купить ирригатор киев- эффективно.

зуб мудрости

Имплантация зубов, импланты, удаление зубов, удаление зубов мудрости, киста зуба, гранулема.

зуб мудрости

Новое сообщение Мальвинка » 24 мар 2010, 15:48

Здравствуйте! Подскажите, можно лечить зуб мудрости, если он болит? :oops: :?
Мальвинка

Re: зуб мудрости

Новое сообщение Наталья » 25 мар 2010, 11:13

Варианта два: можно лечить, если зуб растет правильно и болит потому что кариозный, и удалить и не мучится, но это только после рентген снимка будет понятно какой правильный.
Наталья

Новое сообщение zubnоi profi » 27 мар 2010, 12:44

Наталья права, сначала надо сделать рентген снимок зуба. Распострененное мнение, что зубы мудрости не лечатся :o , но со всех правил есть исключения, если зуб растет правильно и подлежит лечению он не будет лишним в Вашем организме :P
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение Гость » 09 апр 2010, 19:20

Скажите, а есть ли необходимость удалять непрорезавшийся зуб мудрости? Кроме того он расположен под углом и упирается в соседний зуб, но небеспокоит.
Гость

Новое сообщение Doctor Smile » 12 апр 2010, 14:55

Скорее всего зуб придется удалять, по причине того, что он рано или поздно начнет беспокоить и портить рядом стоящий зуб. На какой стадии находится этот процесс можно увидеть по рентген-снимку. Вам обязательно нужна консультация доктора. Помните, что удаление пройдет легче, если будет проведено в плановом порядке, а не в период обострения.
Doctor Smile

Новое сообщение OLGA » 22 апр 2010, 00:31

[quote="Doctor Smile"]Скорее всего зуб придется удалять, по причине того, что он рано или поздно начнет беспокоить и портить рядом стоящий зуб. На какой стадии находится этот процесс можно увидеть по рентген-снимку. Вам обязательно нужна консультация доктора. Помните, что удаление пройдет легче, если будет проведено в плановом порядке, а не в период обострения.[/quote]
Podskagite, ya sdelala snimok i y menya 8 yze razryshila sosednii zyb, tam karies. Chto delat lechit karies a potom ydalyat zyb ili naoborot? Spapibo
OLGA

Новое сообщение Doctor Smile » 23 апр 2010, 15:20

Для начала нужно удалить зуб (появится доступ к кариозной полости), а потом лечить соседний зуб :!:
Doctor Smile

Новое сообщение Наташа » 04 май 2010, 20:28

Подскажите, а обязательно ли удалять зуб мудрости если он растет в соседний зуб и если да то как срочно это нужно сделать?
Наташа

Новое сообщение Doctor Smile » 05 май 2010, 14:23

Зуб надо удалять обязательно и как можно раньше. Читайте форум с начала.
Doctor Smile

Новое сообщение Busik » 03 окт 2011, 14:28

Добрый день! Я бы хотела удалить в вашей клинике зубы мудрости для того что бы была возможность выровнять остальные (не хватает места). Вы бы не могли посмотреть снимок и сказать сколько будет стоить удаление со всем необходим (анестезия и т.д.). Если, Вам удобнее, ответьте на e-mail: busik1989@ukr.net. Спасибо.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Busik

Новое сообщение zubnоi profi » 07 окт 2011, 18:44

Извините за длительное молчание!!!

Удалить зубы можно, стоимость напрямую зависит от сложности удаления и может колебаться в пределах от 350 гривен до 850 гривен. Верхние восьмые зубы обычно легче удалять, соответственно стоимость будет ниже.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение Королек » 17 окт 2011, 17:05

Доброе время суток! Хочу сообщить всем, кто интересуется в какую стомат. клинику обратиться за помощью? Я могу сказать в какую НЕ СТОИТ ИДТИ!!! Даже более того: ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ!!! "Новітня стоматологія" находится на Березняках, Днепровская набережная 9. Там есть "доктор" по названию Ефграфов Константин Владимирович - спасайтесь от него!!! Я пришла получить обычную консультацию, так как была повышенная чувствительность 48 зуба и всё!!! У меня небыло ни отека, ни острой боли... мне однозначно сказал, что надо удалять! Вобщем мучал он меня 4,5 часов: сломал мне пол зуба, пробил щеку образовавши пазуху в ней он накачал воздуха!!!! Вся правая сторона моего лица была похожа на воздушный мяч((( когда он понял, что удалить зуб ему так и не удалось, он меня отправляет домой без выписки и рекомендаций, мол, поедешь завтра к моему другу он все сделает как надо.. Когда я пришла домой и посмотрела в зеркало - я получила шок!!! У меня мало того, что пол лица вздуто было, ещё и во рту на щеке зеяла рана диаметром 1,5 см!!! Я быстро обратилась за помощью к специалисту хирургу-стоматологу на ул. Пимоненко, 10-а Гнатенко Сергей Валерианович. Он мне удалил остатки зуба, наложил 5 швов на щеку и поставил дренаж.
Прошло 5 суток и за это время никто не поинтересовался с той зловещей "новітній стоматології" как мое самочувствие? и вообще как я и где? У меня опухлость прошла, но.... постоянная температура, заложеность уха и ноющие боли по ходу раны... а как будет дальше - одному Богу известно!
Люди! Ходите к врачам только по рекомендациям близких и знакомых!!! Не ходите в ближайшие клиники - это чревато последствиями!!!
Королек

Вернуться в Хирургия, имплантация