купить ирригатор киев- эффективно.

Киев, частные стоматологии

Напишите о некачественных стоматологических товарах, услугаг, клиниках, шарлатанах. Приветствуется четкая аргументация.

Donald Trump 45 President of the United States of America

Новое сообщение TrumpHite » 02 дек 2016, 07:11

Chosen head USA Donald Trump told about the reforms that he mean execute the first one hundred days presidency.
According to Donald Trump, execution reforms, source that is principle «USA at first place," will help "do state revive the great and to restore the middle class."
Trump calculates cancel restrictions on hydrocarbon production, including offshore fields.
Also elected head America stated said that the investigation will require all absolutely visa violations by migrants in the United States.
The politician said said that to introduce a formal office people 5-year ban on lobbying in the United States and life unlimited - lobbying on behalf of foreign governments.
[url=http://pitching.top/boris-johnson-foreign-secretary_-a-review-of-johnson-s-grueling-first-days-in-office-quartz-brexit-results]http://pitching.top/boris-johnson-foreign-secretary_-a-review-of-johnson-s-grueling-first-days-in-office-quartz-brexit-results[/url]
TrumpHite

Donald Trump 45 President of the United States of America

Новое сообщение TrumpHite » 04 дек 2016, 17:47

newly elected head America Donald Trump told about the reforms that he planning execute the first 100 days presidency.
According Donald Trump, realization reforms, through that is principle «USA at first place," will help "do state revive the great and to restore the middle class."
Trump calculates cancel restrictions on hydrocarbon production, including offshore fields.
Also elected chosen president America stated said that the investigation will require all absolutely visa violations by migrants in the United States.
stated said that to introduce a formal office people 5-year ban on lobbying in the United States and life unlimited - lobbying on behalf of foreign governments.
[url=http://pitching.top/what-is-the-state-of-juncker-s-union-now_-what-are-the-countries-of-the-european-union]http://pitching.top/what-is-the-state-of-juncker-s-union-now_-what-are-the-countries-of-the-european-union[/url]
TrumpHite

Re: Киев, частные стоматологии

Новое сообщение Consultation » 15 дек 2016, 23:11

Хочу предостеречь потенциальных жертв врача Гуменюк Ю.В. из клиники Дельта-Дент на Демеевской. Да, возможно, вы считаете себя пациентами, но при посещении этого так называемого "доктора" вы неизбежно станете жертвами. Мой сын после лечения этого врача попал в отделение челюстно-лицевой хирургии на Подвысоцкого - его туда направила сама Гуменюк, так как после получаса мучений она призналась, что не может удалить зуб. и отправила измученного пациента под наркозом. Спасибо профессионалам на Подвысоцкого - все сделали идеально (поставив диагноз "незаконченное удаление зуба"). Единтсвенное положительное качество Гуменнюк - чистота стиля. Никакой эклектики: непрофессионализм и неумение выполнить свою работу идеально сочетается с неудачным ботоксом, несвежими волосами и нарисованными бровями совершенно фантастической формы и цвета. Да, это страшно. Увидите - бегите
Consultation

Новое сообщение rapple » 13 янв 2017, 18:16

Подскажите пожалуйста живу недалеко от ул. Владимира Покотила 7/2 по которой находиться стоматология "Конструктивная стоматология" нашел их сайт в интернете [url]http://kons.com.ua/[/url] .
Написано что там есть детская стоматология, прежде чем идти туда хотелось бы знать лечил ли там кто то зубы, и стоит ли туда вести своего ребенка.
Спасибо. ;)
rapple

Новое сообщение Егор » 19 фев 2017, 12:45

Прошу Вас обратить внимание на стоматологию Осадчего на Артема 37/41 где моей матери были установлены импланты в верхнюю челюсть. Операция была в конце лета 2016 года и установлено 6 имплантов в верхнюю челюсть. Через два месяца была проведена установка формирователей и еще через неделю начался этап протезирования. На мой вопрос о том, почему сокращен срок начала последующих этапов( большинство имплантов приживается за 3-4 месяца) мне в резкой форме было заявлено что он сверхопытный доктор и в книгах пишут всякую чушь. После установки формирователей в 2-Х местах начался воспалительный процесс, но меня заверили( у меня уже закрались сомнения и я стал ходить с матерью на процедуры) что это нормальная реакция и со временем уйдет.Потом дважды снимались оттиски,возникали проблемы с лабораторией и наконец сдалась работа и я думал что мучения моей матери закончились.. Но через 2 недели десна припухла и начались гнойные выделения. В клинике доктор Осадчий Игорь Александрович заявил что это проблемы организма и он все сделал правильно и какие к нему претензии?? Причем маска доброжелательности была сброшена и перед нами предстал не врач а ХАМ :evil: ,который КРИЧАЛ убирайтесь из моего дома.. Будто я пришел к нему домой а не за помощью.. На Зоологической, посмотрев, КТ сказали что ТРИ!!! импланта из 6 пробили гайморовою и дали воспаление! А про ОСАДЧЕГО сказали, что он работал до 50 лет на кафедре, потом его выгнали за лень и нежелание работать!! А потом оказалось что этот горе-стоматолог начал имплантировать и калечить людей :o Если кто знает, как можно лишить такую бестолочь лицензии, напишите!! Нельзя позволять издеваться над людьми :oops:
Егор

