СОС теряю 5 зубик

Лечение зубов, лечение кариеса, художественная реставрация зубов, фотополимерные пломбы, лечение каналов, адгезивный мост.

Re: СОС теряю 5 зубик

Новое сообщение zubnоi profi » 22 ноя 2010, 16:19

Добрый день! Могу порекомендовать, я работаю в "Стоматологическом Центре Улыбки", м.Харьковская, Позняки, Дарницкий р-н. Можете проконсультироваться у нас, а потом примете окончательное решение.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение бРюЛИК » 03 дек 2010, 19:47

Здравствуйте.
К сожалению попасть к Вам я не смогу,так как живу на Украине.
У меня возникли следующие вопросы к Вам(если можно?)
Обратилась я к специалисту для исправления ситуации.Она мне советует вместо 6 зуба поставить металлокерамику,в 7 зубе(тот который немного лежит)удалить нерв!!!!!!!,5 зуб обтачить. Подскажите адекватны ли советы врача?
И еще подскажите,Вы писали,что на 5 немного видно воспаление.Как оно лечиться? Врач мне сказала,что лекарство,которое мне клали для удаления нерва,как раз и используется для лечения воспаления.А раз его клали.значит воспаление лечили.Так ли это?
Спасибо за ответы.
бРюЛИК

Новое сообщение zubnоi profi » 07 дек 2010, 13:25

Добрый день, Мы тоже находимся в Украине, г.Киев, может я неразборчиво написала как нас найти.
Рекомендации специалиста в принципе адекватны, но предварительно, перед тем как ставить металлокерамическую конструкцию требуется перелечить канал в пятом зубе. Не игнорируйте, эту рекомендацию, это важно для дальнейшего функционирования сей конструкции. Но я бы в Вашем случае, чтобы не убивать нервы седьмого зуба, сделала адгезивный мост вместо отсутствующего шестого зуба. Укрепить одновременно пятый зуб стекловолоконным штифтом и все будет нормально. ;)
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Вернуться в Терапия