купить ирригатор киев- эффективно.

Стоматологический туризм, брекеты

Стоматлогическое лечение иностранных граждан в Украине. Стоматологический туризм

Стоматологический туризм, брекеты

Новое сообщение Павел Есипчук. » 01 ноя 2010, 16:31

Нашел ваш сайт в поисках цен на стоматологические услуги.
Сам я живу в Москве. Хочу исправить прикус. Скажите, есть ли у Вас данные по соотношению цен на ортодонтию в Москве и Кеиве?

Спасибо.
Павел Есипчук.
Павел Есипчук.

Re: Стоматологический туризм, брекеты

Новое сообщение Надежда Викторовна » 05 ноя 2010, 17:12

Ув. Павел, надо понимать, что любое лечение у ортодонта требует ежемесячного присутствия в Киеве. Невидя пациента сложно предположить в какую сумму выльется ваше лечение. У нас много пациентов из Москвы. Если эти люди сделали такой сложный выбор, значит они чем-то руководствовались так как соотношение цен на ортодонтию в Киеве и в Москве конечно же очень разное. Сделайте выводы. С уважением к Вам.
Надежда Викторовна

Новое сообщение Sunorange » 11 ноя 2010, 10:53

Лично я советую клинику "Дента-Профи" которая находится в Коломне. Мне очень там понравилось. Сейчас вот планирую еще и жену туда привезти. От Москвы недалеко, цены в разы меньше московсских.
Последний раз редактировалось zubnоi profi 12 ноя 2010, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: СПАМ
Sunorange

Новое сообщение dimasti » 06 ноя 2015, 16:11

Многие москвичи из экономии едут лечить зубы в Тулу, Кострому.
dimasti

Новое сообщение Serg » 19 апр 2016, 10:53

Оу, случайно наткнулся на тему, которая в теме :D
Был на днях в 32Дент (Киев) встретил там группу пОляков. Думал делегация какая,а потом врачиха на приеме сказала, что ездиють из-за рубежа зубы лечить. И даже на имплантацию. Выгодно, потому что материалы те же, специалисты неплохие, а цены в разы ниже чем в Польска. Впервые с таким столкнулся.
Serg

Новое сообщение zubnоi profi » 21 апр 2016, 23:01

Это правда, в Украине лечиться дешевле, особенно с ростом доллара стало еще интереснее. Поскольку клиники в гривне не подняли цены пропорционально росту валюты.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение PoMa p » 01 ноя 2017, 16:10

Соедка именно для того, чтобы сэкономить, в настоящее время возит ребенка к ортодонту в Рязань. Доктора нашла по отзывам в интернете, слава Богу ни разу в ней не разочаровалась - мастер своего дела и очень позитивный человек.) Носит брекеты уже около полугода, прогресс потрясающий, практически уже все исправилось. Носит брекеты Damon(Clear), какие-то самые супер-пуперские.)) По ее рассчетам, сэкономила уже порядка 80 тыс., а может и больше. Не знаю кому как, а для меня это - приличная сумма.
PoMa p

Новое сообщение Grinii » 17 дек 2017, 14:47

Про безбрекетные методы слышали ? Помоемому Каппы называются. Кто что слышал по поводу этого метода ?
Grinii

Новое сообщение PoMa p » 30 дек 2017, 17:12

[quote="Grinii"]Про безбрекетные методы слышали ? Помоемому Каппы называются. Кто что слышал по поводу этого метода ?[/quote]

Я слышал про лечение на капах и оно является самым современным , наиболее эстетичным и как правило дорогим методом исправления зубов. На форумах и сайтах заметил рекламные уловки и маркетинговые хитрости которые используют многие стоматологические клиники. Как я понял реч идет о капах или если правильно выражаться , по Американской системе Invisalign, это наиболее удобный метод лечение , исправления кривизны зубов.
PoMa p

Вернуться в Стоматологический туризм