Киев, частные стоматологии

Напишите о некачественных стоматологических товарах, услугаг, клиниках, шарлатанах. Приветствуется четкая аргументация.

Re: Киев, частные стоматологии

Новое сообщение Alexlitemoon » 29 апр 2016, 10:31

С детства так сложилось, что боюсь стоматологов. Уехал из Киева к родственникам на время пожить. И вот появилась такая проблема - мне нужно удалить зуб. Долго боялся, оттягивал это событие ( но потом взял себя в руки и сказал себе "Я же мужик!!)". Уже в клинике я был ООЧЕНЬ удивлен так как вообще ничего не почувствовал, я просто не верил доктору когда он сказал "Все, Вы свободны".
А вот в Киеве меня очень радует врач Прожейко Сергей (клиника у метро Дружбы народов). Молодой но уже достаточно опытный в своей сфере. Кому интересно здесь есть вся информация (возможно кому-то поможет;)) http://prozheiko.kiev.ua
Alexlitemoon

Новое сообщение ukraina » 29 июн 2016, 10:31

[quote="Гость"]Клиника доктора Симоненко :shock: :shock: отвратительная клиника. :shock: моя жена ставила там брекиты, через время отклеилась нижняя пластина. Нас не могли принять почти месяц, у них была проверка. Как следствие кривые нижние зубы и ответ клиники что они не за что не отвечают.[/quote]

Мирошник Сергей. Киев. Была у Врача 5 раз, но он вечно пьяный и с перегаром. Женщин ненавидит. Вечно перекладывал мои вещи, так что бы я что то забыла и вернулась.
ukraina

Новое сообщение Пациент Киев » 17 июл 2016, 17:10

Хочется предостеречь людей от проблемы, с которой я столкнулась. Ниже заявление, которое еще отредактирую получше и отправлю в соответствующие органы... Противная уродливая ситуация. Странно, что вместо извинений, главврач той клиники ринулась читать мои эротические рассказы и в качестве ответа прислала мне ссылку на мой же рассказ, как ко мне клеился какой-то парень.

Видимо, намек, что тот доктор ко мне клеился? Хорошая клейка, посредством вкалывания препарата, отдающего на мое требующее осторожности сердце, порчи зубов и прочего БДСМ... Ну и идиоты... А главврач, вместо реакции на проблему с доктором, читающая эротические рассказы... Недотрах у бабы и она того доктора хочет и поэтому попускает подобное? Ерпст...

Ну, сейчас процедура подачи заявлений стала проще. Кто знает, может, еще никто не жаловался на них и я буду первой.

Это мое заявление, которое полетит потом по разным учреждениям. Пишите - лучше. Главное - реагируйте! Необходимо убрать неумех из медицины.

ЗАЯВА
22 червня 2016 р. мені лікував зуб стоматолог Богдан Лиштва у стоматологічній клініці SDM Dente, за адр. М. Київ, вул. Пчілки, 4, сайт http://www.sdm-dente.com
Лікування проводилося з наступними порушеннями:

1. Незважаючи на мої пояснення та запис у медичній книжці про наявність у мене проблем з серцем, доктор Лиштва вколов мені у якості обезболюючого засобу "Септанест" - препарат, який має протипоказання щодо застосовування на пацієнтах з хворим серцем. Мені вкололи подвійну дозу "Септанесту", бо перший укол було зроблено невірно й мені замість зубів, «заморозили» язика.
У мене одразу запаморочилася голова та заболіло серце, в очах потемніло, була аритмія. Я повідомила про це доктору, але він сказав, що це нормальна реакція. Після процедури мені було погано ще два дні та я ледве дійшла додому.

2. Незважаючи на цю шкідливу анестезію, процес лікування зуба був болісний до сліз й мене трусило, від чого доктор мимовіль (сподіваюсь) бив інструментами по інших моїх зубах з такою силою, що міг їх розбити (в мене нарощені зуби).

3. Під час лікування, доктор пошкодив сусідній зуб – відколов частину коронки сусіднього зуба й зараз там темна пляма.

4. Пломба, яку мені поставили має значно темніший колір, ніж мій власний зуб, цю пломбу не було пошліфовано й вона накопичує зубний наліт. Вигляд має неестетичний.
5. Зуб як болів до процедури, так болить й зараз та не є функціональним.

6. Доктор травмував мені обличчя занадто сильним розтягуванням щоки, що потенційно для утворення зморшок та відвисання шкіри. Я просила припинити подібне поводження, але доктор ігнорував.

7. Мені довелося сплатити за це «лікування» більше 800 грн, але касового чеку або іншого документу-підтвердження мені дати відмовилися.

Наступного дня я повідомила про все це головному лікарю Юлії Мельничук, але вона відмовилася реагувати. Мій відгук, який я залишила на сайті клініки http://www.sdm-dente.com було витерто й замість нього з’явився інший відгук, який вихваляє доктора Лиштву – це доводить, що відгуки «від пацієнтів» там вигадані.

