Шарлатаны, псевдомедицина

Напишите о некачественных стоматологических товарах, услугаг, клиниках, шарлатанах. Приветствуется четкая аргументация.

Шарлатаны, псевдомедицина

Новое сообщение zubnоi profi » 22 апр 2010, 01:02

Вам лечили зуб травками? Поделитесь
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Re: Шарлатаны, псевдомедицина

Новое сообщение Татита » 31 июл 2012, 18:12

Пишу этот комментарий для того чтоб предупредить людей, о безопасности если вы не хотите попасться в руки шарлатана и просто не хорошего человека лучше не идите в эту клинику "Дельта Дент" на Булаховского 5в или еще иногда этот врач работает на Дегтяревской, 8. Проверено горьким опытом. Хорошенькая врач Калашникова Оксана Евгениевна тихим и медленным способом пытается выкачать как можно больше денег с пациента и сам того не подозревая он отдает кругленькую сумму. За те деньги я подлечивала зубы регулярно не качественными пломбами, а могла пойти в нормальную дорогую клинику и решить свои проблемы раз и навсегда, результат от этой клиники это куча потраченных денег, плохие пломбы, испорченные зубы, вся поцарапанная зубная эмаль и испорченные нервы. Пожалейте себя не играйте со своим здоровьем , у меня до сих пор шок после последнего визита(
Татита

Новое сообщение Дельта-Дент » 04 сен 2012, 16:28

Ув.пациенты! Сеть стоматологий "Дельта-Дент" спешит сообщить Вам,что клиника на ул.Булаховского 5-в НЕ относится к сети стоматологий "Дельта-Дент",а представляет собой клинику Дельта.Дент! Большая просьба не путать эту клинику с нашей сетью.Заранее благодарны,ваш "Дельта-Дент"!
Дельта-Дент

Новое сообщение Terezza » 03 окт 2012, 12:59

что то жалоб маловато совсем.
Terezza

Шарлатаны псевдомедицина

Новое сообщение Ankkaapl » 14 янв 2017, 01:16

пора тему создать "Шарлатаны в медицине"?
Ankkaapl

Новое сообщение Мила » 20 янв 2017, 19:02

Дорогие пациенты! Обращаюсь ко всем, кто был или собирается в Клинику стоматологической имплантации доктора Осадчего, которая находится в г. Киеве, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41 (бывшая Артёма). НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КЛИНИКОЙ! ДОКТОР КЛИНИКИ - ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОСАДЧИЙ - НЕПРОФФЕСИОНАЛ И ГРУБИЯН. Я обратилась к нему по поводу имплантации одного недостающего зуба. Имплантант доктор мне установил, заживление прошло сносно. После двух месяцев мне позвонили с клиники и сообщили, что нужно устанавливать формирователь. Я приехала и спросила, почему так рано, ведь ранее говорили, что второй этап будет через 4 месяца? На что доктор мне возразил и сказал, что он лучше знает. В этот же день мне установили формирователь и был наложен один шов. Через 2 дня вокруг формирователя образовались бугры гнойных выделений. Когда я начала звонить к доктору, а затем в клинику, никто не брал телефон, хотя был рабочий день. Дозвонилась где-то из 6 попытки. Рассказала о осложнениях и попросила принять меня. Доктор встретил меня с возмущением, потом сделал одолжение и посмотрел. Потом с таким же возмущением удалился из кабинета, оставив меня в кресле и не оказав никаких услуг. Спасибо, зашла Екатерина Ю. и обработала процесс, рассказала, что делать дома. Потом я ещё один раз приезжала к Екатерине Ю. для такой же обработки. Гнойные выделения прошли за 5 дней, но образовались грануляционные формирования в десне Когда, сегодня, я приехала на плановый осмотр и снятие швов, то получила шок от его приёма. На мой вопрос, что с моей десной доктор ничего разумного не ответил, просто снял шов и объявил, что он разрывает со мной договор и отказывается заканчивать начатую работу. Причину он тоже не сообщил. Просто вышел и оставил меня в кресле... ТЕПЕРЬ РЕШАЙТЕ НУЖНА ВАМ ТАКАЯ ИМПЛАНТАЦИЯ? ИЛИ ЛУЧШЕ ПОЙТИ К НАСТОЯЩИМ СПЕЦИАЛИСТАМ, А НЕ К ТАКИМ ШАРЛАТАНАМ.
Мила

Вернуться в “Жалобная” книга или “черный” список