купить ирригатор киев- эффективно.

Ровные зубы без ортодонта!

Ортодонтическое лечение, брекеты, трейнеры, неправильный прикус, исправление неправильного прикуса.

Новое сообщение Yelena Yurchenko » 30 сен 2010, 06:47

УЛЫБКА - это Ваша визитная карточка.
Мода на красивую улыбку не пройдёт НИКОГДА- это факт. Медицина не стоит на месте. И новая американская система "Орто Снэп" является одной из последних разработок в ортодонтии.ОртоСнэп использует в производстве элайнеров только высококачественные, прозрачные материалы, утвержденные FDA. Инновационные и уникальные системы ОртоСнэп позволяют стоматологу легко разработать план лечения, который позволит Вам достичь ощутимых результатов в рекордно короткие сроки.
Первый предварительный бесплатный визит-консультация перед началом лечения помимо знакомства будет направлен на выявление пародонтоза, кариеса, гранулем и прочих заболеваний, которые в процессе могут вызвать необходимость инвазивного лечения. Далее следует процедура снятия слепков, которая проводиться абсолютно идентично с процедурами протезирования (безболезненно). И затем следуют визиты каждые 2-3 недели для смены эллайнеров ОС. Уже после 2-3 недель заметна разница. Как правило, изначальное положение зубов фиксируется при помощи
фотоснимков, что в процессе лечения помогает пациенту следить за эффективностью системы ОС.
Вы будете искренне удивлены эффективности и лёкгости использования нашей системы. Компания ОС в бизнессе уже более 15 лет, и мы рассматриваем каждый случай индивидуально.
ОртоСнэп элайнеры являются очевидным выбором в качестве альтернативы традиционным брекетам. Они удобные, комфортабельные и прозрачные, а значит едва заметные.
Проще, а главное – ДЕШЕВЛЕ. Выбор за Вами.
Последний раз редактировалось zubnоi profi 18 окт 2010, 11:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: СПАМ
Yelena Yurchenko

Новое сообщение Федор » 31 окт 2010, 23:06

Изготовление индивидуальных эластопозиционеров (как альтернатива брекетам во многих случаях) Это двух челюстной лечащий аппарат, в 90% случаев изготавливается один раз на весь курс лечения. носится ночью и пару часов в день. Стоимость 800 грн. :!:
050-331-00-72
Федор

Re: Ровные зубы без ортодонта!

Новое сообщение Марина В. » 24 ноя 2010, 19:18

Всем Добрый вечер! Пользуясь своим горьким опытом очень хочу донести до людей одну мысль о том, что проносив 2 года каппы я ими выровняла зубы, и пришла к такому выводу, что зубы я выровняла, а мой прикус не улучшился как должно быть, а еще стал хуже, чем был до лечения. Каппу сняла сама во сне, так как мой организм стал мне подсказывать, что она мне вредит. Я начала ходить на консультации к другим врачам ортодонтам, где мне объяснили все доходчиво и понятно про прикус и как его надо выравнивать и что к проблеме, если она есть надо подходить комплексно, а не так мол зубы мы поставим ровно, а там хоть трава не рости. Люди доверяйте себя в руки очень опытным и дипломированным специалистам, ведь главный лозунг по отношению к здоровью не навреди, уж лучше ходить с кривыми зубами, чем что-то сделать плохо.
Марина В.

Вернуться в Ортодонтия