купить ирригатор киев- эффективно.

Лазерное отбеливание

Эстетическая реставрация зубов, отбеливание зубов, скайс, украшение зубов, виниры, безметалловая керамика.

Лазерное отбеливание

Новое сообщение Ne bolei » 25 мар 2010, 13:13

Кто чего знает о лазерном отбеливании,его плюсы и минусы ?
Ne bolei

Re: Лазерное отбеливание

Новое сообщение zubnоi profi » 27 мар 2010, 16:33

Темка обширная, наверное в одном ответе не все напишу, но начну...

Современное профессиональное отбеливание зубов с помощью лазера – это сочетание отличного результата и деликатного воздействия на эмаль. Во время процедуры такого отбеливания стоматолог наносит на зубы специальный гелеобразный состав, который содержит связанный активный кислород и абсорбирующие вещества. Затем на зубы направляется лазерное излучение, под воздействием которого в геле начинаются активные химические реакции с выделением активного кислорода. Являясь мощнейшим оксидантом, кислород окисляет и выводит из эмали зуба ухудшающие ее цвет пигменты, которые связываются гелем и нейтрализуются. Малый атомарный вес кислорода позволяет ему проникнуть глубоко в зубы, обеспечивая эффективнейшее отбеливание самых стойких потемнений.

Решившись на отбеливание зубов под лучами лазера, не стоит беспокоиться за их здоровье – во время отбеливания стоматолог контролирует результат, регулярно проверяя степень осветления зубов. Одной процедуры достаточно, чтобы добиться эффекта отбеливания до 8 тонов – результат процедуры зависит от индивидуальных особенностей строения и структуры эмали. Несомненное достоинство лазерного отбеливания – и его оперативность. Сочетание сразу двух разновидностей направленного излучения - диодного и инфракрасного лазера позволяет тратить на обработку каждого зуба всего пару минут, а длительность всей процедуры – не более 60 минут.

В случае, если требуется лечение кариеса или восстановление сколов эмали, эти процедуры рекомендуется проводить уже после отбеливания – для того, чтобы цвет композитных материалов соответствовал вашему новому цвету эмали. Кстати, о том что со временем результат померкнет и зубы вернут себе прежний цвет, волноваться не стоит – после лазерного отбеливания ваша улыбка останется белоснежной на долгие годы.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение Consultation » 03 сен 2011, 21:00

Cкажите, а как действует лазерное отбеливание на пришеечный кариес передних зубов. Эти тёмные полоски, которые обромляют шейки зубов у самых дёсен остаются на фоне осветлённых белоснежных зубов или тоже осветляются и перестают быть заметными?
Consultation

Новое сообщение zubnоi profi » 09 сен 2011, 12:18

Любое отбеливание негативно влияет на пришеечный кариес. Более того, кариес является противопоказанием для отбеливания. «Эти темные полоски» может и станут светлее но они будут более чувствительные и такую «красоту» Вы точно не захотите. Впрочем выбирать Вам, но рекомендую почитать информацию о отбеливании, особенно раздел «противопоказания к отбеливанию» http://www.smile-center.com.ua/categori ... ening.html
zubnоi profi

Новое сообщение evgeniy72409 » 05 июл 2012, 14:13

Я недавно покупал себе средство для отбеливания White Light. Слышал, что помогает. Кто-нибудь использовал его? Думал сразу какая-то чепуха, но попробовал и результат был более чем положительным.
Последний раз редактировалось zubnоi profi 05 июл 2012, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: spam
evgeniy72409

Новое сообщение vmashchenko » 19 авг 2012, 13:42

Как-то я интересовался этим вопросом - было у меня желание сделать зубы белее, но мой стоматолог отговорил меня от этой идеи по причние большого вредя для зубов. Я не в курсе, правда, относительно лазерного отбеливания ("лазерное" - модное слово нынче) - если это другой вид отбеливания.
vmashchenko

Новое сообщение DorX » 23 ноя 2016, 13:36

А я хочу попробовать системы домашнего отбеливания, каппы. Мне мой стоматолог уже и где их брать посоветовал, на Dent PRO. Вроде как клиника в которой я лечу зубы закупала у них оборудование e и все остались очень довольны по соотношению цена-качество. ВО всяком случае мой стоматолог очень хвалил.
Так на счет этих кап-есть в них смысл? Сколько сохраняется эффект?
DorX

Новое сообщение zubnоi profi » 15 сен 2017, 11:31

Домашние каппы неплохой вариант, я считаю что он более щадящий для зубов. Эффект зависит от вас в большей степени. Стоит рассчитывать на 6-12 месяцев.
zubnоi profi

Новое сообщение poligrax » 15 сен 2017, 22:14

Я, честно признаться, раньше о лазерном отбеливании и не слышал , заинтересовался этим вопросом, когда заметил что мои зубы приобрели желтоватый оттенок, правда я и курю, и люблю крепкий кофе, вот тогда и заинтересовался отбеливанием зубов. Нашел довольно интересную информацию о потемнении эмали и методах ее отбеливания в статье: "БЕЛОСНЕЖНАЯ УЛЫБКА ВОЗМОЖНА" В ней вообще много интересного, прочитайте, не поленитесь.
poligrax

Новое сообщение zubnоi profi » 19 сен 2017, 14:35

Методы отбеливания бывают разные, но всегда нужно помнить о том, что это чисто косметическая процедура. Отбеливание не имеет ничего общего с здоровьем зубов.
zubnоi profi

Вернуться в Эстетическая стоматология