Болит уже леченный зуб

Лечение зубов до и во время беременности, лечение зубов во время грудного кормления

Болит уже леченный зуб

Новое сообщение Reidjqgb » 12 окт 2017, 15:09

Уважаемыйая-evggeny16 Боли от коренного зуба могут быть от разных причин... потому что эти зубы самые капризные из всех в зубочелюстнном системе человека. Обычно даже потезировать на этих зубов противопоказано ...Совет такой : Вы лучше идите снова к Вашему врачу и пусть оценивает состояния этого зуба,потому что может быть и завышаная пломба и болит зуб пусть отшлифует из этой пломбы немножко .
Reidjqgb

Болит уже леченный зуб

Новое сообщение Jerrywuxu » 21 окт 2017, 10:33

У меня сейчас такая же проблема, адски болит зуб при нажатии... врач сказал потерпите, полощите рот содой. А после снятия временной пломбы что он будет делать? заново каналы зуба прочищать или пломбу сразу поставит? Пройдет боль или нет?
Jerrywuxu

Re: Болит уже леченный зуб

Новое сообщение byhata » 23 окт 2017, 23:41

На ночь постоянно полоскаю рот ополаскиватель биоактивный ZUBB со вкусом жасмина, белого чая и мяты https://rozetka.com.ua/zubb_4820196420071/p17714952/ на утро никакого запаха нет и дыхание приятное
byhata

Болит уже леченный зуб

Новое сообщение LindaDib » 11 фев 2018, 17:34

при резобции 2:3 один корень молочного моляра а второи корень нет резорбцию зуб пульпитныи возраст 8 лет удалит ?
LindaDib

Re: Болит уже леченный зуб

Новое сообщение natanzon » 30 май 2018, 10:17

[quote="Jerrywuxu"]У меня сейчас такая же проблема, адски болит зуб при нажатии... врач сказал потерпите, полощите рот содой. А после снятия временной пломбы что он будет делать? заново каналы зуба прочищать или пломбу сразу поставит? Пройдет боль или нет?[/quote]

Так это я думаю, никто не скажет точно, кроме врача. У меня такое тоже иногда бывает, в подобных случаях просто заказываю в этой онлайн-аптеке http://apteka-online.biz успокаивающие средства, с ними полегче становится. А дальше уже по ситуации, с каждым зубом по-разному бывает. Одни сами по себе проходят, другие приходится долечивать, в общем тут в любом случае к стоматологу надо.
natanzon

Болит уже леченный зуб

Новое сообщение MelaniaPrelp » 23 июл 2018, 05:59

Мне поставили большую пломбу на коренной зуб. Так как, раковина была большая, можно считать, что его нарастили. Прошло три недели. Зуб начал болеть, ныть. Постоянно принимаю обезболивающее. Из- за чего это может быть?
MelaniaPrelp

Болит уже леченный зуб

Новое сообщение FoxanneSep » 01 авг 2018, 13:07

Алина Ш, по поводу дергания не знаю А надрез делают У меня двум подругам делали Тоже щеку раздувало Ничего, зуб прорезался и не дергали
Раз так уже не первый раз, то даже если сейчас пройдет, то через месяц все сначала
FoxanneSep

Пред.

Вернуться в Стоматология для беременных