купить ирригатор киев- эффективно.

лечения парадонтита

Заболевания пародонта, лечение заболеваний пародонта, гингвит, пародонтоз, пародонтит, шинирование зубов.

Re: лечения парадонтита

Новое сообщение Роман2017 » 19 окт 2017, 16:55

Итак, для начала следует отметить, что пародонтит - это очень серьезное заболевание, на которое не стоит "забивать", потому что потом могут быть очень серьезные последствия. В идеале на сегодняшний день делать компьютерную томографию, потому что она более информативна и может показать врачу гораздо больше, чем обычный панорамный снимок. Еще стоит отметить, что даже гигиеническая чистка может быть абсолютно разной. Следует проконсультироваться с врачом по поводу того какая именно чистка необходима вам в конкретном случае. Я например был в этой стоматологии https://bg-dent.com.ua/ с той же проблемой. Так вот врач мне сказал, что в моем случае подойдет определенная чистка со специальным раствором и после этого назначит еще общее лечение для укрепления организма. надеюсь, что мой отзыв поможет вам принять правильное решение. :geek:
Роман2017

лечения парадонтита

Новое сообщение Ivanbywe » 21 окт 2017, 03:36

ВАШ случай Брекеты Incognito для исправления прикуса и положения зубов
Проблема: в клинику «Диал-Дент» на консультацию к врачу-ортодонту О.А. Барановой пришла женщина с проблемами прикуса. Возраст пациентки — 29 лет. Она хотела исправить положение передних зубов, которые заметно выступали вперед.ЭТО ВАШ СЛУЧАЙ

Это 10-й пункт Ваших примеров лечения ортодонтом. Меня волнует, пространство между молярами и премолярамиЧЕРНЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ на этих фотографиях у пациентки. Объясните мне , пожалуйста, что это и какие последствия в дальнейшем будут у зубов, если ЭТО не убрать. Какая методика лечения существует.У меня такие же пространства БЕЗ ДЕСНЫ и это очень не нравится и волнует. Спасибо.
Не знала в какой раздел написать, извините.
Ivanbywe

лечения парадонтита

Новое сообщение Cesardacu » 21 окт 2017, 06:19

ну про камфору и меновазин я тоже думала. на них даже у коней аллергия. а как узнать дозу всего этого намешанного?
Cesardacu

Re: лечения парадонтита

Новое сообщение PoMa p » 30 дек 2017, 17:20

[quote="Роман2017"]Итак, для начала следует отметить, что пародонтит - это очень серьезное заболевание, на которое не стоит "забивать", потому что потом могут быть очень серьезные последствия. В идеале на сегодняшний день делать компьютерную томографию, потому что она более информативна и может показать врачу гораздо больше, чем обычный панорамный снимок. Еще стоит отметить, что даже гигиеническая чистка может быть абсолютно разной. Следует проконсультироваться с врачом по поводу того какая именно чистка необходима вам в конкретном случае. Я например был в этой стоматологии http://xolodilnikov-remont.ru с той же проблемой. Так вот врач мне сказал, что в моем случае подойдет определенная чистка со специальным раствором и после этого назначит еще общее лечение для укрепления организма. надеюсь, что мой отзыв поможет вам принять правильное решение. :geek:[/quote]
Да, вопросик на много много страниц, переписанных из учебника по стоматологии :)
А если серьезно, то методик действительно очень много, все зависит от ситуации, от степени тяжести, длительности заболевания, распространенности и др. Единтственное, что я могу сказать пародонтит - это такое заболевание, которое не проходит без лечения, оно может находиться в стадии ремиссии, но так или иначе, прогрессирует. Если врач ставит такое диагноз, не следует махать на него рукой! Если отправляет сдать кровь - не стоит пугаться, просто сделайте...для своего же здоровья.
Сейчас пародонтит не приговор, как было раньше, когда мы только разводили руками и наблюдали, как пациент просто теряет зубы. Теперь все иначе! Пародонтология стремительно развивается, предложено много новых методик, которые работают.
Здесь все дело в нашем желании вылечиться, терпении и упрямом докторе!
PoMa p

Пред.

Вернуться в Пародонтология