Киев, частные стоматологии

Напишите о некачественных стоматологических товарах, услугаг, клиниках, шарлатанах. Приветствуется четкая аргументация.

Киев, частные стоматологии

Новое сообщение Гость » 14 апр 2010, 01:14

Клиника доктора Симоненко :shock: :shock: отвратительная клиника. :shock: моя жена ставила там брекиты, через время отклеилась нижняя пластина. Нас не могли принять почти месяц, у них была проверка. Как следствие кривые нижние зубы и ответ клиники что они не за что не отвечают.
Гость

Re: Киев, частные стоматологии

Новое сообщение ludmila » 14 апр 2010, 01:27

Влада, именуют себя частной стоматологией, ставила в клинике 4 коронки, 3 из них не продержались и года.Халтурщики , я очень не довольна не советую идти в эту клинику!!!!!!
ludmila

Новое сообщение Postr@davhii » 28 июн 2010, 23:37

Еще совсем недав.но я был,хоть и нн лучшим,но постоянным клиентом этой клиники. У меня дентофобия,потому я проблемный клиент. Но одна очень милая и симпатичная молодая врач нашла ко мне подход. И вот началось лечени...Чтобы полечить один зуб я ходил на лечение три дня по 3 часа. И что оказалось? Она мне говорит.мол я не могу пройти канал,нужен другой доктор. Ну деньги с меня содрали.ничего не полечили,канал не прошли. Я по направлению и совету своих друзей обратился в клинику в Чернигове. Ровно за 5 часов мне все полечили но... на рентгене оказалось,что предыдущий врач забыл у меня в канале кусочек стоматологического свердла,которым чистят канал.Как вам?Я конечно не говорю что клиника плоха,может я ошибаюсь,но на личном примере я ощутил полный непрофессионализм этой клиник. . http://cfs.net.ua (Центр семейной стоматологии на позняках в одном здании с клиникой Борис)
Postr@davhii

Новое сообщение Центр семейной стоматологии » 06 июл 2010, 13:28

Мы не знаем об этой ситуации, если такое случилось на самом деле, то обратитесь в клинику по номеру телефона 291-01-97 к Александрову Сергею Сергеевичу, который является нашим главврачом. Мы сделаем все возможное для решения этой проблемы.
Центр семейной стоматологии

Новое сообщение Георгий Алексеевич » 06 июл 2010, 22:05

Девушка, а я знаю что это точно девушка, поскольку только полная дура или абсолютно предвзятый и не владеющий информацией человек мог такое написать. Вы не правы, поскольку доктор о котором Вы говорите всего-навсего детский врач, и она никак не могла Вас лечить.
А ещё факт для размышления посетителей форума: Центр семейной стоматологии делает рентген до и после каких то операций с зубами, почему же указанный "пациент" не предъявил снимки с четко указанными датами (а дата указана на каждом снимке, поскольку я сам у Ирины Александровны лечил своего ребенка). Ирина Александровна больше 4 месяцев лечит только пациентов детского возраста.
Postr@davhii - не хочу обижать, но Ваша безграмотность указывает четко на Вашу предвзятость (я врач-психолог), безалаберность и неуравновешенное состояние. Вы даже не потрудились написать отчество врача и свои данные (хотя бы имя, зарегистрировались каким-то левым ником), поскольку Вы её (врача) просто не знали или Вам было плевать на кого бросать КЛЕВЕТУ, скорее всего у Вас предвзятое отношение, о чем свидетельствует Ваш пренебрежительный тон.
Мой совет как психолога: выпейте чайку и ложитесь спать, поскольку письма такого характера во второй половине дня после 11 часов вечера свидетельствуют о неуравновешенной психике в первую очередь :), перестаньте усугублять свою злобу и свои неудачи, не перебрасывайте свои проблемы на других, Вы сами виноваты во всём, разберитесь сначала в СЕБЕ: не суди да не судим будешь...
Георгий Алексеевич

Новое сообщение ДЕНИСКА » 06 июл 2010, 22:17

БУ-ГА-ГА!!!
к дибилу врач нашел подход, это редкое явление.
В наш час, когда подход "находят", обычно ставят перед фактом что и сколько в карман - это идеальнейший подход:))))))))))) :mrgreen:
ДЕНИСКА

Новое сообщение Георгий Алексеевич » 06 июл 2010, 22:20

вижу уже надо создавать свой блог, отписываются потенциальные клиенты с позитивным мышлением :lol:
с такими легче и проще родственникам .... на карман :)
Георгий Алексеевич

Новое сообщение Центр семейной стоматологии » 14 июл 2010, 12:40

Мы вынуждены ответить на сообщение пациента Печерного Ю.А, который к сожалению,
не называет своей фамилии.
Во-первых: он не является постоянным пациентом нашей клиники
Во-вторых: лечение 46-го зуба было начато и прекращено на стадии антибактериальной повязки в связи с нерегулярными посещениями (1 раз в 2 месяца) и последующим не обращением.
Очевидно, это произошло в результате его дентофобии и неадекватной реакции на любые стоматологические вмешательства.
В-третьих: на рентгенографии 46 зуба, которая есть в архиве клиники, данных о наличии инструментов и других инородных тел – нет.
Судить о качестве лечения возможно после окончательной пломбировки корневых каналов, которая не была проведена в связи с неявкой пациента в клинику(антибактериальная повязка которая находилась в полости зуба не рентгено- контрастна.
По ней делать заключение невозможно.
Состояние зубов и слизистой оболочки в полости рта пациента крайне неудовлетворительно.Мы рекомендуем пациенту в будущем, чаще обращаться к стоматологу. :!:
Центр семейной стоматологии

жалоба

Новое сообщение Натали » 18 июл 2010, 10:11

У меня тоже был случай совсем недавно...
я пришла с ребенком на консультацию к врачу, она мне посоветовала проконсультироваться дополнительно у ортопеда что я сразу же и сделала, так ортопед-истеричка разоралась на меня как какая то ненормальная.
знаете напрочь отпало желание что-то лечить в этой клинике, получается заплатила за истерический припадок 100 грн. :!:
Натали

Новое сообщение zubnоi profi » 21 июл 2010, 18:42

Что-то непонятно, консультировали у ортопеда ребенка? Может речь идет о ортодонте?
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

След.

Вернуться в “Жалобная” книга или “черный” список