Импланты

Имплантация зубов, импланты, удаление зубов, удаление зубов мудрости, киста зуба, гранулема.

Импланты

Новое сообщение Мальвинка » 12 мар 2010, 13:04

:mrgreen: Народ! подскажите кто ставил импланты, где, есть ли гарантия и какая цена? :?: :D
Мальвинка

Re: Импланты

Новое сообщение zubnоi profi » 12 мар 2010, 20:39

У нас много пациентов ставит импланты, особенно популярно у пациентов туристов. Где - Стоматологический Центр Улыбки. 1 этап лечения - 3500 гривен, 2 этап - 2500 гривен. Отдельно протезирование на имплантах. Гарантия пожизненная (на продукт).
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение Вася » 15 мар 2010, 12:21

Здравствуйте! Вопрос: и все таки поповоду имплантов, как насчет кофе, чая, есть разние окрашивающие воды, как с ними быть?
Вася

Новое сообщение zubnоi profi » 16 мар 2010, 00:22

Пить :D и наслаждаться жизнью :D А если серьезно ни в одной литературе и на практике не встречала противопоказаний к окрашивающим напиткам для имплантов. Хотя сами по себе, например газированные напитки не добавляют нам здоровья. Можно конечно развить эту тему, предположить, что активное вещество колы растворяет поверность импланта и таким образом повреждается целостность продукта. ;) ;) ;) Другое дело, что красящие напитки плохо действуют на реставрации во рту, окрашивают даже цемент под винирами, меняют цвет собственной эмали и т.д. с этим я согласна :?
zubnоi profi

Новое сообщение Вася » 16 мар 2010, 14:53

А как нащет зубной пасты или зуб. порошка? Как действует, со временем, на импланты, нестирается? :? :P
Вася

Новое сообщение zubnоi profi » 18 мар 2010, 00:16

примерная таже ситуация как и с колой, надо сильно потереть....... :D :D :D .
zubnоi profi

Новое сообщение zubnоi profi » 18 мар 2010, 00:19

ультразвук способен разрушить поверхность импланта, точнее сильно ее повредить, поэтому не рекомендуется пытаться снимать камни с поверности импланта. Либо ручками (щетки. пасты и т.д.) либо использовать Вектор с карбидными инструментами
zubnоi profi

Новое сообщение naomi » 27 апр 2010, 16:06

Вася писал(а):А как нащет зубной пасты или зуб. порошка? Как действует, со временем, на импланты, нестирается? :? :P

насколько я понимаю - то тоже-самое можно писать и про коронки и про пломбы....

имплантат - это же металлический корень (чаще всего титановый) для лучшего приживления в костную ткань - а поверх него вполне стандартная коронка, исправляйте меня есть я не права...
naomi

Новое сообщение LV1 » 07 май 2010, 19:58

Я ставила два импланта...Могу рассказать всё в подробностях)))
LV1

Новое сообщение LV1 » 07 май 2010, 20:00

Мальвинка писал(а)::mrgreen: Народ! подскажите кто ставил импланты, где, есть ли гарантия и какая цена? :?: :D

я ставила импланты. могу рассказать всё подробно)) Что вы имели ввиду "есть ли гарантия?" на материалы или на Ваше будущее с имплантами?
LV1

След.

Вернуться в Хирургия, имплантация