купить ирригатор киев- эффективно.

Адгезивный мост

Лечение зубов, лечение кариеса, художественная реставрация зубов, фотополимерные пломбы, лечение каналов, адгезивный мост.

Адгезивный мост

Новое сообщение Maya » 14 апр 2010, 00:40

Прочиталла в интернете о адгезивных мостах. Скажите это правда что нервы не надо удалять с зубов? и насколько они прочные, мне еще ребенком удалили 6 зуб, можно его поставить?
Maya

Re: Адгезивный мост

Новое сообщение Dantist » 15 апр 2010, 08:51

Агдезивный мост - это альтернативный вариант протезированию и имплантации. Бз обработки опорных зубов и без удаления тх них нервов Вам врач за одно посещение изготовитэту конструкцию.
Dantist

Новое сообщение naomi » 26 апр 2010, 15:50

Обычный мост - это три коронки соединенные между собой. Для его установки нужно удалить нервы в соседних зубах, и одеть три коронки, независимо от того здоровые зубы были или нет.

Адгезивный ставится на специальной нити коротая протягивается между двумя зубами.
Нить фиксируется в соседних от отсутствующего зубах маленькими фотополимерными пломбами, что не требует удаления нервов.

Мне ставили такую конструкцию вместо "шестерки" на стороне которой я жую. Стоит "тьфу-тьфу-тьфу" :) Вот что значит качественная работа моего дантиста.
naomi

Новое сообщение zubnоi profi » 19 сен 2017, 14:30

На самом деле не всегда нужно удалять нервы из зуба при установке коронок. На данный момент, это не показание при протезировании коронками. Но, адгезивный мост действительно в некоторых случаях более щадящая процедура.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Вернуться в Терапия