Консультация и осмотр 3-д снимка зубов

Лечение зубов, лечение кариеса, художественная реставрация зубов, фотополимерные пломбы, лечение каналов, адгезивный мост.

Консультация и осмотр 3-д снимка зубов

Новое сообщение murrei » 26 июл 2013, 23:39

Добрый вечер,

Так уж построила меня природа, что корни верхних 4, 5 и 6 зубов расположены в пазухе. Уже и столкнулся с проблемой, когда один из зубов воспалился, образовалась киста, пришлось делать операцию по резекции корня, но то отдельная история...

Сейчас у меня есть проблемы с гайморовой пазухой и для того, чтоб исключить все источники проблемы и начать лечение — нужно исключить вопрос о зубах. То есть что мне сказал ЛОР, так это найти хорошего стоматолога, который проконсультирует и направит на 3-д снимок для тщательного осмотра зубов и их корней в пазухе. Я не знаю к кому обратиться в Киеве и быть уверенным что врач осмотрит все зубы как полагается. Это очень важный вопрос сейчас.

Буду рад за помощь.
murrei

Re: Консультация и осмотр 3-д снимка зубов

Новое сообщение zubnоi profi » 31 июл 2013, 23:04

Думаю, сначала нужно сделать панорамный снимок всех зубов и 3д зубов верхней челюсти, коли они попадают под подозрение. Далее с этими снимками проконсультироваться с специалистами по лечению корневых каналов. по сути для вас наиболее важно, что бы не было инфекции в корневых каналах. Выбирайте те клиники, где лечат под микроскопом, там больше вероятность встретить толкового специалиста.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение murrei » 01 авг 2013, 21:22

Спасибо!
murrei

Новое сообщение zubnоi profi » 19 сен 2017, 10:02

Не за что!
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua