купить ирригатор киев- эффективно.

Отбеливание

Эстетическая реставрация зубов, отбеливание зубов, скайс, украшение зубов, виниры, безметалловая керамика.

Отбеливание

Новое сообщение Татьяна » 27 мар 2010, 17:11

Здравствуйте! Хотела бы отбелить свои зубы, раньше этого не делала, как-то хотела отбелить зубки, но меня отговорили, сказали что портится эмаль, но так хочется, чтобы зубки выглядели белее. Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас, какой- нибудь метод отбеливания зубов, который бы не так сильно нарушал эмаль и в районе, какой суммы это стоит. Спасибо.
Татьяна

Re: Отбеливание

Новое сообщение zubnоi profi » 04 апр 2010, 19:29

Любые методы отбеливания нехорошо действуют на эмаль. Это своеобразная расплата за белоснежные зубы. Наиболее щадящий метод отбеливания - домашнее отбеливание под контролем стоматолога. Как действуют....
1. Идут на прием к стоматологу, рассказывают о своем желании иметь белые и красивые зубы;
2. Стоматолог осматривает зубы и дает рекомендации о подготовке к отбеливанию;
3. Затем, если противопоказаний нет, изготавливаются специальные каппы для отбеливания;
4. Подбирается консентрация геля для отбеливания и при необходимости специального геля для восстановления эмали;
5. Вместе с стоматологом разрабатывается схема отбеливания зубов.
Домашнее отбеливание похволяет контролировать оттенок зубов, возникновение чувствительности и т.д.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение Слава » 17 апр 2010, 14:55

Скажите, пожалуйста, можно ли отбелить зуб в котором были когда-то пролечены каналы? По цвету он сильно отличается от других зубов :oops:
Слава

Новое сообщение zubnоi profi » 19 апр 2010, 21:59

Слава, отбелить такой зуб вполне возможно, но все зависит от того какой массой запломбированы корневые каналы. Если корневые каналы запломбированы резорцин-формалиновой массой, зуб меняется в цвете на розовый. Такие зубы отбелить практически невозможно, и в таком случае приходиться делать резекцию дентина (он находиться под эмалью), именно дентин окрашивается в розовый цвет. Достичь косметики в таком случае можно 2 путями
1. Выпилять весь дентин и восстановить затем зуб например фотополимерным материалом
2. Накрыть зуб эстетичной коронкой, реставрация не всегда может скрыть этот розовый цвет.

Если зуб потемнел например вследствии травмы или воспалительного процесса. Тогда успех отбеливания практически 90%.
Изображение

Отбеливание делают внутриканальное, тоесть изнутри зуба. Сначала лечат качественно корневой канал, закрывают устье корневого канала прокладкой, закладывают отбеливающий гель на некоторе время 1-3 дня, зуб закрывают временной пломбой. Гель можно закладывать несколько раз, после достижения эффекта отбеливания, дает зубу восстановить цвет, и пломбируем фотополимером.
zubnоi profi

Новое сообщение naomi » 26 апр 2010, 12:27

Татьяна писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас, какой- нибудь метод отбеливания зубов, который бы не так сильно нарушал эмаль и в районе, какой суммы это стоит. Спасибо.

Я делала от беливание ЗУМ, стоило 2400 гривен, но сейчас в клинике "Стоматологическая династия"http://dynastystom.com.ua/в которой я делала скидка на отбеливание 20%, потому будет на порядок дешевле.
2400 - это за две челюсти.
Отбеливание в клинике, у меня был только один сеанс). Очень удобно.
Говорят что Зум сейчас самый щадящий метод для эмали)
А про домашнее - читала, что иногда из каппы отбеливающий гель начинает вытекать, в общем меня запугали и я выбрала ZOOM, он современнее и качественнее)
naomi

Новое сообщение алекса » 21 июн 2011, 10:17

Девченки и мальчишки!!! Я тоже очень долго решалась на отбеливание зубов , хотела чтоб и безопасно и не сильно дорого . Подруга моя отбеливала себе "лазерным отбеливанием" , да зубы стали белее , но боль на протяжении 3-5 дней была жуткая , она даже разговаривать не могла , но и это ее не остановило . Ей посоветовал стоматолог " домашнее отбеливание" сказал что разница между ними только в цене и длительности в курсе отбеливания, а результаты абсолютно одинаковые . Она не поверила , а я решилась на отбеливание в домашних условиях и сравнить результаты, зубы у меня не болели так как отбеливание постепенное. . У нас были абсолютно одинаковые тоны после отбеливания . Только она заплатила 300 у.е. за лазерное отбеливание , а я приобрела американские отбеливающие полоски. Я осталась довольна!!!!
алекса

