Реставрация или виниры

Лечение зубов, лечение кариеса, художественная реставрация зубов, фотополимерные пломбы, лечение каналов, адгезивный мост.

Реставрация или виниры

Новое сообщение Tamara Iatsenko » 26 апр 2010, 09:19

Здравствуйте, милый доктор,
посоветуйте мне пожалуйста, какой вид лечения мне подходит? Я хотела бы пройти художественную реставрацию зубов или лучше виниры?
Заранее спасибо. Укажите,пожалуйста, приблизительную стоимость всего лечения.
Тамара
Изображение

Изображение
Tamara Iatsenko

Re: Реставрация или виниры

Новое сообщение Dantist » 26 апр 2010, 19:06

[quote="Tamara Iatsenko"]Здравствуйте, милый доктор,
посоветуйте мне пожалуйста, какой вид лечения мне подходит? Я хотела бы пройти художественную реставрацию зубов или лучше виниры?
Заранее спасибо. Укажите,пожалуйста, приблизительную стоимость всего лечения.
Тамара
Милая Тамара, глядя на ваше фото, мне трудно оценить состояние ваших центральных зубов. Но с учетом молодого возраста (т.е. с учетом максимальной сохранности тверых тканей зуба), я бы, конечно, рекомендовала вам художественную реставрацию. Стоимость реставрации 1зуба около 650 грн. Стоимость керамического винира 1500 грн. Более точную информацию можно получить на консультации. Запись по тел.562 12 23
Dantist

Новое сообщение макаренко » 13 июн 2011, 23:30

По фото трудно сказать что лучше и как,но если вы готовы ходить на коррекцию реставрации и не на столь отдаленную ее замену,то это ваш выбор,учитывая и разницу в цене.Если же вы можете потратить больше денег на протезирование винирами и тратить свое свободное время на себя,то я вам советую - виниры,хотя вид помощи в вашем случае,как и в других, нужно составлять в кресле,а не на форуме.
макаренко

Новое сообщение Consultation » 21 июл 2011, 23:40

Подскажите пожалуйста, я хочу отреставрировать передние зубы или поставить виниры. В общес сделать "голивуд". Но доктор сказал, что сначала нужно пролечить десну и даже немного подрезать а потом заниматься красотой. Так ли это, я то не против лечения, но перспектива отрезать десну меня пугает. Подскажите как поступить?
Consultation

Новое сообщение zubnоi profi » 24 июл 2011, 22:01

Прислушайтесь к мнению доктора, в данном случае, скорее всего, он прав. Перед тем как сделать правильную и красивую работу, нужно привести десну в порядок. Для этого нужно пройти курс лечения заболеваний пародонта, естественно если для этого имеются показания. И только после этого делаем коронки, виниры и реставрации. Именно в таком случае, любая конструкция прослужит вам верой и правдой длительное время.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Реставрация или виниры

Новое сообщение BelozerovPak » 08 окт 2016, 20:17

что можно сделать виниры - это такая облицовка зубов, а можно импланты поставить. А что лучше, долговечней, лучше смотрится?
BelozerovPak

Оборудование бу

Новое сообщение AncicDom » 11 июн 2017, 15:55

Полезная информация[url=http://agrolinepro.ru]![/url]
AncicDom

Вернуться в Терапия