купить ирригатор киев- эффективно.

Виниры

Эстетическая реставрация зубов, отбеливание зубов, скайс, украшение зубов, виниры, безметалловая керамика.

Виниры

Новое сообщение ОЛЕНА » 28 май 2010, 09:32

добрый день
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В СТОИМОСТЬ 1500ГРИВЕН ЗА ВИНИР ВХОДИТ ВСЯ РАБОТА ПО УСТАНОВКЕ ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО ЦЕНА ВИНИРА?
2). НАСКОЛЬКО ЕСТЬ МАКСИМАЛЬНО БЕЛЫЙ ЦВЕТ ВИНИРА? Я ПОЛОЧУ КАК ГОЛИВУДСКУЮ УЛЫБКУ? БЕЛОСНЕЖНЫЕ ЗУБЫ?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
ОЛЕНА

Re: Виниры

Новое сообщение zubnоi profi » 28 май 2010, 16:09

Добрый день, Елена!
Сумма 1500 гривен за винир не включает в установку винира (фиксацию на цемент двойного отверждения - 150 грн. и анестезию 60 грн.). Также в стоимость не включены временные виниры, если они нужны.
Вы можете с помощью виниров изменить цвет на 1-2 тона не больше, если Ваша цель сделать зубы еще белее, тогда нужно обратить внимание на безметалловую керамику или художественную реставрацию. Голливудская улыбка - это здоровые, ровные и белоснежные зубы. Данных параметров Вы сможете добиться использую современные возможности эстетической стоматологии, а мы поможем Вам в этом.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение Aktrisa » 01 авг 2010, 13:13

Ситуация следующая, я обратилась в стоматологию для получения идеальной улыбки. У меня незначительная стиратемость зубов и диастема между передними зубами примерно 2 мм. Мне предложили сделать виниры. Обещали идеальный вариант лечения зубов. Сделали, все хорошо но области промежутка между зубами виниры как бы светятся. Говорю доктору, что это не то что я ожидала за те деньги которые потратила. Тут он полностью меняет концепцию и заявляет, что если я хочу "совсем идеальный результат" надо на 2 передних зуба ставить безметалловые коронки. В общем убедил, попиляли зубы еще сделали на 2 передних коронки.
А теперь вообще капец :o виниры и коронки отличаются по цвету, доктор говорит это ве не сложно исправить, мол покрасим сверху коронки и ок :!: Я сомневаюсь, доверия к специалисту пропало, может пока не поздно, попытаться забрать деньги и пойти в другую клинику?
Друзья, кто сталкивался с такой проблемой, помогите, хоть советом, хоть как!!! :o :o :o
Aktrisa

Новое сообщение zubnоi profi » 14 авг 2010, 09:42

Думаю надо менять доктора!
1. Если диастема до 1 мм. можно делать винир, если больше – коронка.
2. Винир не должен опираться на пломбы, а только на естественный зуб.
3. При стирании своего режущего края может произойти скол вестибулярного винира.
4. Для того чтобы зубы выглядели живыми, красители нужно наносить не на поверхности перед глазурью, а в глубине.
5. Глазурь может даже стираться.

Делайте выводы сами :(
zubnоi profi

Новое сообщение LumiSmile » 16 фев 2011, 13:09

вам нужно поставить люминиры - они ставятся даже на коронки...
Но на Украине этим занимаются всего 4 врача пока что.
Так что - милости просим в Москву!
LumiSmile

Новое сообщение beladonna95 » 02 дек 2012, 21:52

прочитал,что виниры можно ставить как защиту от кариеса,правда ли это?
beladonna95

Новое сообщение zubnоi profi » 30 янв 2013, 20:40

Классические виниры предполагают препаровку зуба, что уже автоматически повреждает структуру зуба. Не думаю что виниры можно и нужно использовать как защиту от кариеса.
zubnоi profi

Новое сообщение baa_baa_black_sheep » 17 сен 2014, 23:23

Раньше даже не знала что это такое, пока мой стоматолог не стал советовать, но все равно сомневаюсь... Кто-то делал виниры у Кожмана Р.С., стоит результат потраченных денег?
baa_baa_black_sheep

Новое сообщение Kiri11 » 26 ноя 2014, 10:43

Прежде всего хочу сказать, что также очень долго сомневался о целесообразности установки виниров. Отвечая на предыдущий вопрос об установке виниров в качестве защиты от кариеса, не стал бы рассматривать такой вариант защиты, ведь первоначальная задача виниров, все же, восстановление формы зуба, как следствие - вмешательство в структуру зуба. Для защиты от кариеса имеется ряд препаратов, а также рекомендаций, соблюдая которые можно избежать кариеса. Также хочу отметить, что установка виниров - не простая процедура. Для того, чтобы здоровье зубов не было повреждено, необходим не только качественный материал, но и профессиональный врач. Перед походом в стоматологию, начитался и насмотрелся столько ужасов в интернете - последствий не правильной установки врачами дилетантами или не качественного материала, что просто дрожь по коже. Мне ставили виниры чуть более года назад, в стоматологии Призма13. Из личного опыта - никаких проблем, но будьте готовы к тому, чтобы безукоризненно соблюдать все рекомендации врача, иначе результат процедуры может быть плачевным.
Kiri11

Новое сообщение zubnоi profi » 01 дек 2014, 16:38

Мне кажется писал доктор, но с ним полностью согласна. Установка виниров действительно очень тонкий, изящный процесс. И соблюдать рекомендации доктора действительно очень важно.
zubnоi profi

Новое сообщение Ivanna » 22 апр 2015, 13:30

Поставила винир на один зуб, который был отколот еще в детстве. Цвет подобрали хорошо, поставили тоже. Вообще незаметно, что зуб не мой (вернее, его лицевая часть) и что раньше было по-другому. Я и сама уже совсем привыкла, что у меня теперь все зубы одинаковые.
Ivanna

Новое сообщение Serg » 09 июн 2016, 14:59

Добрый день. Вот тут http://healthydent.ua/viniry.html пишут,что композитный винир имеет ограниченный срок эксплуатации. Ограниченный - это сколько? Спасибо
Serg

Новое сообщение gamer199957 » 23 июн 2016, 01:17

Всем Привет! Прошу у вас помощи, совета. Обращаюсь всем тем кто знает хороших врачей. Я последние 2 года не проверялся у стоматолога. И вот недавно проверился в клинике рядом с домом Дент-престиж называется. Насчитали мне там дырок… 4 точно есть(((. Но это не суть. Меня волнует другой вопрос - качество лечения. Я не хочу сказать что это клиника плохая, я бы и туда пошел. Но я про нее ничего не знаю. Друзья скажите, может кто-то там лечился. Находится она в Марьино. Просто я хочу для начала убедиться, хорошие ли там врачи. Может кто-то знает другие места куда можно сходить? Честно, так не охота куда еще идти) Люблю когда все рядом с домом.
gamer199957

Новое сообщение viciuax » 29 май 2017, 15:44

Виниры - отличный вариант для тех, кто хочет иметь красивые белые зубы
viciuax

След.

Вернуться в Эстетическая стоматология