ПРОШУ:
- перевірити якість надання послуг вказаною клінікою та доктором Богданом Лиштвою;

- вжити заходів для припинення незаконного та халатного ставлення до пацієнтів персоналом вказаної клініки. Зокрема, звертаю особливу увагу на застосування на мені препарату, який неможна було застосовувати через протипоказання;

- перевірити підстави, згідно яких пацієнтам не надають касових чеків або інших документів, що підтверджували б оплату послуг.
Пациент Киев

Новое сообщение Maria@90 » 13 авг 2016, 19:27

Могу посоветовать хорошего доктора - Стасюк Виталий Павлович (принимает на Татарской, 7). Два раза лечилась у него, очень толковый дядька) По деньгам тоже получилось не дорого.
Maria@90

Новое сообщение nedacota » 01 окт 2016, 20:36

I'm Italian, but now come to Kiev. My wife is from Ukraine. She found me a dental clinic Absolut Dent is close to home. Doctors are very understanding and caring. Very carefully do the initial examination, immediately respond to sensations, asking how the patient feels himself! Make your work quality! I am pleased! Youri an excellent doctor. This is their site http://absolutdent.kiev.ua
nedacota

Новое сообщение Constantin » 20 окт 2016, 14:54

Если вас интересует качество - рекомендую Антона Седого, отличный стоматолог
http://sedoy.kiev.ua
Constantin

Donald Trump 45 President of the United States of America

Новое сообщение TrumpHite » 02 дек 2016, 07:11

Chosen head USA Donald Trump told about the reforms that he mean execute the first one hundred days presidency.
According to Donald Trump, execution reforms, source that is principle «USA at first place," will help "do state revive the great and to restore the middle class."
Trump calculates cancel restrictions on hydrocarbon production, including offshore fields.
Also elected head America stated said that the investigation will require all absolutely visa violations by migrants in the United States.
The politician said said that to introduce a formal office people 5-year ban on lobbying in the United States and life unlimited - lobbying on behalf of foreign governments.
[url=http://pitching.top/boris-johnson-foreign-secretary_-a-review-of-johnson-s-grueling-first-days-in-office-quartz-brexit-results]http://pitching.top/boris-johnson-foreign-secretary_-a-review-of-johnson-s-grueling-first-days-in-office-quartz-brexit-results[/url]
TrumpHite

Donald Trump 45 President of the United States of America

Новое сообщение TrumpHite » 04 дек 2016, 17:47

newly elected head America Donald Trump told about the reforms that he planning execute the first 100 days presidency.
According Donald Trump, realization reforms, through that is principle «USA at first place," will help "do state revive the great and to restore the middle class."
Trump calculates cancel restrictions on hydrocarbon production, including offshore fields.
Also elected chosen president America stated said that the investigation will require all absolutely visa violations by migrants in the United States.
stated said that to introduce a formal office people 5-year ban on lobbying in the United States and life unlimited - lobbying on behalf of foreign governments.
[url=http://pitching.top/what-is-the-state-of-juncker-s-union-now_-what-are-the-countries-of-the-european-union]http://pitching.top/what-is-the-state-of-juncker-s-union-now_-what-are-the-countries-of-the-european-union[/url]
TrumpHite

Новое сообщение Consultation » 15 дек 2016, 23:11

Хочу предостеречь потенциальных жертв врача Гуменюк Ю.В. из клиники Дельта-Дент на Демеевской. Да, возможно, вы считаете себя пациентами, но при посещении этого так называемого "доктора" вы неизбежно станете жертвами. Мой сын после лечения этого врача попал в отделение челюстно-лицевой хирургии на Подвысоцкого - его туда направила сама Гуменюк, так как после получаса мучений она призналась, что не может удалить зуб. и отправила измученного пациента под наркозом. Спасибо профессионалам на Подвысоцкого - все сделали идеально (поставив диагноз "незаконченное удаление зуба"). Единтсвенное положительное качество Гуменнюк - чистота стиля. Никакой эклектики: непрофессионализм и неумение выполнить свою работу идеально сочетается с неудачным ботоксом, несвежими волосами и нарисованными бровями совершенно фантастической формы и цвета. Да, это страшно. Увидите - бегите
Consultation

Новое сообщение rapple » 13 янв 2017, 18:16

Подскажите пожалуйста живу недалеко от ул. Владимира Покотила 7/2 по которой находиться стоматология "Конструктивная стоматология" нашел их сайт в интернете [url]http://kons.com.ua/[/url] .
Написано что там есть детская стоматология, прежде чем идти туда хотелось бы знать лечил ли там кто то зубы, и стоит ли туда вести своего ребенка.
Спасибо. ;)
rapple

Пред.След.

Вернуться в “Жалобная” книга или “черный” список