запах между зубов

Профессиональная гигиена полости рта. Профилактика заболеваний. Средства для гигиены полости рта

Re: запах между зубов

Новое сообщение Prizma13 » 15 июн 2016, 00:54

[quote="DorX"]Тоже имею такую проблему![/quote]

Вас беспокоит запах изо рта?
Вы уже были на консультации в клинике?
Prizma13

Новое сообщение baa_baa_black_sheep » 17 июн 2016, 16:34

[quote="Prizma13"]
В нынешнее время высоких технологий пора прекращать бояться стоматологов
[/quote]
о, если бы все было так просто :cry:
baa_baa_black_sheep

Новое сообщение Marina2121 » 18 июн 2016, 15:50

Title
Ирригатор полости рта B Well WI-911

Description
Описание портативного ирригатора для полости рта B Well WI-911. Инструкция прибора, плюсы и минусы, характеристика, а также реальные отзывы.

Keywords
Ирригатор для полости рта B Well WI-911, производитель, преимущества, технические характеристики, комплектующие насадки, показания, инструкция с фото, отзывы, цена.
Ирригатор потости рта B Well WI-911
С раннего детства нас учат ухаживать за гигиеной полости рта. Ведь это является первым для предупреждения заболеваний зубов и десен и всей ротовой полости. В понятие ухода входят индивидуальная чистка зубов, полоскание полости рта после любой съеденной пищи или питья, удаление частей еды из межзубного пространства. Для индивидуальной защиты полости рта рекомендуют использовать зубные щетки (обычные и электрические), нити, зубочистки, ополаскиватели и другое, но этих средств не всегда бывает достаточно для поддержания чистоты полости рта и эффективного удаления зубных камней. В таком случае современный рынок предлагает вспомогательные средства и приборы, которые помогают держать полость рта в идеальной чистоте. Таковым является ирригатор B Well WI-911, который обеспечивают поддержку гигиены полости рта, а также регулярный массаж не допускают появление заболеваний зубов и десен (гингивит, пародонтоз и др.), а если же такие заболевания уже есть у пациента, то ирригатор способствует остановлению неприятного процесса либо же выздоравлению. Ирригаторы являются неотъемлемой частью гигиены при искусственных конструкциях ( имплантов, коронок, брекеты и др).
Давайте же тогда познакомимся с ирригатором B Well WI-911 поближе. В этой статье ознако-мимся как работает ирригатор,его преимущества, какие для его использования есть показания, цену.
Описание
Начнем с того, что ирригатор предназначен для тщательной чистки полости рта. С помощью струи жидкости под определенным давлением ирригатор удаляет оставшиеся части пищи из ротовой полости, налет, бактерии, устраняет неприятный запах и производит массаж десен.
BWell – европейская компания, разрабатывает продукцию для дома и здоровья на рынке услуг больше десяти лет. Компания производит сервисную поддержку в любом городе, где представляет продукцию. Ирригатор B Well WI 911 имеет приятную бело-синюю окраску, и эргономичный дизайн. В то же время очень простой в использовании. Приятные эмоции после использования вам гарантированы.
Преимущества ирригатора B Well WI 911:
• Портативный (без батареек)
• Ирригатор очень легкий и компактный
• Удобен и простой в использовании
• Зарегистрирован в Государственном реестре медицинских изделий
• Одобрен ассоциацией стоматологов России
Технические характеристики:
• Время заряда аккумулятора 8 часов
• Длительность работы аккумулятора 500 циклов
• Продолжительность работы аккумулятора 30 минут
• Габариты (ширина 55мм высота 195мм)
• Насадки вращаются на 360 градусов
• Мощность от 275кПа до 620 кПа
• Вес ирригатора 253 грамма.
• Имеется три режима работы: normal, soft, pulse
• Емкость для воды 150 мл.
• Продолжительность работы при наполнении водой состовляет 60 секунд
• Условия хранения от -10 до +40⁰С
• Условия эксплуатации от 0 до 40⁰С и относительная влажность 85%

Комплектующие насадки:
Ирригатор WI-911 имеет несколько видов насадок для различных целей и разной техникой работы.
• Стандартные
- очищение зубов, а также межзубного пространства от налета, бактерий и частей пищи.
- эффективный массаж десен
- быстро и идеально чистит брекеты, импланты, коронки и т.
- идут вместе с ирригатором(2 шт)
• Ортодонтические
- для механической чистки брекетов и имплантов
-тщательно чистят мелкие детали исскуственных конструкций (замки и дуги)
-не входят в набор, покупаются самостоятельно
• Насадки для языка
-для ежедневной чистки языка
-тщательно удаляют бактерии
-освежают дыхание
-не входят в набор, покупаются самостоятельно

Показания к применению
Показания к применению ирригаторов являются абсолютно все заболевания полости рта, а также профилактика этих заболеваний. Следовательно, рекомендовать ирригаторы можно абсолютно всем пациентам (исключаются дети дошкольного возраста), но есть такие случаи когда ирригатор просто необходим для ухода за полостью рта, а именно:
 Ортодонтические конструкции (протезы, брекеты, коронки,импланты и т.д)
 Лица, страдающие заболеваниями пародонта на любой стадии
 Неприятный запах изо рта
 Предрасположенность к зубному камню
 Устранение кровоточивости и воспаления десен
 Профилактика заболеваний зубов и десен
Инструкция к применению:
 Насадка устанавливается в отведенное для этого отверстие.
 Извлекается при нажатии на кнопку.

 Наливается вода в отверстие, плотно закрывается крышка.

