купить ирригатор киев- эффективно.

Отек в области глаза,после удаления зуба

Имплантация зубов, импланты, удаление зубов, удаление зубов мудрости, киста зуба, гранулема.

Отек в области глаза,после удаления зуба

Новое сообщение klarairoza » 07 авг 2010, 08:58

Здравствуйте .Мне удалили 4 верхний зуб,а третий рядом стоящий депульпировали на кануне,сразу после удаления поставил времянку,после удаления на протяжении недели у меня ныла десна,принимала обезболивающие.Когда я пришла к врачу,он сказал что у меня сильное воспаление,поставил мне гвоздику и так я проходила еще неделю.Боль вроде притихла,но пошел отек под глазом.Доктор поставил мне тампон ,не могу сказать название,порошек желтый и жгучий.Еще неделя.Доктор снимает тампон и рекомендует мне полоскание соль и сода.Так проходит еще одна неделя.Снова визит к врачу.Рекомендует полоскание Ротокан и Эктерицид.Проходит неделя у меня опять отекает область под глазом.Доктор делает снимок,говорит что все чисто,я продолжаю полоскание.Отек как по волшебству то появляется,то пропадает.В области десны ничего не болит,но и не затягивается.Уже не знаю что и делать,вся эта эпопея длится два месяца.Область под глазом краснеет на следующий день отекает и слезиться и так пару дней,потом отек спадает .Доктор настаивает что это из-за зуба,но рекомендаций кроме полоскания никаких.Может вы подскажете что мне делать.Спасибо
klarairoza

Re: Отек в области глаза,после удаления зуба

Новое сообщение Doctor Smile » 09 авг 2010, 19:21

У Вас серьезное осложнение после удаления, полоскание не поможет. Срочно обратитесь в челюстно-лицевую хирургию!
Doctor Smile

Вернуться в Хирургия, имплантация