купить ирригатор киев- эффективно.

Ультразвуковая щетка

Профессиональная гигиена полости рта. Профилактика заболеваний. Средства для гигиены полости рта

Ультразвуковая щетка

Новое сообщение zubnоi profi » 12 мар 2010, 20:35

В последнее время пользуются популярностью у пациентов ульразвуковые щетки. Хочу услышать отзывы от продвинутых пользователей....
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Re: Ультразвуковая щетка

Новое сообщение Ne bolei » 23 мар 2010, 12:58

ULTRASONEX – единственная в мире ультразвуковая зубная щетка!

Ультразвуковая зубная щетка ULTRASONEX была изобретена в США . За короткое время ультразвуковая зубная щетка, не имеющая аналогов в мире, завоевала огромную популярность среди населения, как один из самых эффективных способов сохранения здоровья и красоты зубов и десен. В странах Европы ультразвуковая зубная щетка ULTRASONEX выпускается компанией SALTON EUROPE LTD (Великобритания). В настоящее время купить ультразвуковую зубную щетку ULTRASONEX можно практически в любой стране мира включая Украину также в интернет магазине http://www.32shop.com.ua/.
Ультразвуковая зубная щетка ULTRASONEX использует в своей работе безопасные ультразвуковые волны, которые позволяют бережно удалять налет с зубов и десен, вычищать самые труднодоступные участки от скопившихся остатков пищи. Ультразвуковая зубная щетка ULTRASONEX показана людям даже с очень высокой чувствительностью зубов, чем выгодно отличается от других средств гигиены полости рта, при использовании ультразвуковой зубной щетки ULTRASONEX не возникает болезненных ощущений.
Ne bolei

Новое сообщение Ne bolei » 23 мар 2010, 13:02

Применение ультразвуковых щеток сокращает кровоточивость десен, уменьшает воспаление, способствуют удалению зубного налета.
Ультразвуковые щетки рекомендуются пациентам с ортодонтическими аппаратами, несъемными ортопедическими конструкциями, имплантантами, заболеваниями пародонта.
Ne bolei

Новое сообщение zubnоi profi » 25 мар 2010, 00:00

Это все мы знаем, а отзывы реальных пользователей :?: :?: :?:
zubnоi profi

Новое сообщение Consultation » 27 авг 2012, 14:37

Я покупал Мегасонекс в Луганске. Пользуюсь уже пол года. Мне нравится, полностью доволен! Одной щеткой меняя насадки пользуемся вместе с женой. Налета нет. И с деснами проблемы исчезли. Раньше была кровоточивость. Приобрел, т.к. десна опустилась и чувствительность сильная стала. Кто хочет купить мегасонекс в украине, погуглите мегасонекс Луганск.
Consultation

Новое сообщение Consultation » 27 авг 2012, 14:42

Вот нашел адресок того сайта , где покупали эту щетку www.megasonex.com.ua
Ещё меня удивило высокое качество сборки этой щетки. Например зарядка происходит безконтактно. Просто щетку на базу ставишь, и она заряжается. При этом никаких проводов в саму щетку не вставляется. Выглядит эффектно и удобно в ванной использовать.
Consultation

Новое сообщение zubnоi profi » 09 сен 2012, 15:26

На самом деле практически любые щетки (электрические) заряжаются бесконтактно. Никакого удивления....
zubnоi profi

Ультразвуковая щетка

Новое сообщение MaximMipt » 08 мар 2016, 17:30

По-моему, ультразвуковая щетка-это полный бред, никто еще не отменял нашу родную обыкновенную щеточку
MaximMipt

Новое сообщение Lizza » 04 май 2017, 15:41

Я обычной пользуюсь.
Lizza

Новое сообщение zubnоi profi » 14 сен 2017, 15:00

Я пользуюсь элетрической щеткой Орал_би. Щетка работает с возвратно-поступательными движениями. Не ультразвуковая.
zubnоi profi

Новое сообщение Энни » 10 окт 2017, 11:07

А стоит ли покупать зубную электрическую щетку REMINGTON SFT-100 bt.rozetka.com.ua/5528229/p5528229/ за 1639 грн или есть более дешевая альтернатива?
Мне эту модель посоветовал мой стоматолог, но она для меня дороговата, честно говоря..
Энни

Новое сообщение zubnоi profi » 13 окт 2017, 10:12

Лично для меня производитель незнакомый. Думаю можно подобрать за эти же деньги более проверенного производителя. Но, цена в целом адекватная для электрической щетки. Смущает только тот момент, что производителя лично я узнала только с вашего поста.
zubnоi profi

Новое сообщение baa_baa_black_sheep » 24 ноя 2017, 15:22

Ремингтон - старый и авторитетный производитель!!! печатныхх машинок :)) может, и зубные щетки у них ничего
baa_baa_black_sheep

Новое сообщение PoMa p » 30 ноя 2017, 15:48

Пользуюсь такой щеткой полтора года. Зубные камешки почти не образуюьтся (ну перед этим я их снял). А так...ну наберное она убибает бактерии под деснами, как написано про нее... Внешне же ничего не изменяется.
PoMa p

След.

Вернуться в Профилактика и гигиена