купить ирригатор киев- эффективно.

Боль в зубе

Лечение зубов, лечение кариеса, художественная реставрация зубов, фотополимерные пломбы, лечение каналов, адгезивный мост.

Боль в зубе

Новое сообщение зубная_фея » 30 дек 2018, 07:59

Здравствуйте! Зуб реагировал на холод при дыхании, холодную воду. На приёме у стоматолога было принято лечение о чистке каналов. Но вначале положили лекарство. Вопрос: вначале не было никаких болевых ощущений, далее к вечеру началась чувствоваться боль при накусывании (в принципе про такое доктор предупреждал), далее зуб начал болеть. Это нормально и нужно немного переждать или что-то идёт не по плану. Если бы не праздники, может бы так не переживал...
зубная_фея

Re: Боль в зубе

Новое сообщение beer » 09 фев 2019, 17:41

Для зубов часто использую жидкость ополаскиватель биоактивный ZUBB со вкусом жасмина, белого чая и мяты https://rozetka.com.ua/zubb_4820196420071/p17714952/
отличное средство для защиты от кариеса и полезный для десен .
beer

Новое сообщение Toristels » 15 апр 2019, 15:52

Несколько раз после лечения зубов у меня были похожие ощущения, со временем это пройдёт, если конечно, работа была выполненная качественно. Я всегда обращаюсь к проверенным специалистам в Стоматолог 3, поэтому и сомнений в качестве выполненной работы нет.
Toristels

Новое сообщение wwwandeg » 14 май 2019, 09:35

Мне кажется, что лучше вам созвониться со своим доктором и спросить напрямую. Или же сходить к врачу, который примет вас в праздничный день - бывают в дежурном режиме работают доктора в такие дни. Посмотрите на сайте https://doc.ua/doctors/kiev/all режим работы частных стоматологических клиник Киева и там же на сайте можете записаться на прием в удобное для вас время.
wwwandeg

Вернуться в Терапия