Импланты

Имплантация зубов, импланты, удаление зубов, удаление зубов мудрости, киста зуба, гранулема.

Re: Импланты

Новое сообщение Семен » 17 фев 2017, 13:28

Мила, если читаете это сообщение напишите мне на почту,и я Вам постараюсь помочь. Есть два молодых,замечательных хирурга которые решат Вашу проблему. Они долечивают людей ПОКАЛЕЧЕНЫХ Осадчим :o :o :evil: Вы не первая из их числа. Эти хирурги начинали с ним работать, но не выдержав пренебрежения медицинским и этическим протоколом в этой клинике ушли оттуда. И теперь считают своим долгом ПОМОЧЬ попавшим в беду людям, которые, к сожалению не могут найти справедливость..
Семен

Новое сообщение Антоша » 01 мар 2017, 19:11

В клинике на Артема 37/41 весной 2016 хирург Осадчий Игорь Александрович мне установи четыре немецких импланта и потом на них был сделан протез. Под него начала забиваться пища и возникли воспалительные процессы. Дважды приходил на прием в клинику и мне подшлифовывали протез( доктор Василий, который устанавливал протез)но ситуация не поменялась и через время протез вообще треснул и пришел в негодность! Ортопед не смог дать вразумительных объяснений и мне пришлось просить разобраться в это главного врача Осадчего. К моему удивлению я не услышал и от Осадчего вразумительных объяснений, а только агрессию и недовольство. А когда в другой клинике мне показали, что импланты стоят настолько криво, что не какой протез и не мог бы на них работать, и я сказал об этом по телефону Осадчему, то он вообще стал избегать встреч! И вот через год остался и без зубов и без денег! Буду подавать в суд на этого псевдостоматолога!
Антоша

Новое сообщение Karina Sofia » 06 сен 2017, 15:47

Ребята, скажите кто ставил импланты в стоматологии D.Ante которая на метро олимпийской? Раньше там была другая клиника, называлась "передовая" по моему, но часть коллектива осталась. На сайте http://dante.com.ua/ вроде все нормально написано. Доктор вроде нормально все объяснил. Но я не уверенна. Что делать, попороть внутреннюю не уверенность или идти еще куда то на консультацию?
Karina Sofia

Новое сообщение zubnоi profi » 07 сен 2017, 23:40

В медицине особо нужно прислушиваться к рекомендациям других пациентов. Уверена, при желании вы сможете найти несколько специалистов по рекомендациям коллег, друзей, знакомых. Сходите на несколько консультаций, услышьте несколько мнений. Конечно весь Киев не нужно обходить, но 2-3 места точно стоит посетить. Выбирайте не клинику, а доктора!!! Если сложная ситуация, обращайте внимание на всех специалистов, которые будут заниматься лечением.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение Verhovodka » 29 сен 2017, 11:52

Очень хорошая и качественная имплантация зубов в Харькове - https://misto-dental.com.ua/implantatciya-zubov/. Мне понравилась работа врачей, и качество материала. Главное что все прошло практически без боли, легкое покалывание)
Verhovodka

Новое сообщение PoMa p » 01 ноя 2017, 16:04

Мой знакомый уверен что имплантация, особенно количеством более 2-3 - реальная кормушка для стоматологов на много лет, а для владельца - траты. Постоянные и регулярные.
Среднегодовые траты если их разложить на первоначальные затраты и обслуживание за срок службы импланта - может достигать тысячи гр. в год. И более.
Это верно?
PoMa p

Новое сообщение Имплант » 07 ноя 2017, 14:21

Нет не верно. Ваш знакомый - дилетант. И какие варианты он предлагает? Ставить мост на здоровые соседние зубы? Ходить без зубов?

В СССР с 1958 по 1986 имплантация была запрещена Минздравом. Пока весь мир шел вперед и изучал имплантацию советские люди ставили коронки и мосты (за ними, кстати, тоже нужен регулярный уход). На сегодняшний день выбор имплантатов большой. Лидируют Швейцария, Германия, США, Корея и Израиль. США и Швейцария очень дорогие. Германия чуть дешевле. Корея и Израиль считаются недорогими. Внимание! Имплантат сделанный в Турции или ,например, Корее может называться Швейцарским или Немецким потому что фирма производитель там зарегистрировала офис. Таких тоже много.

Импланты бывают из Титана-4 (почти чистый и хорошо приживается) и Титана 5 ( с примесями алюминия и др.). Лучше ставить Титан 4 так как приживаемость идеальная. Называется остеоинтеграция. Как это происходит визуально можно посмотреть в ролике https://www.youtube.com/watch?v=k_NgtOx5BUc

Установка имплантата занимает 10 минут. Приживаемость зависит от качества имплантата, стерильных условий, уровня подготовки врача и оценки состояния здоровья пациента.

За пару недель до финальной части ставится формирователь десны, потом Абатмент.

Верхняя часть - абатмент ставится через 3-6 месяцев после установки имплантата. У каждой системы имплантатов свои абатменты которые подбираются под каждый клинический случай. Бывает такое - врач крутит имплантант, а абатмента подходящего нет(в той фирме где врач покупал имплантат) и все затягивается.Это тоже важно. Поэтому самое главное - планирование!

Имплантат и абатмент соединены между собой винтом ( как правило из титана) поэтому уход за ними простой, примерно так открутил-почистил-поставил на место. Если надо заменил винт или почистил шейку(верхнюю часть) имплантата.

Имплантат ставится чуть ниже соседних зубов, если этого не делать - нагрузки будут серьезные и естественно конструкция может сломаться. Родные зубы прогибаются при нагрузке ( рассчитано природой) а имплантат нет.

Очень много нюансов в теме имплантации.Являясь дилером одной из фирм производителей специально не указывал марки и цены дабы никого не обидеть из коллег, но если это интересно могу приоткрыть ширму.
Имплант

Новое сообщение Сергей05 » 17 ноя 2017, 20:53

Вот здесь про импланты есть много интересного - https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 29hmFZB8Ve
Сергей05

Новое сообщение PoMa p » 30 ноя 2017, 15:55

Ваше мнение бесценно. Но все таки я останусь при своем, хотя вариант "ходить без зубов" тоже не мой...
PoMa p

Пред.

Вернуться в Хирургия, имплантация