Импланты

Имплантация зубов, импланты, удаление зубов, удаление зубов мудрости, киста зуба, гранулема.

Re: Импланты

Новое сообщение juliastomatol » 23 июн 2015, 16:47

[quote="Мальвинка"]:mrgreen: Народ! подскажите кто ставил импланты, где, есть ли гарантия и какая цена? :?: :D[/quote]

Сейчас на многие импланты делают долгосрочную гарантию, а то и пожизненную. В нашей стоматологии в Черкассах стоимость импланта DIO под ключ составляет 8000 грн. Долгосрочная гарантия. Но зависит от некоторых элементов. Если кому из Черкасс интересно, тогда найдите нас. Наша стоматология Джулия на Красовского, 8.

С ув. Людмила
juliastomatol

Новое сообщение Елена Кобец » 21 окт 2015, 23:03

Здравствуйте!

Мне нужно нарастить кость. В одной клинике предложили кость от животного, но я очень не хочу. Прочитала о методике PRF сгусток, которые изготавливаются в специальном боксе для prf http://cross-dental.com/products/16904076 . Подскажите, кто использует такую методику? Сколько это стоит? Хочу записаться на консультацию.
Елена Кобец

Новое сообщение Петр » 01 ноя 2015, 20:00

ТОЛЬКО НЕ ОСАДЧИЙ!!!

одна и та же "пациентка" Елена, которая на самом деле работает секретарем в его клинике "Дентал Арт Студио" очень старательно хвалит того, кто платит ей з/п, не задумываясь, что кто-то поверит и искалечит свою жизнь, как я, попав однажды к такому ЛЖЕ-ДОКТОРУ.

Люди, кто ищет доктора, обращайте внимание не только на лживые положительные отзывы, а всегда обращайте внимание на негативные отзывы, даже если их и будет меньше, но их наличие должно Вас заставить остановиться и задуматься о том, доверять ли свое здоровье таким "докторам", которые уже искалечили чью-то жизнь!
Я сожалею только о том, что перед тем, как попасть к этому губителю, я не обратил внимание на негатив, который люди пишут о нем, изливая свою душу.
Петр

Новое сообщение gnr » 02 фев 2016, 12:42

Конечно, при таком серьезном деле очень важно обращать внимание на все отзывы.
Последний раз редактировалось gnr 02 фев 2016, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
gnr

Новое сообщение gnr » 02 фев 2016, 12:44

ой :)
По поводу израильских имплантов могу поспорить... мне ставили 2 шт. вроде как от итерум. Мне их сам доктор рекомендовал, так как у них высокая приживаемость. Я довольна
gnr

Импланты

Новое сообщение Desbrand (Максим) » 09 фев 2016, 12:07

По поводу выбора где и кого ставить импланты – тоже долго выбирал, читал отзывы, потом друзья посоветовали доктора в стоматологии на Западинской,5, Бойко Олега Юрьевича. Поставил у него второй имплант за два года, пятерку и шестерку. Бюджет был ограничен, но цена и качество порадовало, доктор молодой, но очень опытный и, на мой взгляд, талантливый. Теперь сам советую друзьям и знакомым
Desbrand (Максим)

Новое сообщение zubnоi profi » 21 апр 2016, 22:46

Зачастую в погоне за быстрым результатом доктора и пациенты забывают о правильной этапности процедур в имплантации. Помните, что лучший результат дает двухэтапная имплантация.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение vladislav.obiuh » 22 июл 2016, 17:20

Я ставил имплантанты в клинике http://healthydent.ua/bezmetallovaya_keramika.html очень все классно сделали!,
Они находяться в Киеве!
Всем советую!
vladislav.obiuh

Новое сообщение skif1715 » 24 дек 2016, 00:10

Здравствуйте.
Также могу посоветовать хорошую клинику http://implantolog.net
Знаю лично человека, что там лечился - жуёт как надо))
skif1715

Новое сообщение Мила » 21 янв 2017, 01:06

Дорогие пациенты! Обращаюсь ко всем, кто был или собирается в Клинику стоматологической имплантации доктора Осадчего, которая находится в г. Киеве, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41 (бывшая Артёма). НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КЛИНИКОЙ! ДОКТОР КЛИНИКИ - ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОСАДЧИЙ - НЕПРОФФЕСИОНАЛ И ГРУБИЯН. Я обратилась к нему по поводу имплантации одного недостающего зуба. Имплантант доктор мне установил, заживление прошло сносно. После двух месяцев мне позвонили с клиники и сообщили, что нужно устанавливать формирователь. Я приехала и спросила, почему так рано, ведь ранее говорили, что второй этап будет через 4 месяца? На что доктор мне возразил и сказал, что он лучше знает. В этот же день мне установили формирователь и был наложен один шов. Через 2 дня вокруг формирователя образовались бугры гнойных выделений. Когда я начала звонить к доктору, а затем в клинику, никто не брал телефон, хотя был рабочий день. Дозвонилась где-то из 6 попытки. Рассказала о осложнениях и попросила принять меня. Доктор встретил меня с возмущением, потом сделал одолжение и посмотрел. Потом с таким же возмущением предложил пойти в другую клинику и удалился из кабинета, оставив меня в кресле и не оказав никаких услуг. Спасибо, зашла Екатерина Ю. и обработала процесс, рассказала, что мне делать дома. Странно, но больше докторов там нет. Потом я ещё один раз приезжала к Екатерине Ю. для такой же обработки. Гнойные выделения прошли за 5 дней, но образовались грануляционные формирования на десне. Когда, сегодня, я приехала на плановый осмотр и снятие швов, то получила шок от его приёма. На мой вопрос, что с моей десной доктор ничего разумного не ответил, просто снял шов и объявил, что он разрывает со мной договор и отказывается заканчивать начатую работу. Причину он тоже не сообщил. Просто вышел и оставил меня в кресле... ТЕПЕРЬ РЕШАЙТЕ, НУЖНА ВАМ ТАКАЯ ИМПЛАНТАЦИЯ? ИЛИ ЛУЧШЕ ПОЙТИ К НАСТОЯЩИМ СПЕЦИАЛИСТАМ, А НЕ К ТАКИМ ШАРЛАТАНАМ.

Вернуться наверх
Мила

Пред.След.

Вернуться в Хирургия, имплантация