Cэкономить на имплантации зубов

Имплантация зубов, импланты, удаление зубов, удаление зубов мудрости, киста зуба, гранулема.

Cэкономить на имплантации зубов

Новое сообщение Katrin1977 » 27 окт 2011, 18:09

Хотите сэкономить на имплантации зубов?
Cкачайте книгу "7 способо сэкономить на имплантации зубов" и узнайте как:
http://www.fayloobmennik.net/1114011
Katrin1977

Re: Cэкономить на имплантации зубов

Новое сообщение Lesha » 04 окт 2012, 17:59

Смотря, что экономить - деньги или нервы ;)
Важно как то, какой имплант устанавливается, так и квалификация хируга-имплантолога.
Но главное - это самый простой и быстрый метод восстановления зубного ряда. От принятия решения до результата - всего около месяца (в зависимости от интеграции - приживаемости - импланта).
Лично могу посоветовать - отличного хирурга-имплантолога ( успешно проведенных операций более 3 тыс.), золотые руки и светлая голова - Осадчий Игорь Александрович. Принимает в своей (недавно открытой) клинике "Дентал Арт Студио" - специализацией которой является именно дентальная имплантация. Качественно ставит импланты "Prime" Италия (приживаемость 99,72%) и "Bikon" США ( в том числе без костной пластики!!). Первые обойдутся в 5650грн.( установка импланта 4500 грн,+ установка абатмента и металлокерамической коронки 1150 грн.), Вторые - 9250грн. (6400+2850). И это - с гарантией на 10 лет!
Тем более, что Вы можете экономить устанавливая мосты - так на одну челюсть (полная замена зубов) можно использовать всего 5 имплантов!
Вот и считайте, где экономия. Но все же главное, повторюсь, руки врача. Осадчий Игорь Александрович в этом смысле - находка для пациента. Очень грамотный, одаренный хирург с опытом более 30 лет в челюсно-лицевой хирургии.
Lesha

Новое сообщение protos07 » 31 окт 2012, 23:27

Гдето я уже слышал эту фамилию. Возможно врач и хороший но наверняка не единственный. Цены все равно калассальные.
protos07

Новое сообщение juliastomatol » 26 фев 2015, 12:58

[quote="protos07"]Гдето я уже слышал эту фамилию. Возможно врач и хороший но наверняка не единственный. Цены все равно калассальные.[/quote]

У нас в Черкассах стоимость установки импланта DIO (Южная Корея) под ключ составляет 8000 грн. Стоматологическая клиника "Джулия", что на Красовского. Ставит Кагляк Ромео.
juliastomatol

Новое сообщение zubnоi profi » 28 фев 2015, 19:21

Меня как стоматолога, удивляют фразы "установка импланта под ключ" , ну как можно лечиться под ключ. Ведь если
Ремонт вы делаете под ключ, постоянно выплывают различные нюансы, а значит дополнительные затраты. А здесь здоровье, или стоматолог будет вам говорить о дополнительных затратах, а вы будете постоянно недовольны. Или еще хуже начнет экономить. Как по мне и та и другая ситуация приводят к недоверию, а значит к некачественной работе. Как пациента, я вас также могу понять вы должны рассчитывать на какую то сумму денег. Но вы должны понимать и закладывать примерно 20 -30 процентов на доп. Расходы. На всякий случай. ;)
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение Петр » 01 ноя 2015, 19:56

ТОЛЬКО НЕ К ОСАДЧЕМУ!!!!!!!

Хочу предупредить всех, кто ищет стоматолога/хирурга - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не попадите к ОСАДЧЕМУ ИГОРЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ - он просто калечит людей, хотя для того, чтобы завлечь человека, очень красиво "поет" о своем профессионализме.

Хуже доктора я не встречал за всю свою жизнь, а положительные отзывы о нем пишет одна и та же "пациентка" Елена, которая на самом деле работает секретарем в его клинике "Дентал Арт Студио".

Люди, кто ищет доктора, обращайте внимание не только на лживые положительные отзывы, а всегда обращайте внимание на негативные отзывы, даже если их и будет меньше, но их наличие должно Вас заставить остановиться и задуматься о том, доверять ли свое здоровье таким "докторам", которые уже искалечили чью-то жизнь!
Я сожалею только о том, что перед тем, как попасть к этому губителю, я не обратил внимание на негатив, который люди пишут о нем, изливая свою душу.
Петр

Новое сообщение juliastomatol » 17 май 2018, 19:53

Экономить на имплантации можно, если воспользоваться акцией. К примеру, у нас сейчас в стоматологии Джулия http://julia.ck.ua проходит акция, которая заключается в предоставлении скидки в размере 50% на каждый второй имплантат. Акция только до конца мая 2018 года. Поспешите, если реально желаете сэкономить.
juliastomatol

Вернуться в Хирургия, имплантация