Черный список врачей

Имплантация зубов, импланты, удаление зубов, удаление зубов мудрости, киста зуба, гранулема.

Черный список врачей

Новое сообщение Людмила » 04 июн 2011, 16:17

ОСТОРОЖНО - НЕ пользуйтесь услугами Клиники д-ра Осадчего , которая находится в стоматологической поликлинике по ул. Антонова, 4а (Соломенский район г.Киева). Обратилась в апреле этого года к врачу Осадчему Игорю Александровичу - хирургу имплантологу по вопросу имплантации одного зуба. Перед имплантацией он предложил мне предварительную операцию по наращиванию костной ткани (пластике) в области щелевых дефектов коренных зубов. Операция дала осложнения. Уже полтора месяца опухоль на пол лица, не могу есть,выпила "ведро" антибиотиков и т.п. Специалисты предлагают удаление двух зубов из-за гнойной инфекции кости челюсти. Так называемый, врач Осадчий, увидев мое отчаяние и безуспешные попытки как-то улучшить ситуацию кинул мне 2000 грн (плата за операцию) в лицо и в грубой форме предложил мне покинуть помещение с требованием не показываться ему больше на глаза. Вот такая вот клиника Осадчего!! А если бы он мне (как планировалось) поставил четыре импланта и такие осложнения. Дорогие Киевляне, по поводу имплантов обращайтесь в серьезные клиники с профилем - целюстно-лицевая хирургия. А такие шарашкины конторы, где людей калечат в прямом смысле слова обходите дальней дорогой!!
Людмила

Re: Черный список врачей

Новое сообщение Elena kim » 25 апр 2012, 00:14

Прочитала отзыв Людмилы о докторе Осадчем И.А.
Удивлена,как можно уважаемого человека и прекрасного специалиста так просто внести в подобный список?
Похоже на злобную, заказную публикацию!!!
Лично мне доктор Осадчий И.А. известен совершенно с другой стороны! Общение с ним доставляет истинное удовольствие. Эрудированный человек,грамотный специалист с огромным опытом работы в стоматологии, у него прекрасный,современный имплантологический центр!
У него проходила курс лечения моя мама. Установлено шесть имплантов-100% результат! Ни одной притензии!
Протезирование после имплантации превзошло все ожидания! Мама счастлива! А я благодарна Игорю Александровичу!
Елена.
Elena kim

Новое сообщение Петр » 01 ноя 2015, 19:57

ТОЛЬКО НЕ К ОСАДЧЕМУ!!!!!!!

Хочу предупредить всех, кто ищет стоматолога/хирурга - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не попадите к ОСАДЧЕМУ ИГОРЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ - он просто калечит людей, хотя для того, чтобы завлечь человека, очень красиво "поет" о своем профессионализме.

Хуже доктора я не встречал за всю свою жизнь, а положительные отзывы о нем пишет одна и та же "пациентка" Елена, которая на самом деле работает секретарем в его клинике "Дентал Арт Студио".

Люди, кто ищет доктора, обращайте внимание не только на лживые положительные отзывы, а всегда обращайте внимание на негативные отзывы, даже если их и будет меньше, но их наличие должно Вас заставить остановиться и задуматься о том, доверять ли свое здоровье таким "докторам", которые уже искалечили чью-то жизнь!
Я сожалею только о том, что перед тем, как попасть к этому губителю, я не обратил внимание на негатив, который люди пишут о нем, изливая свою душу.
Петр

Новое сообщение Егор » 20 фев 2017, 00:24

ОСАДЧИЙ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ-КАЛЕЧИТ ЛЮДЕЙ! :evil: Моей матери из 6 имплантов три были вкручены с нарушением технологии и пробили гайморовую пазуху! На Зоологической, где мать проходит реабилитацию, сказали что это далеко не первый пациент попадающий после лечения горе-стоматолога Осадчего Игоря Александровича. Его знают на кафедре хирургии Богомольца, откуда Осадчего выгнали из-за лени и нежелания работать в 50 лет! После чего он присвоил себе звание имплантолога и начал калечить людей! Будьте осторожны! Таких людей надо лишать права заниматься медицинской деятельностью! Очень сожалею, что читал мало о нем отзывов до того как прийти с матерью на прием. На сайте ДЕНТИСТ-КЛУБ люди пострадавшие от Осадчего тоже в шоке от такого псевдоврача!
Егор

