Киев, частные стоматологии

Напишите о некачественных стоматологических товарах, услугаг, клиниках, шарлатанах. Приветствуется четкая аргументация.

Re: Киев, частные стоматологии

Новое сообщение zubnоi profi » 02 окт 2014, 21:15

как исскусно стоматологи начали писать отзывы сами себе.. Даже человеку далекому от интернета можно найти легко вышеуказанного доктора....
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение Alesha899 » 17 ноя 2014, 12:56

Здравствуйте. На этот форум меня привела необходимость в стоматологических услугах. Я живу в Киеве, но не привязан к какому-либо району (т.е., местоположение клиники меня не смущает). На форуме вижу много вопросов, но ни одного ответа, к сожалению. Я бы хотел поинтересоваться, какие стоматологии рекомендует сама администрация этого ресурса. Вот, к примеру, вижу что некоторые пишут о стоматологии Призма. Я уже не раз слышал о ней и даже где-то читал (в какой-то газете если не ошибаюсь). Хотелось бы услышать мнение компетентного специалиста по этому поводу. Спасибо.
Alesha899

Новое сообщение Al1nka » 17 дек 2014, 11:25

Здравствуйте, Алексей. В стоматологии Призма13, действительно, работают одни из самых лучших стоматологов в Киеве. Какого рода стоматологические услуги вас интересуют? Запишитесь на прием, тем более, что в преддверии новогодних праздников вас ждут хорошие скидки и приятные бонусы. ;)
Al1nka

Новое сообщение Fur » 02 янв 2015, 03:17

Прихожу на очередную консультацию/смотрины в НСК "Бремен". В холле сидят 3 жирных хачика и разговаривают на своем языке.

Я опоздала мин. на 10-15 и посчитала нормальным, что мне предложили подождать. Проходит еще минут 10, и один из сидящих в кресле рядом со мной болтающих людей оказывается доктором, которого я жду!

Идиот... Намеренно задерживать пациента ради трепа с друзьями? И пару раз оно спрашивало у администратора, можно ли ему еще задержаться. Если бы у меня спросил - понятно, жду его я, а так...

Потом выдал какую сумму он хочет за свой труд, а в качестве скидки предложил бесплатно анестезию и штифт, которые куда дешевле принятых в таких случаях 3-5 скидочных %.

Пока я ждала этого специалиста, в клинику никто не приходил и не звонил. Хотя на сайте, где якобы куча позитивных отзывов ее рекомендуют. Забавно и то, что под громким названием "Немецкая стоматологическая клиника", скрывается всего лишь жлобская некультурная компания обжорливых хачей...

ЗЫ. Оказалось, что сайт с отзывами о клиниках dental-kiev.com/place/40 - просто очередная рекламная площадка, которая удаляет негативные отзывы о тех, кто им платит.
Fur вне форума

Источник - http://forumkiev.com/stomatologiya/1359 ... z3NcPqMuDo
Fur

Новое сообщение Fur » 02 янв 2015, 03:18

О "Стоматология на березняках", Киев, Днепровская наб., 9.

Винир развалился на той же недели. Его установили не рассоединив с предыдущим зубом. Замену устанавливали в течении месяца, повредив зуб настолько, что его пришлось депульпировать. С тех пор прошло 3 месяца и зуб не прекратил болеть.

До этого наращивала там другой зуб, и реставрация пожелтела через пол года! Хотя другие нарощенные зубы от другого доктора остались белыми. А директор клиники, глядя мне в глаза, говорил, что и другие пожелтели - т.е., нагло врал.

По факту - 2 испорченных зуба (от дури местных докторов еще 1 пришлось депульпировать), желтый нарощенный зуб, болящая челюсть под ненужным уже виниром (лучше бы сразу коронку). Плюс - отвратительный сервис: тамошний доктор счищал ошметки со слепка мне на одежду и думал, что так и надо. Рекомендую эту клинику только врагам.
Fur

