Мертвые передние зубы

Лечение зубов, лечение кариеса, художественная реставрация зубов, фотополимерные пломбы, лечение каналов, адгезивный мост.

Мертвые передние зубы

Новое сообщение Anuta » 19 мар 2011, 02:39

Здравствуйте ! мне нужен совет . После беременности у меня сильно по портились зубы , я обратилась к специалисту , она мне поставила хорошие пломбы с которыми я проходила один год . В скоре у меня обнаружили кисту размером в три зуба . Пломбы были вскрыты , а киста удалена хирургическим путем , врач который лечит меня , сказал что на эти три зуба нужно ставить коронку , так как они без нерва , могут вскоре потемнеть ( а зубы передние) . У меня вопрос . Безопасно ставить коронку ? можно обойтись без нее в этом случае ?
Anuta

Re: Мертвые передние зубы

Новое сообщение Doctor Smile » 21 мар 2011, 17:51

Здравствуйте. В вашей ситуации можно накрыть зубы коронками, а можно сделать реставрации фотополимером. Что выбрать зависит от Вашего желания и рекомендации Вашего стоматолога. При реставрации нужно будет перекрывать почти все поверхности зуба, чтобы получить хороший эстетический эффект. Выбор за вами...
Doctor Smile

Новое сообщение Gnatholog » 01 май 2011, 20:15

А пока не потемнели можно ходить и так.
Gnatholog

Новое сообщение Alienna » 19 окт 2016, 01:01

Я со школы с мертвыми передними зубами, мне 30 лет коронок на них еще нет. У меня были ужасные зубы. При чем некоторые не совсем хорошо изначально пломбировали. Но потом попался суперовый врач - мне сделали офигенную реставрацию, при чем этими же фотополимерами фактически даже подровняли ряд, где то поднарастили, где то утолщили, в общем стало на 200% лучше чем было в оригинали. кто меня не знает думаю что свои, еще и говорят хорошие зубы! ну я молчу конечно)) Зато улыбаюсь во весь рот, а то раньше на фотках я не улыбалась, и комплексы пропали, и уверенность пришла!!!
Так что главное хороший специалист!!!
Alienna

Новое сообщение zubnоi profi » 18 сен 2017, 22:58

Полностью согласна, главное руки специалиста.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Вернуться в Терапия