Болит уже леченный зуб

Лечение зубов до и во время беременности, лечение зубов во время грудного кормления

Re: Болит уже леченный зуб

Новое сообщение Grinii » 13 июн 2017, 00:29

При беременности, нужно обращаться только специалистам которые смогут предпринять самые последние методы лечения. Я видел как беременной девушке что-то прописывали из медикаментозных лекарств в стоматологической клинике Smile Design https://sd-dent.ru Вы им позвоните они Вас проконсультируют онлайн совершенно бесплатно.
Grinii

Болит уже леченный зуб

Новое сообщение ArracerPluse » 21 июн 2017, 20:28

А разве у детей могут быть зубы мудрости? Я всю жизнь считала, что они начинают расти уже когда тебе хотя бы за 15 лет. Знаю, что зуб мудрости иногда удаляют при этом из-за того, что он начинает напирать на соседний к нему зуб, чем вызывает серьезные боли.
ArracerPluse

Re: Болит уже леченный зуб

Новое сообщение Grinii » 22 июн 2017, 17:33

[quote="ArracerPluse"]А разве у детей могут быть зубы мудрости? Я всю жизнь считала, что они начинают расти уже когда тебе хотя бы за 15 лет. Знаю, что зуб мудрости иногда удаляют при этом из-за того, что он начинает напирать на соседний к нему зуб, чем вызывает серьезные боли.[/quote]
Да Вы правы, зуб мудрости растет после 15 лет.
Grinii

Пред.

Вернуться в Стоматология для беременных