купить ирригатор киев- эффективно.

Стоматология Доктор Зуб

Отзывы о стоматологических клиниках. Впечатления от сервиса и качества выполненных работ.

Стоматология Доктор Зуб

Новое сообщение Alim89 » 18 апр 2017, 11:54

Жена лечила зуб мудрости, оказалось что он рос не правильно, пересекался с соседними зубами. Щека распухла очень сильно, решали мы не долго, когда терпеть она уже не могла поехали в ближайшую стоматологию.
Лечащим врачом был Георий Саркисян, у него большой опыт, но больно было все равно. Хочу его посоветовать т.к. помог и в целом могло быть и хуже! Вот контакты если интересно https://doctorzub.com.ua/personal/sarki ... -levaevich
Alim89

Стоматология Доктор Зуб

Новое сообщение AlenushkaMaf » 14 июн 2018, 18:16

У меня ночью разболелся зуб, да так, что ни таблетки, ни полоскание не помогали. Жена взяла за руку и привела в круглосуточную стоматологию «Санация». Думал, что это лажа с ночными приемами и врачи спят, но нет. Дежурный врач Фёдорова Ирина Кузьминична выглядела бодрячком и полечила мне зуб. Правда, цена на 50 выше, чем в дневное время, но лучше заплатить, чем терпеть до утра.
Я с ней проконсультировался по поводу протезирования. Посоветовала Тирацуяна Гарика Саркисовича. Может у кого-то есть опыт протезирования у этого спеца, что можете сказать?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
AlenushkaMaf

Стоматология Доктор Зуб

Новое сообщение KomlevaSV » 02 окт 2018, 05:59

ОТПАДДДДДД
KomlevaSV

Стоматология Доктор Зуб

Новое сообщение Geraldsof » 03 мар 2019, 00:06

Две недели назад мне нарастили зуб. Сразу все было нормально. Но по прошествии недели зуб начал побаливать, особенно при накусывании на него. Может ли причиной быть штифт, который вкручивали во время наращивания, может он не хочет «приживаться»?
Geraldsof

Вернуться в Отзывы о стоматологах и стоматологиях