Тетрацыклиновые зубы

Эстетическая реставрация зубов, отбеливание зубов, скайс, украшение зубов, виниры, безметалловая керамика.

Re: Тетрацыклиновые зубы

Новое сообщение zubnоi profi » 13 окт 2017, 10:14

Достаточно старый метод лечения начальной стадии кариеса. На данный момент его применяют очень редко. Серебрение вообще придумали как альтернативу сверлению зубов. На данный момент есть более действенные методики.... Ну и конечно социальная адаптация таких детей под вопросом.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Re: Тетрацыклиновые зубы

Новое сообщение PoMa p » 01 ноя 2017, 15:44

Здравствуйте! У меня шель между верхними передними зубами, где-то 1 мм.
Можно ли их как-то стянуть, хоть чуточку поплотнее,но без брекетов, каппами например? или как-то еще? и сколько ПРИМЕРНО это будет стоить? Предложили поставить виниры, но зубы жалко стачивать(
PoMa p

Тетрацыклиновые зубы

Новое сообщение Josephevips » 13 ноя 2017, 16:51

девочки. Я очень рада, что нашла такой замечательный сайт. Тема моя, я думаю, очень актуальна, т.к. всем хочется иметь красивую улыбку. Я пока не решила, что ставить на верхние передние зубы - коронки или импланты. Но все-таки склоняюсь к коронкам. Как вы думаете, что лучше? Может у кого есть личный удачный пример. Поделитесь, пожалуйста, информацией. Спасибо.
Josephevips

Пред.

Вернуться в Эстетическая стоматология