купить ирригатор киев- эффективно.

Выбор ортодонта

Ортодонтическое лечение, брекеты, трейнеры, неправильный прикус, исправление неправильного прикуса.

Выбор ортодонта

Новое сообщение Patient » 08 авг 2015, 12:27

Здраствуйте всем. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Киеве.

И какая на сегодняшний день самая эффективная брекет-система.

Заранее спасибо за ответ.
Patient

Re: Выбор ортодонта

Новое сообщение zubnоi profi » 12 авг 2015, 20:54

Все зависит от ситуации в полости рта. Как можно советовать брекет-систему, если мы не знаем исходных условий. Многие ортодонты советуют безлигатурные или самолигирующие брекеты. Они бывают керамические и металлические.
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Новое сообщение Patient » 14 авг 2015, 14:38

спасибо за ответ.

У меня трема и зубы немного торчат вперед. я ходил к 2м ортодонтам. один посоветовал Деймон керамическую, т. к. я хочу прозрачные брекеты, другой - систему Clarity. Теперь хочется услышать мнение 3-его.
Если посоветуете что-то по поводу системы или ортодонта, буду очень благодарен.
Patient

Новое сообщение amerika » 28 авг 2015, 16:34

Точно не идите к ИВАНЧУК ВИКТОРИИ из стоматологической поликлиники №1 на Шота Руставели. Она Вам такого насоветует... То, что ей выгодно. Врет и врет и врет. Ужас.
amerika

dvr fc-950 купить в самаре

Новое сообщение Martinfup » 18 июл 2018, 13:20

avtoplanshet-dvrfc950 ru avatars mds yandex net/get-pdb/211794/bb5fe4f7-c3e5-40fe-86c5-47b891a41fef/s1200?webp=false
Линза имеет 6 слоев и широкую область вида градусов , дает изображение отменного качества — четкое, детальное, с отменной цветопередачей Во время удара, резкого торможения и других резких движений прибор включает запись происходящего Приобретать планшет через посредников не стоит, это может привести к потере денег, и вы получите некачественный товар Вот такой вот размер камеры создаётся благодаря работе особой системы оптических линз Задний видеорегистратор имеет встроенный парктроник, что облегчает водителю парковку Какие материалы требуются для шумоизоляции авто своими руками Отсюда и стремление водителей улучшить ее, используя собственные силы Работы со всеми приложениями и возможностями Android А помимо удобства использования, планшет ещё экономит мои деньги на штрафах В ответ на сказку продавца о возможности предпросмотра содержимого перед оплатой сразу скажите ему, что не будете оплачивать наложку до тех пор, пока Вам не покажут на Почте что находится внутри Этот планшет может проложить маршрут, учитывая пробки, светофоры, камеры и многое другое
Источник: avtoplanshet-dvrfc950 ru видеорегистратор dvr fc 950
Martinfup

Новое сообщение Мария8989 » 20 июл 2018, 09:56

Могу посоветовать одну клинку https://danti.pro/.Находится стоматология на Печерске . Моей подруге ставили там брекеты .Сделают вам диагностику и посоветуют какие лучше поставить.Моя подруга осталась довольной,все зубки ровненькие уже.Рекомендую.
Мария8989

Вернуться в Ортодонтия