Дитяча стоматологія в Тернополі

Отзывы о стоматологических клиниках. Впечатления от сервиса и качества выполненных работ.

Новое сообщение Lizza » 31 мар 2017, 17:24

Будь ласка порадьте хорошу дитячу стоматологію в Тернополі. Ми недавно переїхали, хочеться знайти хорошого доктора для своєї донечки.
Lizza

Re: Дитяча стоматологія в Тернополі

Новое сообщение Olena » 01 апр 2017, 18:45

Могу вам посоветовать отличную клинику "Стоматология Олексюка" , находится она на улице Глибока 25. Мы ходим к доктору Ярине Викторовне, она замечательный специалист, настоящий профессионал. Помимо этого очень хороший человек и любит детей. А дети в свою очередь в нее влюбляются))) Она там с ними играет и заодно зубки лечит совершенно без боли. Лично я ей очень благодарна, - зубы моих деток здоровые и беленькие. Вам тоже рекомендую обращаться именно к ней. Я на прием записываюсь по этому номеру (0352) 40 00 08 Здоровья вам и вашей доченьке! :D
Olena

Новое сообщение Jamesinhek » 18 апр 2017, 14:15

чи э в тернополі стоматолог який приймає у нічний час?
якщо є скиньте будь-ласка хтось адресу куда можна підїхати

[url=http://esparatodopublico.com].[/url]
Jamesinhek

Новое сообщение SuperRobertinno » 03 май 2017, 07:33

Нашему ребенку полтора года, но уже беспокоит состояние передних зубов - надломлены, крошатся, с темным налетом. Есть ли специалисты в этой области? Куда обращаться? Посоветуйте хорошего стоматолога.
Пока все рекомендации сводятся к фразе "ничего не делайте, молочные и так выпадут".
Кроме того, знаю, что с рождения многим малышам надрезают уздечку под языком. Это тоже прерогатива зубного специалиста? Должны ли быть специальные разрешения, или обычный детский стоматолог может проводить данную процедуру?
SuperRobertinno

Вернуться в Отзывы о стоматологах и стоматологиях