Ультразвуковая щетка

Профессиональная гигиена полости рта. Профилактика заболеваний. Средства для гигиены полости рта

Re: Ультразвуковая щетка

Новое сообщение Энни » 10 окт 2017, 11:07

А стоит ли покупать зубную электрическую щетку REMINGTON SFT-100 bt.rozetka.com.ua/5528229/p5528229/ за 1639 грн или есть более дешевая альтернатива?
Мне эту модель посоветовал мой стоматолог, но она для меня дороговата, честно говоря..
Энни

Новое сообщение zubnоi profi » 13 окт 2017, 10:12

Лично для меня производитель незнакомый. Думаю можно подобрать за эти же деньги более проверенного производителя. Но, цена в целом адекватная для электрической щетки. Смущает только тот момент, что производителя лично я узнала только с вашего поста.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение baa_baa_black_sheep » 24 ноя 2017, 15:22

Ремингтон - старый и авторитетный производитель!!! печатныхх машинок :)) может, и зубные щетки у них ничего
baa_baa_black_sheep

Новое сообщение PoMa p » 30 ноя 2017, 15:48

Пользуюсь такой щеткой полтора года. Зубные камешки почти не образуюьтся (ну перед этим я их снял). А так...ну наберное она убибает бактерии под деснами, как написано про нее... Внешне же ничего не изменяется.
PoMa p

Ультразвуковая щетка

Новое сообщение NinelGlamb » 07 фев 2018, 23:14

Каждый раз, посещая кабинет стоматолога, приходилось выслушивать нарекания по поводу плохого ухода за зубами. Это приводило к постоянному образованию зубного камня, что и было причиной частого посещения врача. И вот, по-видимому, устав от моих частых обращений, стоматолог посоветовал приобрести ультразвуковую зубную щетку, которая помогла бы решить проблему очищения полости рта. Недолго думая, благо, что позволяют денежные средства, устройство Asahi Irica было куплено.
Щетка оснащена тремя насадками, одна из которых предназначена для массажа десен, что актуально для людей, имеющих проблемные десны. Насадки различаются по степени жесткости – мягкая и жесткая. Мягкая производит очищение более бережно, хотя и жесткая насадка не травмирует десны, но все индивидуально. Спустя шесть месяцев использования устройства, мягкая насадка осталась в прежнем состоянии, щетинки совершенно не растрепались.
Очищая полость рта согласно инструкции, за шесть месяцев использования щетки, десны ни разу не кровоточили, весь налет великолепно вычищается из всех труднодоступных мест, что сказалось на состоянии зубов – зубной камень за это время не образовался. В общем, деньги были потрачены не зря, а с большой пользой для здоровья.
NinelGlamb

Ультразвуковая щетка

Новое сообщение LindaDib » 08 фев 2018, 10:40

Проблемы с деснами начались, спустя несколько месяцев, после проведения процедуры протезирования. Вначале появился неприятный запах изо рта, потом кровоточивость десен и воспаление. При посещении врача со своей проблемой, стоматолог объяснил, что воспаление десен появилось из-за плохого ухода за зубами. Конечно, уход за ротовой полостью проводится, как положено, дважды в день, но, по-видимому, этого недостаточно. Обычная зубная щетка не может проникнуть в труднодоступные места – между коронкой и зубом, где скапливаются отложения, что способствует размножению вредных микробов, которые и приводят к воспалению в ротовой полости.
Врач порекомендовал приобрести ультразвуковую щетку Asahi Irica, которая способна проникать в труднодоступные зоны ротовой полости, а ультразвук уничтожает болезнетворные микробы. Почитав в интернете информацию об устройстве, несмотря на его высокую стоимость, прибор был куплен. Устройство имеет в комплекте три насадки, которые можно применять в зависимости от состояния десен. Массажная насадка применяется для профилактики, для улучшения кровообращения в мягких тканях, что позволяет исключить воспаление десен.
Пользуясь ультразвуковой щеткой на протяжении полутора месяцев, был заметен положительный эффект – кровоточивость десен заметно уменьшилась, и исчез неприятный запах из полости рта. Видя этот результат, есть надежда, что десны полностью восстановятся, и повторения этого заболевания не будет.
LindaDib

Новое сообщение zubnоi profi » 23 фев 2018, 12:01

Пародонтит - заболевание хроническое, поэтому нужно следить что бы не было обострения. Именно гигиена позволяет сделать так что бы не было обострения в полости рта. Чем лучше гигиена - тем меньше вы у стоматолога.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

След.

Вернуться в Профилактика и гигиена