купить ирригатор киев- эффективно.

молочние зубы

Лечение молочных зубов, герметизация фиссур, кариеc зубов у детей, пульпит молочных зубов, периодонтит молочных зубов.

молочние зубы

Новое сообщение Мальвинка » 24 мар 2010, 15:53

Можно лечить ребенку зубы, если ему нет двух лет?
Мальвинка

Re: молочние зубы

Новое сообщение zubnоi profi » 27 мар 2010, 12:34

Можно :D но не факт,что ребенок разделяет Ваше мнение. Во многих клиниках в прайсе есть такая позиция "психологическая адаптация в клинике" ;) стоит эта услуга каких то 50-100 гривен, но суть заключается что в течении часа с Вашим ребенком проводят адаптацию, показывают ему стоматологию, кабинет, игрушки, катают на кресле... Задача персонала максимально расположить ребенка к врачу и предстоящему вмешательству. Если ребенка до этого напугали, на положительный исход сразу расчитывать не стоит. Поэтому, Уважаемые родители приводите своих детей, независимо от возраста, до того как начали болеть зубы. В первый визит у стоматолога мало, что можно сделать ребенку при этом не напугав его :shock: :shock: :shock: .
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение Мариша » 04 май 2010, 20:31

Здравствуйте. Ребенку два года, заметила на зубках черные точечки. Скажите это может быть кариес, что с ним делать? Сомневаюсь что он даст поставиьт пломбы... :?
Мариша

Новое сообщение zubnоi profi » 06 май 2010, 12:26

Мариша писал(а):Здравствуйте. Ребенку два года, заметила на зубках черные точечки. Скажите это может быть кариес, что с ним делать? Сомневаюсь что он даст поставиьт пломбы... :?

Очевидно, что ребенок не даст лечить зубы, в таком возрасте истинным чудом будет если он хотя бы откроет рот. Желательно привести ребенка на консультацию, посмотреть и при любом раскладе не лечить в тот же день зубки. В некоторых клиниках есть такая услуга "психологическая адаптация ребенка" стоит воспользоваться и привести ребенка несколько раз что бы он привык к чужим дядям и тетям. Возможно у Вашего ребенка и нет кариеса, а это просто плотный налет ;) В любом случае, надо смотреть
zubnоi profi

Новое сообщение артем » 26 май 2011, 16:19

Здравствуйте. Дочке 5лет, есть кариес на некоторых зубах, но вот в чем проблема, она боится лечить зубы, если без сверления зуба, то она как то еще дает сделать зуб, а вот сверлить зуб не дает, очень боится. Что делать в этом случае? Под общий наркоз давать не хочу.
артем

Новое сообщение zubnоi profi » 27 май 2011, 19:29

Как Вариант можно попробовать "Кариосольв", в руках опытного доктора творит чудеса. ;) А если серьезно, то это альтернатива сверлению зубов, специальный гель размягчает кариозные ткани и доктор убирает их инструментом.
zubnоi profi

Новое сообщение артем » 31 май 2011, 08:57

Спасибо за ответ! буду теперь говорить с врачом, а то он мне сказал только сверление или наркоз.
артем

Новое сообщение zubnоi profi » 31 май 2011, 15:28

Удачи, будем надеяться, что Вашему ребенку этот метод подойдет...
zubnоi profi

Новое сообщение Consultation » 24 фев 2015, 12:33

Здравствуйте, могу посоветовать стоматологическую клинику Айдент и Людмилу Владимировну, как высококлассного специалиста и просто очень хорошего человека, который умеет ладить с детьми. У меня тоже ребенок 5-ти лет страшно боялся стоматологов, да и я тоже боялась и не знала что с этим делать и что предпринять. Искала не только хорошую стоматологию но и стоматологов, которые любят детей. Спрашивала всех знакомых, и по рекомендациях решила пойти именно в эту клинику. И ничего, поладили, так что я очень довольна.
Consultation

Новое сообщение Клубничка » 01 сен 2015, 13:58

Здравствуйте!
Наша семья также столкнулась с проблемой лечения зубов в 2 года. Но никакие адаптации и катания на кресле нам не помогали... Как только нужно было открывать рот ребенок сразу плакал. И я нашла клинику, которая лечит таких маленьких без наркоза. И качество лечения ни чуть от этого не страдает. Это клиника МамаДентист в Киеве. Там работают настоящие профессионалы своего дела. Мы полечили 8 зубов за 1 визит! И я хочу сказать, - что осталась очень довольна! Очень приятная и добродушная атмосфера! Так что лечить молочные зубки нужно, они могут болеть точно так же как и постоянные!...
Клубничка

Новое сообщение Виктор86 » 22 июл 2016, 20:47

Ребенку 3 года, а уже зубки испортились.
Виктор86

Новое сообщение Karino4ka » 26 июн 2018, 20:48

с зубами проблемы с самого рождения у всех(
Karino4ka

Вернуться в Детская стоматология