купить ирригатор киев- эффективно.

лечения парадонтита

Заболевания пародонта, лечение заболеваний пародонта, гингвит, пародонтоз, пародонтит, шинирование зубов.

Re: лечения парадонтита

Новое сообщение Евгений_Астахов » 25 июн 2014, 16:12

Добрый день. К сожалению, многие мои знакомые сталкиваются или сталкивались с этой проблемой.
Меня, к счастью, этот недуг обошел стороной, тем не менее, к зубному врачу приходилось обращаться по той или иной причине, включая и плановый осмотр.
Хочу сказать, что из многочисленного выбора клиник, которые сейчас выросли, как грибы, одной из немногих, которая произвела на меня относительно хорошее впечатление, является клиника "Призма", которая на Сагайдачного 25 (м. Почтовая площадь). Качество работ меня вполне устроило, в том числе и относительно приемлемые цены.
Кстати, 3 моих знакомых лечили парадонтит именно в этой клинике и также остались довольны результатом.
Евгений_Астахов

Новое сообщение aas78 » 25 май 2017, 20:47

Добрый день.
Хочу рекомендовать хорошего пародонтолога, Скороход Алина Сергеевна.
Лечился у нее, результаты просто супер!
Вот ее сайт: www.parodont.pro
aas78

Новое сообщение Роман2017 » 19 окт 2017, 16:55

Итак, для начала следует отметить, что пародонтит - это очень серьезное заболевание, на которое не стоит "забивать", потому что потом могут быть очень серьезные последствия. В идеале на сегодняшний день делать компьютерную томографию, потому что она более информативна и может показать врачу гораздо больше, чем обычный панорамный снимок. Еще стоит отметить, что даже гигиеническая чистка может быть абсолютно разной. Следует проконсультироваться с врачом по поводу того какая именно чистка необходима вам в конкретном случае. Я например был в этой стоматологии https://bg-dent.com.ua/ с той же проблемой. Так вот врач мне сказал, что в моем случае подойдет определенная чистка со специальным раствором и после этого назначит еще общее лечение для укрепления организма. надеюсь, что мой отзыв поможет вам принять правильное решение. :geek:
Роман2017

лечения парадонтита

Новое сообщение Ivanbywe » 21 окт 2017, 03:36

ВАШ случай Брекеты Incognito для исправления прикуса и положения зубов
Проблема: в клинику «Диал-Дент» на консультацию к врачу-ортодонту О.А. Барановой пришла женщина с проблемами прикуса. Возраст пациентки — 29 лет. Она хотела исправить положение передних зубов, которые заметно выступали вперед.ЭТО ВАШ СЛУЧАЙ

Это 10-й пункт Ваших примеров лечения ортодонтом. Меня волнует, пространство между молярами и премолярамиЧЕРНЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ на этих фотографиях у пациентки. Объясните мне , пожалуйста, что это и какие последствия в дальнейшем будут у зубов, если ЭТО не убрать. Какая методика лечения существует.У меня такие же пространства БЕЗ ДЕСНЫ и это очень не нравится и волнует. Спасибо.
Не знала в какой раздел написать, извините.
Ivanbywe

лечения парадонтита

Новое сообщение Cesardacu » 21 окт 2017, 06:19

ну про камфору и меновазин я тоже думала. на них даже у коней аллергия. а как узнать дозу всего этого намешанного?
Cesardacu

Новое сообщение PoMa p » 30 дек 2017, 17:20

[quote="Роман2017"]Итак, для начала следует отметить, что пародонтит - это очень серьезное заболевание, на которое не стоит "забивать", потому что потом могут быть очень серьезные последствия. В идеале на сегодняшний день делать компьютерную томографию, потому что она более информативна и может показать врачу гораздо больше, чем обычный панорамный снимок. Еще стоит отметить, что даже гигиеническая чистка может быть абсолютно разной. Следует проконсультироваться с врачом по поводу того какая именно чистка необходима вам в конкретном случае. Я например был в этой стоматологии http://xolodilnikov-remont.ru с той же проблемой. Так вот врач мне сказал, что в моем случае подойдет определенная чистка со специальным раствором и после этого назначит еще общее лечение для укрепления организма. надеюсь, что мой отзыв поможет вам принять правильное решение. :geek:[/quote]
Да, вопросик на много много страниц, переписанных из учебника по стоматологии :)
А если серьезно, то методик действительно очень много, все зависит от ситуации, от степени тяжести, длительности заболевания, распространенности и др. Единтственное, что я могу сказать пародонтит - это такое заболевание, которое не проходит без лечения, оно может находиться в стадии ремиссии, но так или иначе, прогрессирует. Если врач ставит такое диагноз, не следует махать на него рукой! Если отправляет сдать кровь - не стоит пугаться, просто сделайте...для своего же здоровья.
Сейчас пародонтит не приговор, как было раньше, когда мы только разводили руками и наблюдали, как пациент просто теряет зубы. Теперь все иначе! Пародонтология стремительно развивается, предложено много новых методик, которые работают.
Здесь все дело в нашем желании вылечиться, терпении и упрямом докторе!
PoMa p

Пред.

Вернуться в Пародонтология