Проблема, нужен наркоз

Лечение зубов, лечение кариеса, художественная реставрация зубов, фотополимерные пломбы, лечение каналов, адгезивный мост.

Проблема, нужен наркоз

Новое сообщение Юлия7 » 14 авг 2011, 16:29

У меня с самого дества плохое воспоминание о стоматологии. И сейчас я панически боюсь к ним приходить. Мне нужно вылечить зуб, он уже не один год без лечения и пока не болит, но прийдеться ставить коронку.
Я сегодня была на приеме у врача, врач хороший, добрый все объяснил и т.д. Его нужно высверлить и зачистить каналы, наложить лекарство и снова прийти. Вопросов не должно быть, сейчас хорошие обезболивающие средства. Но панический страх. Она ввела укол обезбаливающий, он не больный, ни капельки. И через минуту мне стало плохо. Резкая паника, слезы сами льются, не контролируешь. Вроде, как полечало.
У меня самой низкое даваление 90/60 или 100/70 , мое рабочее состояние. Как только она подняла кресло, мне стало хуже, все кружиться, тошнит, плохо слышно. Давление упало 70/40, пульс нитевидный, 4 врача пытались меня держать, чтоб я не выключилась всем чем можно, до приезда скорой, вколили мне какой-то укол в руку. По приезду скорой они вколили мне средство на "Д" вроде, смутно помню чтоб давление повысилось.
У меня нет никаких хронических заболеваний, ничем серьезным не болела. Согласится ли доктор на общую анастезию в моем случае? Тогда можно будет ехать в Киев. Если возможно, посоветуйте хорошие клиники в Киеве с общей анастезий.
Юлия7

Re: Проблема

Новое сообщение zubnоi profi » 15 авг 2011, 14:25

Добрый день, Юлия!
Конечно проблема в большей степени психологическая , чем клиническая. И конечно, желательно эти проблемы постепенно решать не за счет общей анестезии. Посудите сами, Вы же не будете каждый свой зуб лечить под общим наркозом. А они рано или поздно будут болеть. И наверняка, это не один зуб, который требует лечения в Вашем организме, просто другие не в таком плачевном состоянии. Решать конечно Вам, просто Вы должны понимать все серьезность происходящего, и даже если Вы полечите этот зуб под общей анестезией проблема не уйдет. И потом, изготовление и установка коронки займут как минимум несколько посещений, Вы же не будете все эти манипуляции проводить под общим наркозом. Подходящий ли вы кандидат для общей анестезии решает анестезиолог, он Вас осматривает, Вы сдаете соответствующие анализы и т.д. Клиники хорошие есть, если надо будет контакты дадим.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Re: Проблема

Новое сообщение zubnоi profi » 15 авг 2011, 14:25

Добрый день, Юлия!
Конечно проблема в большей степени психологическая , чем клиническая. И конечно, желательно эти проблемы постепенно решать не за счет общей анестезии. Посудите сами, Вы же не будете каждый свой зуб лечить под общим наркозом. А они рано или поздно будут болеть. И наверняка, это не один зуб, который требует лечения в Вашем организме, просто другие не в таком плачевном состоянии. Решать конечно Вам, просто Вы должны понимать все серьезность происходящего, и даже если Вы полечите этот зуб под общей анестезией проблема не уйдет. И потом, изготовление и установка коронки займут как минимум несколько посещений, Вы же не будете все эти манипуляции проводить под общим наркозом. Подходящий ли вы кандидат для общей анестезии решает анестезиолог, он Вас осматривает, Вы сдаете соответствующие анализы и т.д. Клиники хорошие есть, если надо будет контакты дадим.
zubnоi profi

Проблема нужен наркоз

Новое сообщение Lerakroxa » 10 июл 2016, 18:45

Пока она сама не поймет свою проблему, бесполезно что-то советовать. Конечно можно что-то из растительного попробовать. Еще витамины добавить. На это она согласится, я думаю. А вот психотропы - это уже начинают когда совсем плохо людям становится.
Lerakroxa

Re: Проблема, нужен наркоз

Новое сообщение Виктор86 » 22 июл 2016, 21:04

Тоже очень боялся лечить зубы, однажды в детстве, сделали наркоз, чтобы вылечить зуб и поставить пломбу.
Виктор86

Re: Проблема, нужен наркоз

Новое сообщение zubnоi profi » 18 сен 2017, 23:02

Конечно делать наркоз для того что бы поставить пломбу, это надо очень бояться стоматолога. Лучше все таки найти своего стоматолога....
zubnоi profi

Вернуться в Терапия