купить ирригатор киев- эффективно.

Выбор стоматологии

Коронки, мосты, штифты, съемные протезы, гибкие протезы.

Выбор стоматологии

Новое сообщение Bagira2018 » 09 июн 2018, 02:02

Так получилось, что после родов посыпались зубы и спасти их практически было не возможно. Те зубы которые не удалось спасти пришлось в место них ставить зубные импланты. Первой задачей для меня стало, найти хорошую стоматологическую клинику с оптимальными ценами. В долгом поиске я нашла одну, которая меня заинтересовала своим профессионализмом врачей, по отзывам и конечно же довольно низкими ценами, это Люми-Дент которая расположена в Киеве на Позняках https://www.lumident.kiev.ua/services/i ... sija-zubov. Не затягивая визит я пошла в клинику, где меня осмотрел врач и назначил время для проведения процедуры. Попала я к хорошему и действительно профессиональному врачу, Кириленко Александру Викторовичу. Он предложил мне установить зубные импланты MegaGen, по очень выгодной цене - 8700 гривен. Вся операция проводилась безболезненно с качественной анестезией. Импланты прижились хорошо и довольно быстро, без осложнений. После проведения данной операции и после того как действие анестезии закончилось, дискомфорта я не ощущала. И уже через не долгий месяц, Александр Викторович поставил мне коронки. Теперь мои новые зубы красивые, как родные.
Bagira2018

Re: Выбор стоматологии

Новое сообщение andreyvav » 13 июл 2018, 17:34

А я уже несколько стоматологов поменял, наверное, врача 4. Причем все вроде неплохие, первые 3 это в государственных больницах. Последний частный. Делает хорошо, вернее. До сего момента. Последнюю пломбу сделала как-то странно, через месяц она треснула.
Друзья посоветовали клинику www.med-deo.com.ua, семейная стоматология, лечатся там всей семьей не первый год. Наверное, тоже теперь буду там лечиться.
andreyvav

Вернуться в Протезирование зубов