Киев, частные стоматологии

Напишите о некачественных стоматологических товарах, услугаг, клиниках, шарлатанах. Приветствуется четкая аргументация.

Re: Киев, частные стоматологии

Новое сообщение Егор » 19 фев 2017, 12:45

Прошу Вас обратить внимание на стоматологию Осадчего на Артема 37/41 где моей матери были установлены импланты в верхнюю челюсть. Операция была в конце лета 2016 года и установлено 6 имплантов в верхнюю челюсть. Через два месяца была проведена установка формирователей и еще через неделю начался этап протезирования. На мой вопрос о том, почему сокращен срок начала последующих этапов( большинство имплантов приживается за 3-4 месяца) мне в резкой форме было заявлено что он сверхопытный доктор и в книгах пишут всякую чушь. После установки формирователей в 2-Х местах начался воспалительный процесс, но меня заверили( у меня уже закрались сомнения и я стал ходить с матерью на процедуры) что это нормальная реакция и со временем уйдет.Потом дважды снимались оттиски,возникали проблемы с лабораторией и наконец сдалась работа и я думал что мучения моей матери закончились.. Но через 2 недели десна припухла и начались гнойные выделения. В клинике доктор Осадчий Игорь Александрович заявил что это проблемы организма и он все сделал правильно и какие к нему претензии?? Причем маска доброжелательности была сброшена и перед нами предстал не врач а ХАМ :evil: ,который КРИЧАЛ убирайтесь из моего дома.. Будто я пришел к нему домой а не за помощью.. На Зоологической, посмотрев, КТ сказали что ТРИ!!! импланта из 6 пробили гайморовою и дали воспаление! А про ОСАДЧЕГО сказали, что он работал до 50 лет на кафедре, потом его выгнали за лень и нежелание работать!! А потом оказалось что этот горе-стоматолог начал имплантировать и калечить людей :o Если кто знает, как можно лишить такую бестолочь лицензии, напишите!! Нельзя позволять издеваться над людьми :oops:
Егор

Новое сообщение Prizma13 » 08 мар 2017, 16:19

[quote="rapple"]Подскажите пожалуйста живу недалеко от ул. Владимира Покотила 7/2 по которой находиться стоматология .
Написано что там есть детская стоматология, прежде чем идти туда хотелось бы знать лечил ли там кто то зубы, и стоит ли туда вести своего ребенка.
Спасибо. ;)[/quote]

Как клиника с более 20-тилетним стажем успешной работы мы бы советовали обращать внимание не только на близость клиники к дому. Тем более когда это касается детей.
Prizma13

Новое сообщение Савелий » 10 мар 2017, 23:11

Кто знает, где сейчас работает Костюк Владимир Дмитриевич? Раньше работал в Призме (Киев), уволился в прошлом году, а где сейчас - неизвестно.
Савелий

Новое сообщение Леся19870 » 20 мар 2017, 19:29

Хорошая база по стоматологам Киева вот на этом сайте есть - http://www.imedez.com/doctors/ukraine/kiev/stomatolog/
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, и отзывы почитать
Леся19870

Киев частные стоматологии

Новое сообщение JamesJak » 01 июн 2017, 18:58

Посоветуйте плиз стоматолога и стоматологию. Надо заняться зубами. Хотелось бы знать где лучшее соотношение цены-качества.
JamesJak

Re: Киев частные стоматологии

Новое сообщение DC_Dem » 15 авг 2017, 11:12

[quote="Subbotaunarf"]Собираюсь приводить в порядок свои зубы. Хотелось бы узнать качество лечения и цены на уровне города именно в Центре эстетической стоматологии. Подскажите, пожалуйста
ps извините, если эта тема уже обсуждалась[/quote]

Добрый день! Сам недавно проездом был в Киеве, развалилась пломба, пришлось искать в интернете ближайшую клинику) Пошел вот в эту - https://mydent.kiev.ua/services/, впринципе мне понравилось, вообще я стоматологов не очень люблю, но чувствовал себя комфортно, атмосфера была не "больничная", это порадовало, попробуйте, потом расскажете)
DC_Dem

Новое сообщение ukraina » 01 сен 2017, 13:18

[quote="ukraina"][quote="Гость"]Клиника доктора Симоненко :shock: :shock: отвратительная клиника. :shock: моя жена ставила там брекиты, через время отклеилась нижняя пластина. Нас не могли принять почти месяц, у них была проверка. Как следствие кривые нижние зубы и ответ клиники что они не за что не отвечают.[/quote]

Мирошник Сергей. Киев. Была у Врача 5 раз, но он вечно пьяный и с перегаром. Женщин ненавидит. Вечно перекладывал мои вещи, так что бы я что то забыла и вернулась.[/quote]

Мирошник Сергей. Киев. ужасный врач , руки бы обрубать
ukraina

Новое сообщение Sergiopedr » 05 окт 2017, 07:34

Кто то ездил? Как там сейчас ситуация?
или лучше ехать Киев-Житомир-Ровно-Луцк-Ковель?
Спасибо за помощь.
p.s ехать буду в субботу если есть кто то на этом пути можем кофе попить
Sergiopedr

Новое сообщение NimaiSika » Вчера, 08:41

Вы совершенно не правы, считая калибровку врача - личностной оценкой его. Советую Вам почитать книгу проф. П.А. Леуса Коммунальная стоматология и затем продолжить полемику. СПАСИБО
NimaiSika

Пред.

Вернуться в “Жалобная” книга или “черный” список