купить ирригатор киев- эффективно.

Cэкономить на имплантации зубов

Имплантация зубов, импланты, удаление зубов, удаление зубов мудрости, киста зуба, гранулема.

Новое сообщение RememPoene » 19 сен 2018, 12:48

подскажите....кто уже сделал имплантанты зубов. Интересуют вопросы: насколько это болезненно и стоит ли таких денег...25 тыс руб - 1 зуб????
RememPoene

Новое сообщение KomlevaSV » 28 сен 2018, 19:55

цена от 30 это без обтчки соседних зубов, а с обтачкой мост стоит примерно тысяч 5. Мне так говорил стоматолог. А без обтачки - это дорого но беда в другом - может просто не прижиться
KomlevaSV

Новое сообщение Albertval » 29 сен 2018, 20:58

Вот и я установил себе первый имплант. Интересные ощущения после имплантации зубов, чувствую какое-то даже обновление чтоли. И еще очень странно, что на том месте где несколько лет зияла пустота, стоит новенький зуб. Как себя правильно вести после имплантации зубов в плане ухода, чтобы имплант стоял дольше?
Albertval

Новое сообщение Neverdot » 15 окт 2018, 17:01

Мне протезист активно советовал поставить пару имплантов, чтобы на них вставная челюсть держалась. Я ему не поверил. С какой радости будет держаться имплант, если свои зубы выпадают?
Neverdot

Новое сообщение Veterrom » 20 окт 2018, 11:56

много способов восстановления зубов. Была у нескольких специалистов и каждый говорит свое. Один порекомендовал имплант титановый за 40 тыс с протезированием. А другой сказал ,что есть отличная альтернатива: наращивание зуба на какой-то штифт, толи стекловолокно, толи ... короче волокно какое-то удовольствие такое в 8 тыс обойдеться. И кому верить? Второй даже сказал ,что имплант титановый может не прирастись, никто результат не знает.
Мост - это уже "страый" век. да и зубы соседние он стачивает, это типо коронки. Вот моя мама мучается, поэтому такое я не хочу
Veterrom

Re: Cэкономить на имплантации зубов

Новое сообщение wwwandeg » 12 июн 2019, 13:34

Экономить на таком деле не стоит в любом случае!
wwwandeg

Re: Cэкономить на имплантации зубов

Новое сообщение super » 12 июн 2019, 13:58

Я вот только закончила эпопею с имплантации, тоже поначалу искала как сэкономить, но потом решила не делать этого, почитала отзывы в сети, и нашла вот такой идеальный вариант https://fortuna-dent.com.ua/implanty-k3pro.html Поставила замечательные немецкие импланты зубов K3 pro - не жалею потраченных денег, и уверена в том, что они мне прослужат долго. :mrgreen:
super

Пред.

Вернуться в Хирургия, имплантация