Новое сообщение Prizma13 » 08 мар 2017, 16:19

[quote="rapple"]Подскажите пожалуйста живу недалеко от ул. Владимира Покотила 7/2 по которой находиться стоматология .
Написано что там есть детская стоматология, прежде чем идти туда хотелось бы знать лечил ли там кто то зубы, и стоит ли туда вести своего ребенка.
Спасибо. ;)[/quote]

Как клиника с более 20-тилетним стажем успешной работы мы бы советовали обращать внимание не только на близость клиники к дому. Тем более когда это касается детей.
Prizma13

Новое сообщение Савелий » 10 мар 2017, 23:11

Кто знает, где сейчас работает Костюк Владимир Дмитриевич? Раньше работал в Призме (Киев), уволился в прошлом году, а где сейчас - неизвестно.
Савелий

Новое сообщение Леся19870 » 20 мар 2017, 19:29

Хорошая база по стоматологам Киева вот на этом сайте есть - http://www.imedez.com/doctors/ukraine/kiev/stomatolog/
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, и отзывы почитать
Леся19870

Киев частные стоматологии

Новое сообщение JamesJak » 01 июн 2017, 18:58

Посоветуйте плиз стоматолога и стоматологию. Надо заняться зубами. Хотелось бы знать где лучшее соотношение цены-качества.
JamesJak

Re: Киев частные стоматологии

Новое сообщение DC_Dem » 15 авг 2017, 11:12

[quote="Subbotaunarf"]Собираюсь приводить в порядок свои зубы. Хотелось бы узнать качество лечения и цены на уровне города именно в Центре эстетической стоматологии. Подскажите, пожалуйста
ps извините, если эта тема уже обсуждалась[/quote]

Добрый день! Сам недавно проездом был в Киеве, развалилась пломба, пришлось искать в интернете ближайшую клинику) Пошел вот в эту - https://mydent.kiev.ua/services/, впринципе мне понравилось, вообще я стоматологов не очень люблю, но чувствовал себя комфортно, атмосфера была не "больничная", это порадовало, попробуйте, потом расскажете)
DC_Dem

Новое сообщение ukraina » 01 сен 2017, 13:18

[quote="ukraina"][quote="Гость"]Клиника доктора Симоненко :shock: :shock: отвратительная клиника. :shock: моя жена ставила там брекиты, через время отклеилась нижняя пластина. Нас не могли принять почти месяц, у них была проверка. Как следствие кривые нижние зубы и ответ клиники что они не за что не отвечают.[/quote]

Мирошник Сергей. Киев. Была у Врача 5 раз, но он вечно пьяный и с перегаром. Женщин ненавидит. Вечно перекладывал мои вещи, так что бы я что то забыла и вернулась.[/quote]

Мирошник Сергей. Киев. ужасный врач , руки бы обрубать
ukraina

Новое сообщение Sergiopedr » 05 окт 2017, 07:34

Кто то ездил? Как там сейчас ситуация?
или лучше ехать Киев-Житомир-Ровно-Луцк-Ковель?
Спасибо за помощь.
p.s ехать буду в субботу если есть кто то на этом пути можем кофе попить
Sergiopedr

Новое сообщение NimaiSika » 21 окт 2017, 08:41

Вы совершенно не правы, считая калибровку врача - личностной оценкой его. Советую Вам почитать книгу проф. П.А. Леуса Коммунальная стоматология и затем продолжить полемику. СПАСИБО
NimaiSika

Новое сообщение baa_baa_black_sheep » 24 ноя 2017, 15:11

Была когда-то СТОМАТОЛОГИЯ на Борщаговской, 144а возле студ.городка КПИ (даже незнаю ее названия, так и написано стоматология). Пошла туда записаться на прием - а той стоматологии нет!
Я-то полечилась в другом месте, но есть инфо куда пропали врачи?
Кожман там был, еще Горбунов
baa_baa_black_sheep

Пред.След.

Вернуться в “Жалобная” книга или “черный” список