купить ирригатор киев- эффективно.

Киев, частные стоматологии

Напишите о некачественных стоматологических товарах, услугаг, клиниках, шарлатанах. Приветствуется четкая аргументация.

Re: Киев, частные стоматологии

Новое сообщение Спартанец90 » 30 июл 2014, 13:13

Здравствуйте Евегния. Сам сталкивался с подобной проблемой 3 года назад, когда только переехал в Киев на пмж. Действительно зубы - тема очень щекотливая и доверять ее кому либо не стоит. Я посещал стоматологию амадей. Ценовая политика и качество работ меня вполне устроило. Жена недавно записалась в призму на выравнивание нижней челюсти. Тоже говорит, что весьма хорошая стоматология. В любом случае цена - качество. То что могу посоветовать. Рад, если помог
Спартанец90

Новое сообщение Oristarx » 04 авг 2014, 12:41

Здравствуйте, Евгения. По поводу призмы ничего не могу вам сказать. Из личного опыта могу посоветовать вам стоматологию healthysmile
http://healthysmile.com.ua/
моя жена там ставила две пломбы и ходит туда на профилактику.
Oristarx

Новое сообщение MikeBarani » 06 авг 2014, 15:15

[quote="Oristarx"]Здравствуйте, Евгения. По поводу призмы ничего не могу вам сказать. Из личного опыта могу посоветовать вам стоматологию healthysmile
http://healthysmile.com.ua/
моя жена там ставила две пломбы и ходит туда на профилактику.[/quote]
крайне удивлен, что ваша жена вышла оттуда со здоровыми зубами и не пустым кошельком! Честно говоря , это просто разрекламированная контора, которая ничего кроме лишения вас кровнонажитых не берет! Цены мне показались крайне высокими, тем более как клиники такого качества. Оборудование устаревшее, врач попался вечно всем не доволен. В общем, единственное чего мне хотелось - поскорее оттуда уйти!
задающему вопрос, могу посоветовать стоматологию дент юниверсал. Мне там ставили пломбу в одно время. Не могу сказать, что клиника идеальна, но по сравнению с хэлсисмайл - очень даже!!!
MikeBarani

Новое сообщение BlazhenkoAnton » 22 авг 2014, 11:43

Разболелся зуб... боль была сильная, так что было не до отзывов на сайтах. Пошел в эту клинику, которая Призма13, потому что оказалась рядом, чем очень доволен. Не любитель писать отзывы в интернете, но искренне благодарен доктору Анне, к сожалению, фамилии не запомнил. Сделали укол, боли не почувствовал, хотя все равно было страшно, но все прошло быстрее, чем я успел что-то понять. Этот пример показал, что не стоит бояться стоматологов и ждать до последнего. Теперь буду лечить зубы только в этой поликлинике!
BlazhenkoAnton

Новое сообщение Roman112 » 25 сен 2014, 14:47

Добрый день! Столкнулся с проблемой, которую необходимо решить в кротчайшие сроки, поэтому прошу помощи! Облазил многие сайты и сделал вывод, что ваш сайт самый эффективный и быстрый по предоставлению проверенной информации. У сына моего друга постоянная зубная боль. Обходили все стоматологии, но нигде ничего толкового не предлагают, лишь стандартные ответы: смена пломб, удаление нервов. Удалили нервы на двух зубах ребенку, ничего не помогло. Пломбу заменили лишь одну в участке, который рядом с больной зоной - тоже толку ноль. Уже опасались к кому либо обращаться, по скольку просто не хотим пытать ребенка! Но одна хорошая знакомая посоветовала врача, который выручил, когда-то, ее и ее знакомую в тяжелой ситуации. Имя и инициалы этого врача мне известны, но найти его в интернете я не могу (в силу своего возраста не очень дружу с компьютером). Мне известно, что зовут его Кабардинов Роман Михайлович. Возможно кто то сталкивался с ним или слышал и знает поликлинику, где его можно найти? Очень прошу помощи!
Roman112

Новое сообщение zubnоi profi » 02 окт 2014, 21:15

как исскусно стоматологи начали писать отзывы сами себе.. Даже человеку далекому от интернета можно найти легко вышеуказанного доктора....
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение Alesha899 » 17 ноя 2014, 12:56

Здравствуйте. На этот форум меня привела необходимость в стоматологических услугах. Я живу в Киеве, но не привязан к какому-либо району (т.е., местоположение клиники меня не смущает). На форуме вижу много вопросов, но ни одного ответа, к сожалению. Я бы хотел поинтересоваться, какие стоматологии рекомендует сама администрация этого ресурса. Вот, к примеру, вижу что некоторые пишут о стоматологии Призма. Я уже не раз слышал о ней и даже где-то читал (в какой-то газете если не ошибаюсь). Хотелось бы услышать мнение компетентного специалиста по этому поводу. Спасибо.
Alesha899

Пред.След.

Вернуться в “Жалобная” книга или “черный” список