купить ирригатор киев- эффективно.

Паротонтоз и неправильный прикус

Заболевания пародонта, лечение заболеваний пародонта, гингвит, пародонтоз, пародонтит, шинирование зубов.

Re: Паротонтоз и неправильный прикус

Новое сообщение olegklapan » 15 апр 2017, 19:21

Зубы дело серьезное и поэтому их необходимо лечить в хороших медицинских центрах, где работают специалисты высокого уровня http://www.odont.ru/ сыну лечил недавно зубы, стоматология без боли мы всем довольны обслуживание на европейском уровне советую и вам Друзья !
olegklapan

Новое сообщение Reidjqgb » 12 окт 2017, 00:09

У маленькой двухлетней дочурки наших хороших знакомых неправильный прикус. А, именно- зубки на нижней челюсти сильно выступают над верхними зубами. Можно ли исправить сейчас этот дефект или, в каком возрасте это можно сделать?
Reidjqgb

Новое сообщение Karlov » 31 окт 2017, 09:49

Серьезное заболевание, как сейчас у вас обстоят дела?
Karlov

Новое сообщение RimmaDycle » 08 фев 2018, 10:18

У моего отца неправильный прикус, он с ним всю жизнь и живет, раньше-то на это особо внимание не обращали. Сейчас начал делать себе зубные протезы, там сложности и с зубами и деснами, и дежурная фраза врача: "Ну что же вы хотите, у вас неправильный прикус". Так что исправляйте этот дефект пока молодые
RimmaDycle

Новое сообщение LindaDib » 10 фев 2018, 03:28

На приёме у стоматолога сказали, что у сына нарушен прикус. Нужно исправлять. Хочу найти хорошую клинику, ещё раз обследоваться, и если нужно, исправлять. Я раньше не замечала, может они ошибаются? Зубы не плохие, но не идеальные конечно. Я не думала, что так серьёзно.
LindaDib

Новое сообщение Melvinkem » 03 май 2018, 20:39

Что то я не увидела неправильный прикус Вы как это поняли, из за того, что рот иногда неплотно закрыт, или еще что? И как часто он с приоткрытым ртом бывает? То что язычок иногда торчит - у моих тоже изредка бывает, особенно когда умываются и вдруг что-то отвлекло, они насторожились, заинтересовались, а язык спрятать забыли
Melvinkem

Новое сообщение Michaeltig » 14 июл 2018, 09:09

Мне уже 27 лет и как говорят стоматологи у меня неправильный прикус. Спрашивают "сомкнуть вообще можешь?". Всё вроде нормально, жить не мешает. Просто возникает иногда боль зубов с одной стороны и скулы почему-то болят когда долго молчу и открываю рот потом возникает боль. Ну могу предположить что зубы болят от прикуса. Но скулы почему? Челюсть не ломал.
Michaeltig

Новое сообщение Albertval » 18 июл 2018, 18:16

По поводу неправильного прикуса мы с ребенком обратились к ортодонту в 7 лет. Нижняя челюсть сильно выступала над верхней. В течение года надевали на ночь специальную пластинку. Сейчас ребенку 10 лет, все исправилось и теперь ходим только на контрольные осмотры.
У меня вопрос к специалистам : может ли неправильный прикус передаваться генетически ?
Albertval

Новое сообщение fitnesstreners » 23 июл 2018, 12:29

У моего сына неправильный прикус, передние зубы очень выдаются вперед, еще и щель между ними. Пока был маленький мы не обращали внимание, а сейчас другие дети начали его дразнить, поэтому надо что-то предпринять. Скажите, куда в Таганроге можно обратиться?

[url=magazinsk.com]Диеты для похудения[/url]
fitnesstreners

Новое сообщение measa » 27 июл 2018, 17:24

От паротонтоза хорошо помогает полоскать средством "Кора дуба" https://apteka.rozetka.com.ua/14032376/p14032376/ при регулярном применении состояние десен значительно улучшается
measa

Новое сообщение MelaniaPrelp » 05 авг 2018, 07:39

Здравствуйте. У моей дочки 5 лет неправильный прикус. Нижняя челюсть выступает вперед. Ортодонт рекомендовала вестибулярную пластинку с козырьком MUPPY. Хочу узнать или такая пластинка продается в г. Минске. В Москве купить нет возможностинет времени ехать и знакомых. Если кто-нибудь поможет в приобретении - буду ОЧЕНЬ благодарна.
MelaniaPrelp

След.

Вернуться в Пародонтология