Новое сообщение Антоша » 01 мар 2017, 18:53

Будьте ОСТОРОЖНЫ с Осадчим Игорем Александровичем, который очень умело завлекает пациентов и производит впечатление умелого врача. А когда возникают проблемы с результатами его работы превращается в агрессивного самодура. С человека слетает маска доброжелательности и перед вами предстает хам и негодяй, который обвинит во всем вас, лишь бы не признавать свое НЕУМЕНИЕ и паршивую работу. Я имплантировался и протезировался в клинике у Осадчего и получил негативный результат. На этапе имплантации проблемы не были обнаружены, а вот когда мне поставили мост, то стала постоянно забиваться пища и начали развиваться воспалительные процессы. Мне дважды пришлифовывали протез, но проблема так и не ушла. Никаких вразумительных ответов, я не получил. А отговорка Осадчего что " я имплантировал, а протезировал другой доктор" не может вызвать ничего другог кроме удивления так как я лечился у него в клинике! через время в протезе возникла трещина и Осадчий стал вообще избегать встреч со мной! Я обратился в другую клинику, и там сделав компьютерную томографию мне показали насколько криво поставленны импланты и поэтому протез не мог служить долго.. Теперь безуспешно пытаюсь добиться объяснений от Осадчего, но он избегает встреч. Будьте осторожны, не попадитесь к нему в клинику. Очень много проблем!
Антоша

Черный список врачей

Новое сообщение natorlaw » 30 май 2017, 05:06

Сейчас в кадровых агентствах есть черные списки работников. Если работник попал в этот список, будет ли это для вас основанием, чтобы отказаться от приема на работу этого человека?
natorlaw

Черный список врачей

Новое сообщение NormaKaf » 14 июл 2017, 21:55

Лично для меня это будет поводом назначить такому работнику испытательный срок и более внимательно присмотреться к нему. Уверен, что не все находящиеся в этом списке заслуживают быть в нем. Если человек понравился, показал себя хорошим специалистом, что "черный" список не остановит меня.
NormaKaf

Новое сообщение Tamila » 02 окт 2017, 19:02

Хочу предупредить всех, ни в коем случае не попадите к доктору Осадчему Игорю Александровичу Дентал-Арт-Студио ул. Сечевых Стрельцов 37/41 (бывшая Артема 37/41) Аферист и бессовестный человек выдает себя за квалифицированного хирурга-имплантолога на деле это не так, врач который не обследует пациента перед иплантацией без анализов и снимков кт на глаз ставит имплантаты, это уже должно насторожить пациента. Выбивает зубы долотом, такой метод запрещен в современной стоматологии. От такого врача надо бежать, его интересуют только деньги и больше ничего. Когда у пациентов начинаются осложнения они идут на консультации в другие клиники узнают правду как варварски их полечили, он ничего не хочет слышать. Ведет себя агрессивно и хамски утверждает, что он свою работу выполнил качественно, чувствуя свою безнаказанность он и дальше продолжает калечить пациентов, круговая порука врачей не выдумка, а факт.
Также врачи, которые работали с ним обманывали пациентов покрывая Осадчего это Слесаренко Дмитрий Сергеевич бездарный врач, который загубит все ваши зубы, Лисогор Василий Александрович врачи которые ради денег покрывали преступления Осадчего после лечения у псевдоврача афериста вы расплатитесь собственным здоровьем. И самое страшное что доказать его вину не возможно, так как везде клановая солидарность. Весь кошмар лечения который пережила я не дай бог кому нибудь из вас Люди бегите от этого эскуапа.
Tamila

Черный список врачей

Новое сообщение Andrevnib » 12 окт 2017, 21:51

Та же Скворцова "прошлась" по вороватости главных врачей.Для них чёрный список будет отдельным,или в общий внесут?
Andrevnib

Вернуться в Хирургия, имплантация