Новое сообщение Ivanna » 17 апр 2015, 08:40

Когда мы столкнулись с проблемой зубных протезов у мужа, опросили всех друзей и соседей. Хорошие знакомые посоветовали обратиться в Призма 13, к врачу Владимиру Дмитриевичу. И мы ни разу не пожалели и не ошиблись в своем выборе. Мы попросили доктора сделать мужу не только красивые и удобные протезы, но и качественные, чтобы они прослужили долго. Муж остался очень доволен, ему пролечили все зубы, поставили металлокерамику. Нас предупреждали, что муж будет долго привыкать, ездить на коррекцию, тренировать дикцию. Ничего подобного! Протезы стали как родные зубы. Средства потраченные на эту работу оправдали все наши ожидания. Мы благодарны доктору.
Ivanna

Новое сообщение maruska009900 » 29 июн 2015, 14:06

Здравствуйте! Я обращалась в DD clinic. Необходимо было удалить зуб мудрости, он рос неправильно, доставлял мне массу неприятных ощущений. Я долго не решалась, но потом боль стала такая, что терпеть уже не было сил. На работе девченки говорили, что уже не раз посещали именно эту клинику, но они просто пломбы ставили, а у меня все намного сложнее. Думала-думала, решилась. Я тоже пошла туда, записали к доктору Власенко. Он почмотрел, сказал что нужна мини операция. Вобщем все прошло успешно, зуб удалили, все зажило и я теперь счастливый человек. Спасибо доктору большое)ddclinic.com.ua/udalenie-zubov
maruska009900

Новое сообщение Tashka » 24 дек 2015, 01:35

[quote="Ivanna"]Когда мы столкнулись с проблемой зубных протезов у мужа, опросили всех друзей и соседей. Хорошие знакомые посоветовали обратиться в Призма 13, к врачу Владимиру Дмитриевичу. И мы ни разу не пожалели и не ошиблись в своем выборе. Мы попросили доктора сделать мужу не только красивые и удобные протезы, но и качественные, чтобы они прослужили долго. Муж остался очень доволен, ему пролечили все зубы, поставили металлокерамику. Нас предупреждали, что муж будет долго привыкать, ездить на коррекцию, тренировать дикцию. Ничего подобного! Протезы стали как родные зубы. Средства потраченные на эту работу оправдали все наши ожидания. Мы благодарны доктору.[/quote]

Да, доктор Костюк очень хорошо помог моей маме. Делали Съемный протез, мама старой закалки и на новшества не согласилась. Использует клейкий крем, нигде не жмет. Теперь у мамули улыбка прямо как в рекламе.
Tashka

Новое сообщение miabrush13 » 15 фев 2016, 22:20

Здравствуйте,я человек не злой,но тут наболело. 8 лет назад в клинике "Харизма" моей дочери врач-ортодонт Захаренко Ольга Александровна поставила брекеты. Ребёнок мучался два года, после каждого профпосещения отклеивалась лигатура, приходилось переделывать. Когда же поставили ритейнеры, картина с зубным рядом не улучшилась. И сейчас в другой клинике будут всё переделывать - нас ждут ночные капы для выравнивания и новые ритейнеры, а Захаренко О.А. продолжает трудиться в "Клинике доктора Захаренка". Дипломов у девушки штук 12, но профессиональных навыков это не прибавило. Если вам дорого здоровье ребенка и финансовая сторона вопроса тоже имеет значение, поверьте мне - не рискуйте, идите к другому ортодонту.
miabrush13

Новое сообщение Serg » 14 апр 2016, 19:23

[quote="miabrush13"]Здравствуйте,я человек не злой,но тут наболело. 8 лет назад в клинике "Харизма" моей дочери врач-ортодонт Захаренко Ольга Александровна поставила брекеты. Ребёнок мучался два года, после каждого профпосещения отклеивалась лигатура, приходилось переделывать. Когда же поставили ритейнеры, картина с зубным рядом не улучшилась. И сейчас в другой клинике будут всё переделывать - нас ждут ночные капы для выравнивания и новые ритейнеры, а Захаренко О.А. продолжает трудиться в "Клинике доктора Захаренка". Дипломов у девушки штук 12, но профессиональных навыков это не прибавило. Если вам дорого здоровье ребенка и финансовая сторона вопроса тоже имеет значение, поверьте мне - не рискуйте, идите к другому ортодонту.[/quote]
Вот жеж негодяйка! Считаю, следует обращаться в суд, который назначит экспертизу. Тогда вам возместят все расходы. А после выигранного дела, вы сможете опять обращаться, но уже с иском о возмещении морального ущерба. Удачи!
Serg

Пред.След.

Вернуться в “Жалобная” книга или “черный” список