 Направлять струю перпендикулярно в межзубное пространство. Уделять внимание искусственным конструкциям.

 После использования обязательно слить остатки воды.

Отзывы:
«Ирригатор мне понравился своей компактностью, по сравнению с моим предыдущим ирригатором . Занимает очень мало места в ванной, что очень радует. Особенно когда спешишь на работу очень удобно. Зарядка держит примерно дней 10, при этом мы пользовались ежедневно ирригатором всей семьей, нас 4 человека. Также хочу отметить простоту использования- все доступно и понятно. Буду всем его рекомендовать, достойная вещь.»,
- Виктория,Москва.

«На приеме у стоматолога мне рекомендовали ирригатор, я загорелась желанием приобрести этот прибор. Решила, что если специалисты рекомендуют, то точно нужно брать эту вещь. И я не пожалела. Почитав отзывы в интернете я остановилась на ирригаторе B Well WI 911. Конечно, обращала внимание и на цены, цена у этого ирригатора весьма доступная. Только после того как получила заказ я познакомилась с ним «в лицо». Все достоинства данного прибора отмечены на упаковке и они абсолютно объективны. Прибор очень мощный и компактный, при этом простой в использовании, краcивый внешне. Единственный минус для меня–это необходимость заливать воду в ирригатор каждые 40-60 се-кунд, но все плюсы все равно перекрывают этот недочет.Очень часто приходится ездить в комадировки, а также я очень люблю путешествовать. Иррига-тор B Well WI 911 стал отличной вещью в таких случаях. Много места не занимает, что очень важно в таких случаях.»,
-Елена,Москва.

«Я люблю эффективные вещи и оправдывающие свою цену и по этой причине купила ирригатор B Well WI 911. Моя проблема с зубами началась, когда я поняла, что пища остается в межзубном пространстве, от этого и был неприятный запах изо рта. Тогда я и решилась на покупку ирригатора. Мне понравилось, что есть три режима работы прибора, можно самой выбрать какой больше нравится и какой эффективнее. Пользовалась ирригатором пол года ежедневно, никаких проблем не было с использованием. Хочу отметить, что в начале использования ощущения не очень приятные, но очень быстро привыкаешь и потом эта процедура становится такой же обыденной, как обычная чистка зубов. Ежедневно используя ирригатор он служит у меня без зарядки минимум 10 дней. Нельзя не отметить цену ирригатора. Для таких денег это очень мощный и эффективный прибор, который действует!»,
- Мария, Санкт-Петербург.

Дополнительные вопросы:
Сколько стоит ирригатор B Well WI-911?
Купить ирригатор B Well WI 911 можно от 2590 р.
Что делать если аккумулятор B Well WI-911 не заряжается?
Первое что необходимо проверить - целостность блока питания и шнура адаптера, а также проверить в рабочем ли состоянии находится используемая розетка( убедитесь что нет жидкости внутри гнезда ирригатора). При не обнаружении причины обраться в сервисный центр.
Что делать если не включается ирригатор B Well WI – 911?
Для начала попробуйте снять и заново надеть насадку. Следующее- проверьте заряжен ли аккумулятор и в таком случае зарядите его. Если проблема не устранится, обратиться в сервисный центр.
Marina2121

Новое сообщение Prizma13 » 14 июл 2016, 00:01

[quote="baa_baa_black_sheep"][quote="Prizma13"]
В нынешнее время высоких технологий пора прекращать бояться стоматологов
[/quote]
о, если бы все было так просто :cry:[/quote]

Вы хотите об этом поговорить? :roll: Мы всегда готовы обсудить и осмотреть проблемы, на которые жалуются наши клиенты.
Prizma13

Новое сообщение zubnоi profi » 08 окт 2016, 08:51

Нужно признать, что все боятся стоматолога, но в наших силах сделать так что бы этот страх ушел. Страх исчезает когда пациент понимает что ему делают, что все процедуры выполняет специалист высокого уровня, что боли не будет!!! Все реально и все в наших руках!!!
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение DorX » 23 ноя 2016, 13:10

Тоже есть такая проблема, но так за 4 года и не смог ее решить.
DorX

Новое сообщение Prizma13 » 14 дек 2016, 14:12

Обязательно нужно выяснить в чем проблема - в гнилостных процессах в желудке или все же во рту.

Очень часто проблема с запахом именно изо рта решается с помощью профессиональной качественной чистки десневых карманов. Но это вам может сказать только доктор.
Prizma13

Новое сообщение Irisha35 » 30 дек 2016, 15:25

Именно из-за этой проблемы я купила себе ирригатор Waterpik для гигиены полости рта. В комплекте идут все необходимые насадки. И межзубные проемы,чистятся замечательно, и во рту приятная свежесть. Я очень довольна. http://ukrmedical.com.ua/domashnyaya-me ... irrigatory я там покупала. Опытный менеджер мне до подробностей рассказал про каждый вид ирригатора и помог выбрать то что нужно именно мне. Спасибо огромное.
Irisha35

запах между зубов

Новое сообщение Davidkah » 01 мар 2017, 18:56

убирала дырочку между зубами маленькими колечками от пипетки: резала просто ее и надевала на зубы. Все сошлось
Davidkah

Новое сообщение avdeeva » 27 мар 2017, 22:21

Мне решить проблему с запахом помогла профессиональная чистка зубов https://family-dent.com.ua/professional ... stka-zubov, врач посоветовала сделать комплексную чистку - и налет убрать, и камни, в общем, комбинация ультразвуковой чистки зубов и Air Flow работает!
avdeeva

Пред.След.

Вернуться в Профилактика и гигиена