Отбеливание зубов Philips Zoom

Эстетическая реставрация зубов, отбеливание зубов, скайс, украшение зубов, виниры, безметалловая керамика.

Re: Отбеливание зубов Philips Zoom

Новое сообщение poligrax » 07 май 2017, 00:42

Лично я приобрел себе Опалесценс Гоу (Opalescense GO) набор: 20 кап для отбеливания в домашних условиях (ранее назывались TRES WHITE) и уже использовал три капы. Классная скажу я вам штука, так как я любитель крепкого кофе и сигарет, то немудрено, что мои зубы со временем желтеют, одной капы для отбеливания мне хватает на пол года. Набор стоит значительно дешевле нежели подобная процедура в стоматологической клинике.
poligrax

Новое сообщение viciuax » 29 май 2017, 15:46

Очень хочу попробовать отбеливание, но никак не схожу
viciuax

Новое сообщение zubnоi profi » 19 сен 2017, 14:46

poligrax писал(а):Лично я приобрел себе Опалесценс Гоу (Opalescense GO) набор: 20 кап для отбеливания в домашних условиях (ранее назывались TRES WHITE) и уже использовал три капы. Классная скажу я вам штука, так как я любитель крепкого кофе и сигарет, то немудрено, что мои зубы со временем желтеют, одной капы для отбеливания мне хватает на пол года. Набор стоит значительно дешевле нежели подобная процедура в стоматологической клинике.

Нереально!!!!
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Вернуться в Эстетическая стоматология