинают расти уже когда тебе хотя бы за 15 лет. Знаю, что зуб мудрости иногда удаляют при этом из-за того, что он начинает напирать на соседний к нему зуб, чем вызывает серьезные боли.[/quote]
Да Вы правы, зуб мудрости растет после 15 лет.
Grinii

Болит уже леченный зуб

Новое сообщение Andrevnib » 08 окт 2017, 15:25

Две недели назад мне нарастили зуб. Сразу все было нормально. Но по прошествии недели зуб начал побаливать, особенно при накусывании на него. Может ли причиной быть штифт, который вкручивали во время наращивания, может он не хочет «приживаться»?
Andrevnib

Болит уже леченный зуб

Новое сообщение Reidjqgb » 12 окт 2017, 15:09

Уважаемыйая-evggeny16 Боли от коренного зуба могут быть от разных причин... потому что эти зубы самые капризные из всех в зубочелюстнном системе человека. Обычно даже потезировать на этих зубов противопоказано ...Совет такой : Вы лучше идите снова к Вашему врачу и пусть оценивает состояния этого зуба,потому что может быть и завышаная пломба и болит зуб пусть отшлифует из этой пломбы немножко .
Reidjqgb

Болит уже леченный зуб

Новое сообщение Jerrywuxu » 21 окт 2017, 10:33

У меня сейчас такая же проблема, адски болит зуб при нажатии... врач сказал потерпите, полощите рот содой. А после снятия временной пломбы что он будет делать? заново каналы зуба прочищать или пломбу сразу поставит? Пройдет боль или нет?
Jerrywuxu

Новое сообщение byhata » Вчера, 23:41

На ночь постоянно полоскаю рот ополаскиватель биоактивный ZUBB со вкусом жасмина, белого чая и мяты https://rozetka.com.ua/zubb_4820196420071/p17714952/ на утро никакого запаха нет и дыхание приятное
byhata

Пред.

Вернуться в Стоматология для беременных