Уход за детскими зубками

Лечение молочных зубов, герметизация фиссур, кариеc зубов у детей, пульпит молочных зубов, периодонтит молочных зубов.

Уход за детскими зубками

Новое сообщение LindaDib » 13 фев 2018, 04:08

Сразу извиняюсь плохо пишу на русском,я из Украины.Нам 10,5 месяцев,у нас 8 зубов,и уже поражены кариесом что ето врожденое,были у стоматолога детского, говорят надо посеребрить но только после года,но зубы начинают крошытса,кальцый даем и витамин Дз,но молочные продукты неест совсем,мы еще на грудном молоке. Были в часной клинике там сказали что можна покрывать кальцыем,подскажыте пожалуйста что лудше серебрить или кальцыем покрывать?
LindaDib

Re: Уход за детскими зубками

Новое сообщение Lidiya » 19 фев 2018, 13:52

Одним из главных преимуществ серебрения является простота и безболезненность процедуры. Большинство детей не любят пускать кого-то в свой рот, тем более, если это страшная бормашина. А длительный процесс пломбирования утомляет даже взрослых. Серебрение же помогает не только защитить зубы от разрушения, но и установить доверительные отношения ребенка и стоматолога, избавить малыша от страха. Само вещество, которое используется при серебрении, абсолютно не токсично и безопасно даже для самых маленьких. Поэтому мы выбрали серебрение для своего малыша))
Lidiya

Re: Уход за детскими зубками

Новое сообщение zubnоi profi » 20 май 2018, 19:41

Выбор родителей должен основываться на вариантах, которые предложил вам детский стоматолог. Покрытие специальными лаками глубокого проникновения - также вариант выбора. Процедура несложная, как и серебрение. Но зубки при этом не темнеют, ребенок абсолютно коммуникативный. Я ни в коем случае не говорю, что эта процедура лучше. Я говорю, что у родителей должен быть выбор. Ни серебрение, ни покрытие не заменяют пломбирование молочных зубов. Разные показания....
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Пред.

Вернуться в Детская стоматология