купить ирригатор киев- эффективно.

запах между зубов

Профессиональная гигиена полости рта. Профилактика заболеваний. Средства для гигиены полости рта

Re: запах между зубов

Новое сообщение feed2000 » 17 мар 2013, 20:19

Рекомендую обратитсья к другому специалисту за консультацией. Сделать рентген зубов в этой области, провести осмотр и определение глубины кармана - полости между зубом и десной, и тогда многое станет на свои места, напишите из какого Вы города, пжл.
feed2000

Новое сообщение sowash » 05 янв 2014, 00:18

Хороший способ бороться с неприятным запахом изо рта - использовать ирригатор.
Какой уже вы выберете - Ваше дело, я пользовался разными на протяжении 4 лет, сейчас пользуюсь ирригатором Sowash, потому что не вижу переплачивать деньги.
sowash

Новое сообщение Tashka » 16 июл 2015, 00:42

Ниточка это довольно поверхностно, как оказалось.
Неделю назад мне очень хорошо разъяснили, что запах может идти и "и под земли" так сказать. Никогда бы не поверила.
Это называется десневые карманы. И их чистка ультразвуком помогает избавится от запаха.
Была в Призме с вопросом о микропротезировании, пока думаю... но вот чистку сделала, чтобы два раза не ходить.
Tashka

Новое сообщение екатеринка1983 » 29 дек 2015, 12:29

Не советую пользоваться нитью, особенно если больные дёсны.
екатеринка1983

Новое сообщение zubnоi profi » 07 янв 2016, 19:32

Так может рассуждать только человек у которого серьёзные проблемы с десной. Нить нужна точно также как и щетка с пастой. Только приведите сначала десну в порядок и тогда вы будете давать обратные советы.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

запах между зубов

Новое сообщение ElviraTopok » 07 мар 2016, 12:15

Если у вас неприятный запах изо рта, то это скорее всего из-за порченных зубов, с этой проблемой вам к стоматологу. Если с зубами все в порядке, то тогда запах исходит из желудка и значит у вас проблемы с желудочно-кишечным трактом. Но уж точно не из-за зубной пасты.
ElviraTopok

запах между зубов

Новое сообщение AndrewMl » 11 мар 2016, 23:01

У меня кровоточат дЈсна, это очень сильно во время чистке зубов. Из-за этого появляется плохой запах изо рта. Для этого есть лекарство? И какое?
AndrewMl

Пред.След.

Вернуться в Профилактика и гигиена