Новое сообщение трикси » 21 июн 2011, 10:47

АЛЕКСА , подскажи пожалуйста как называются полоски которыми ты отбеливала и где ты их приобрела??? Заранее спасибо!!!
трикси

Новое сообщение алекса » 21 июн 2011, 11:09

Полоски называются CREST WHITESTRIPS , их есть несколько видов, я покупаю средние по 500 грн.
Покупала на этом сайте http://www.glamourstars.com.ua
Осталась довольна быстрой бесплатной доставкой и последующими скидками.
алекса

Новое сообщение Petr » 24 июн 2011, 10:25

Здравствуйте, полоски Crest 3D White Whitestrips я покупаю в магазине http://32shop.com.ua. Так же в этом магазине есть в продаже не только полоски для отбеливания, а и другая продукция, это отбеливающие системы, гели - предназначеные для снятия чувствительности зубов после отбеливания, отбеливающие каппы.
карандаши. Хорошие отзывы слышал тнасчет полосок для отбеливания Listerine Whitening. Много продукции в магазине и для поддержки лтбелиания, пасты, ополаскиватели.
Petr

Новое сообщение zubnоi profi » 13 окт 2011, 13:13

Хочу купить каппы для отбеливания зубов!!!

Оказывается это проблема, поскольку в основном стоматологические клиники предпочитают продавать комплексные отбеливающие системы. И это правильно, по не знанию пациент в домашних условиях может серьезно навредить своему стоматологическому здоровью. Но что делать, если отбеливали зубы не один раз, но например каппы потеряли или они пришли со временем в негодность или прошли ортодонтическое лечение? Тогда конечно не хочется переплачивать за отбеливающую систему, тем более сейчас ее можно приобрести в специализированных стоматологических магазинах. В таком случае рекомендую Вам воспользоваться сервисом магазина гигиены полости рта 32shop и Cтоматологического Центра Улыбки и заказать каппы по акционной цене за 400 гривен. Расшифруем, снятие двух оттисков, изготовление моделей для капп, и сами отбеливающие каппы стоят 400 гривен. Подчеркнем сумма 400 гривен для капп на 2 челюсти!!! Как заказать каппы? Вы делаете заявку для изготовления капп на сайте 32shop, менеджер в кратчайшие сроки свяжется с Вами и предложит удобное для Вас время для посещения стоматологии в Киеве Стоматологический Центр Улыбки. Срок изготовление индивидуальных капп для отбеливания 1-2 рабочих дня. Побалуйте себя белоснежными зубками!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
zubnоi profi

Новое сообщение Ruslan2012 » 03 фев 2012, 13:13

Мне понравился метод отбеливания при помощи Vivid White Smile без вреда и без боли. Зубки стали белоснежными, и никакого дискомфорта после и во время курса. Единственным минусом является продолжительность курса, хотя это и минусом назвать трудно, ведь все мы знаем что все и сразу получить почти всегда не получается. Этот чудо карандашик я приобрел здесь: http://www.whiteteeth.pro . Недавно сходил к терапевту, для того чтобы он мне дал направление к стоматологу, и стоматолог посмотрев зубы не увидел изменений в плохую сторону, а наоборот похвалил за отличный вид зубов и гигиену.
Ruslan2012

Новое сообщение zubnоi profi » 03 фев 2012, 16:54

Отбеливание впринципе не бывает безвредным :roll:
zubnоi profi

Новое сообщение bindenic » 18 авг 2012, 17:29

Здравствуйте. Хотела отбелить зубы, но стоматолог сказал, что в силу того что я выросла в такой местности где в воде был переизбыток фтора у меня при отбеливание зубы будут отбелены частично, т.е пятнами. Такой вопрос это реально будет так выделяться или все можно сделать?
bindenic

Новое сообщение zubnоi profi » 20 авг 2012, 10:28

Добрый день, это реально будет заметно, но нужно смотреть конкретно в полости рта. Смотрите сами нужно ли вам такое сомнительное удовольствие.
zubnоi profi

След.

Вернуться в Эстетическая стоматология