купить ирригатор киев- эффективно.

Restavraziya

Эстетическая реставрация зубов, отбеливание зубов, скайс, украшение зубов, виниры, безметалловая керамика.

Restavraziya

Новое сообщение Anastasiya » 18 июл 2010, 16:05

Dobrii den! skajite pojaluista a mojno udlinit perednie 2 zuba s pomoshiyu restavrazii ? 10 let nazad u menya otkololsya zub i mne ih podpilili, oba ,a mne ochen hocetsya chtob oni bili chut podlinnee.zaranee blagodarna za otvet .s uvajeniem Anastasiya
Anastasiya

Re: Restavraziya

Новое сообщение Dantist » 20 июл 2010, 20:47

Anastasiya писал(а):Dobrii den! skajite pojaluista a mojno udlinit perednie 2 zuba s pomoshiyu restavrazii ? 10 let nazad u menya otkololsya zub i mne ih podpilili, oba ,a mne ochen hocetsya chtob oni bili chut podlinnee.zaranee blagodarna za otvet .s uvajeniem Anastasiya

Добрый день Анастасия.На сегоднешний день современные методики работы с фотополимерными материалами позволяют выполнить данные реставрации.лишь бы позволял прикус.Записывайтесь на консультацию по тел.562 12 23 и мы поможем вам решить эту проблему
Dantist

Новое сообщение Єва » 21 июл 2010, 13:33

Возможно, конечно, нужна консультация профессионала, я Вам советую центр семейной стоматологии)
Єва

Новое сообщение zubnоi profi » 21 июл 2010, 18:39

Складывается такое впечатление, что форум используют в качестве своебразной борьбы С Центром Семейной Стоматологии, а Центр всячески отбивается на страницах данного форума. Хочется, видеть отзывы реальных пациентов.......... А администрации центра зарегестрироваться на форуме и открыто вести свою политику соблюдая правила форума. :evil:
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение Stassy73 » 23 июл 2010, 22:29

Spasibo ogromnoe vsem chto otkliknulis ,mne pravda eto bilo ochen vajno znat ,delo v tom chto v Nikolaeve ot menya otmahivalis i govorili chto takoe narashivanie ne budet derjatsya,a mne realno ne idut rovnie zubi i muju nravilis moi dva zubika . Znachit teper poedu v Kiev ;) Spasibo ! Udachi vsem !
Stassy73

Новое сообщение NANA » 15 авг 2010, 14:15

А как стоматологу обяснить какую форму зуба мне хочестся?
NANA

Новое сообщение zubnоi profi » 19 авг 2010, 21:55

• Прямоугольная форма
• Треугольная форма
• Овальная форма

Лучше рисовать, или предваарительно слепить зубки с воска, а затем перенести в полость рта....
zubnоi profi

Новое сообщение ольга » 31 авг 2010, 02:36

у меня кривые зуби- 6 передних зубов верхней челюстию можно ли с помощью реставрации их выровнять. сколько займет времени и сколько это стоит?
ольга

Новое сообщение zubnоi profi » 01 сен 2010, 11:39

ольга писал(а):у меня кривые зуби- 6 передних зубов верхней челюстию можно ли с помощью реставрации их выровнять. сколько займет времени и сколько это стоит?

Добрый день, Ольга!
С помощью реставрации в стоматологии можно сделать практически все, другое дело, что зачастую такие жертвы бывают неоправданными. Если речь идет именно о здоровых, но кривых зубах, я всегда рекомендую пациентам обратить внимание на лечение с помощью ортодонтии. Таким образом, зубы будут ровными и все еще здоровыми. Ведь даже идеальную реставрацию необходимо постоянно полировать, со временем менять, целостность зуба нарушена и другие скрытие проблемы. Если речь идет о незначительных поворотах зубов и присутствует кариес, тогда возможно будет правильным сделать реставрацию зубов.
По времени такая реставрация длиться от 6 до 12 часов, с небольшими перерывами. Время зависит от объема вмешательства. Цена также напрямую зависит от объема, но порядок цифр за один зуб от 400 до 900 гривен. Для более предметного разговора, нужно придти на консультацию или выложить фотографии на форуме. ;) Ждем новых вопросов...
zubnоi profi

Новое сообщение Анна » 20 дек 2010, 16:05

Здравствуйте!! У меня передний центральный резец без нерва, каналы запломбырованы резорцином уже больше 10 лет, недавно мне его реставрировали: отбелили внутриканально; так как осталась очень тонка стенка от зуба, мне укрепили его стекловолоконным штифтом и запломбировали фотополимерной пломбой. Хотела Вас спросить, возможно ли со временем его снова отреставрировать, отбелить, и снова наростить, так как зуб темнеет из за резорцина.
Анна

Новое сообщение Doctor Smile » 21 дек 2010, 13:24

Здравствуйте! Попытаться повторить процедуру лечения можно, но при снятии старой реставрации могут происходить сколы тонких стенок, оставшихся от своего зуба. Другими словами, он может развалится окончательно и придется его протезировать...Впринципе значительно цвет он уже не изменит, так как установлен стекловолоконный штифт в канал. Ну а старую реставрацию вы наверное все же замените уже на коронку, штифт извлекать если он установлен правильно уже не нужно.
Doctor Smile

Новое сообщение Анна » 22 дек 2010, 11:47

мне штифт установили не глубоко в канал, а совсе чуть-чуть, так как лечащий врач побоялся трогать чужую пломбировку канала. А возможно будет сверху покрыть слоем фотополимерной пломбы?

Спасибо Вам за ответ! С уважением, Анна!
Анна

Новое сообщение zubnоi profi » 23 дек 2010, 17:10

Такие манипуляции могут ослабить зуб, и он в один прекрасный момент может сломаться. Если доктор сомневается в качестве пломбировки канала, он должен настаивать на том что бы пере пломбировать канал, установить нормальный штифт на нужную длину коревого канала. Если Вы не хотите по каким то причинам трогать корневой канал, тогда другое дело, но при этом страдает качество работы. В таком случае Вы все равно придете к коронке….. ;)
zubnоi profi

Новое сообщение gassan » 12 янв 2011, 02:16

после одбеливания,даже внутриканального,зуб необходимо повторно отбеливать.в среднем это гдето через год.в вашем случае,если зуб начал темнеть,необходимо снова внутриканально отбелить
gassan

След.

Вернуться в Эстетическая стоматология