Интервью о стоматологическом туризме на канале UBC

Стоматлогическое лечение иностранных граждан в Украине. Стоматологический туризм

Re: Интервью о стоматологическом туризме на канале UBC

Новое сообщение zubnоi profi » 21 окт 2010, 19:04

Если сейчас зайти в Интернет и набрать дентал туризм в Украине или стоматологический туризм в Украине вы найдете несколько страниц, на которых указан просто номер мобильного телефона, без физического адреса.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение UBC - УКРАЇНСЬКИЙ БІЗНЕС КАНАЛ » 21 окт 2010, 19:05

Без должности, без имени?
UBC - УКРАЇНСЬКИЙ БІЗНЕС КАНАЛ

Новое сообщение zubnоi profi » 21 окт 2010, 19:06

Да, без должности, без имени и любому здравомыслящему человеку понятно, что это только посредник, который только переправляет пациентов из страны в клинику. Все. И никакой ответственности за качество услуг, естественно, он не несет.
zubnоi profi

Новое сообщение UBC - УКРАЇНСЬКИЙ БІЗНЕС КАНАЛ » 21 окт 2010, 19:15

Скажите, а может стоматологический туризм делиться на внутренний и внешний?

Новое сообщение zubnоi profi » 25 окт 2010, 18:21

Да, есть такое понятие «внутренний стоматологический туризм» и есть «внешний стоматологический туризм». Внутренний стоматологический туризм – это миграция пациента внутри страны, то есть богатые люди, которым под силу столичные цены на стоматологию есть везде, не только в столице. Допустим, в том же Харькове пациента может не устраивать качество услуг в Харькове…
zubnоi profi

Новое сообщение UBC - УКРАЇНСЬКИЙ БІЗНЕС КАНАЛ » 25 окт 2010, 19:40

А почему? Какое качество стоматологических услуг, на Ваш взгляд, может не устраивать в Харькове, Днепропетровске, не важно где, или даже в Киеве и он решит поехать лечить зубы за границу?

Новое сообщение zubnоi profi » 25 окт 2010, 19:41

Тут вопрос не о Харькове и Днепропетровске, вопрос о районных центрах, допустим дети уже работают в столице, они видят то качество услуг, которое предлагают в столице, они хотят своим родителям обеспечить тот же уровень стоматологических услуг, они созваниваются, находят такого рода агентство, и привозят своих родителей в клинику на несколько дней и стоматология занимается всецело таким пациентом. Предоставляет весь комплекс услуг, без переездов и всего остального. Это внутренний стоматологический туризм. Плохие клиники есть везде и в Днепропетровске, и в Киеве, все это знают. Рынок сейчас настолько перенасыщен, что нужно быть просто следопытом, чтобы выбрать алмазик среди всего что представлено на рынке. Надо просто искать клинику, которая не только ориентируется на зарабатывание денег, а еще есть какие-то внутренние принципы, миссия. У клиники должна быть миссия «лечение зубов», и только потом это уже зарабатывание денег.
zubnоi profi

Новое сообщение UBC - УКРАЇНСЬКИЙ БІЗНЕС КАНАЛ » 25 окт 2010, 19:42

Скажите, как вот обычному пациенту который начинает копать искать и хочет попробовать стоматологический туризм, как ему понять что вот эти люди хотят заработать денег, а вот эти люди предоставят ему действительно услуги и заинтересованы в его здоровье, в нормальном перелете, в нормальном обеспечении, гостинице. Есть же какие-то критерии?

Новое сообщение zubnоi profi » 25 окт 2010, 19:44

Если говорить о конкретных пациентах, которые хотят воспользоваться программой Дентал туризма, то они в первую очередь должны максимально исследовать сайт представленный клиникой. Должны быть представлены реальные клинические работы, не просто монтаж в фотошопе «до» и «после», например были зубки темные и стали они светлые. Это должна быть действительно какая-то работа, пускай они будут не очень красивые эти фотографии, пуска они будут не качественно обработаны, но они будут реальные, это во-первых. Во-вторых агентство хорошего уровня не боится предоставлять договор, в котором должны быть прописаны все моменты, на том же сайте должна быть размещена анкета, что вот я хочу приехать сделать коронки, виниры, хочу пролечить зубы под эти коронки, хочу жить в такой-то гостинице, хочу питаться в таком-то ресторане, хочу себе переводчика, хочу себе охрану. За это все «хочу» он же все равно платит.
zubnоi profi

Новое сообщение UBC - УКРАЇНСЬКИЙ БІЗНЕС КАНАЛ » 25 окт 2010, 19:45

А какие гарантии что он это все получит? Допустим, может ему дают какой-то документ, или составляют договор, ему это все обещают, а приезжая в другую страну ничего этого не получает, может такое быть? Как быть уверенным что не обманут?

Пред.След.

Вернуться в Стоматологический туризм