Импланты

Имплантация зубов, импланты, удаление зубов, удаление зубов мудрости, киста зуба, гранулема.

Re: Импланты

Новое сообщение Зоя » 27 фев 2011, 01:04

А побыстрее (для туристов)- это как? Напишите , пожалуйста, на e-mail, если информация секретна.
Зоя

Новое сообщение zubnоi profi » 27 фев 2011, 21:05

Зоя, смотря о каких сроках речь идет речь, техническую сторону можно уложить в 2-3 дня, вместо положенных 7. А остальное нужно индивидуально обсуждать, никакого секрета нет….. Просто сроки можно сокращать до тех пор пока не страдает качество….
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение Людмила » 04 июн 2011, 16:19

ОСТОРОЖНО - НЕ пользуйтесь услугами Клиники д-ра Осадчего , которая находится в стоматологической поликлинике по ул. Антонова, 4а (Соломенский район г.Киева). Обратилась в апреле этого года к врачу Осадчему Игорю Александровичу - хирургу имплантологу по вопросу имплантации одного зуба. Перед имплантацией он предложил мне предварительную операцию по наращиванию костной ткани (пластике) в области щелевых дефектов коренных зубов. Операция дала осложнения. Уже полтора месяца опухоль на пол лица, не могу есть,выпила "ведро" антибиотиков и т.п. Специалисты предлагают удаление двух зубов из-за гнойной инфекции кости челюсти. Так называемый, врач Осадчий, увидев мое отчаяние и безуспешные попытки как-то улучшить ситуацию кинул мне 2000 грн (плата за операцию) в лицо и в грубой форме предложил мне покинуть помещение с требованием не показываться ему больше на глаза. Вот такая вот клиника Осадчего!! А если бы он мне (как планировалось) поставил четыре импланта и такие осложнения. Дорогие Киевляне, по поводу имплантов обращайтесь в серьезные клиники с профилем - целюстно-лицевая хирургия. А такие шарашкины конторы, где людей калечат в прямом смысле слова обходите дальней дорогой!!
Людмила

Новое сообщение zubnоi profi » 05 июн 2011, 22:29

К сожалению, и так бывает....
zubnоi profi

Новое сообщение Евгения » 21 июн 2011, 23:27

А можно вопрос,какая должна быть ширина кости в десне для установки импланта?
Евгения

Новое сообщение zubnоi profi » 23 июн 2011, 14:33

Это вопрос сложный. Обычно используется несколько другая формулировка «Достаточно ли кости для установки импланта нужного размера?» Это значит, что импланты бывают самых разных размеров, и производителей. Разные размеры используются в разных клинических ситуациях, играет не роль не только длина импланта, а и диаметр. Обычно нужно сделать панорамный снимок (ортопантомограмму) для имплантолога, придти на консультацию и решить хорошие у Вас условии я для имплантации или нет.
zubnоi profi

Новое сообщение Ghjlf » 01 дек 2011, 01:09

Согластна с Людмилой, т.к. сама пережила кошмар лечения у ОСАДЧЕГО. АФИРИСТ И НЕУЧ. После установки имплантов Осадчим, у меня вырвали еще оди зуб, образовалась киста, импланты извлекли. Сейчас будут "цементировать, формировать" челестную кость, сдвигать куда-то гайморовы пазы. Вообщем КОШМАР!!! Не попадитесь к ОСАДЧЕМУ ИГОРЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ.
Ghjlf

Новое сообщение Elena kim » 25 апр 2012, 00:45

Пишу второе письмо на форуме в ответ на эту публикацию! Наверное это разные люди,или Вы что-то спутали?!
Прекрасный специалист и грамотный человек Осадчий И.А. не подходит под эти характеристики! Множество успешных операций,сотни благодарных пациентов!
И вообще неплохо бы исправить грамматические ошибки,а то не очень понятно кто НЕУЧ !!!
Elena kim

Новое сообщение Lesha » 26 сен 2012, 14:55

Уважаемые форумчане!
04.2011(!)г. на форуме была размещена заведомо некорректная информация от пользователя Людмила и её.. возможно подругой, о проведенном (а вернее не проведенном!!) лечении, предшествующей операции по имплантации у доктора Осадчего Игоря Александровича.
Истерически изложенная информация заведомо искажена сознательно.
Посудите сами, ситуацию, когда несоблюдение пациентом рекомендаций (опоздание на следующую процедуру всего на(!) две недели..) и требование немедленно "Все сделать!" поставили врача в тупик.
Ведь, согласитесь, невозможно за ОДИН сеанс провести всю подготовку к имплантации, собственно имплантацию импланта и , БЕЗ периода интеграции (приживления), нарастить протез!! Нонсенс!!
Естественно, нормальный врач не взялся за такую авантюру, сколько бы это не стоило. Пациентке (не дай Вам бог такую) было отказано, и возвращены ВСЕ деньги. Мягко и без скандала, так как нервы и репутация важнее денег. Однако, не добившись своего, она видимо захотела "плюнуть в спину", укусить.. Бог ей судья.
А Вам скажу философски:.."не плюй в колодец, пригодится..."
Lesha

Новое сообщение Денис » 06 окт 2014, 15:03

Я пять лет назад ставил немецкие имплантаты, кажется анкилос называются. Они довольно дорогие тогда были. Не знаю как сейчас....3 шт иплантата стоят надежно уже 5 лет...коронки тоже...Слышал, что некоторые ставили дешевые израильские, так с ними проблемы были...Поэтому мой совет лучше проверенное качество и хороший хирург
Денис

Пред.След.

Вернуться в Хирургия, имплантация