купить ирригатор киев- эффективно.

Зубная паста

Стоматологи, ассистенты стоматологов, медсестры. Современная стоматология

Re: Зубная паста

Новое сообщение ЖаннаИвлева » 08 май 2018, 15:44

Каждому свое. У моего племянника очень плохие зубы, полезли рано, и начали рано портиться. Ему сейчас 5 лет, так уже передних практически нет, стерлись, а жевательные все пломбированные и то уже 2 вырвали. Когда сестра попросила очередной раз сходить с ним к стоматологу, то врач посоветовал пользоваться зубной пастой Биорипеир, производство Италия. У нас по физическим магазинам, аптекам прошлись, не нашли. В интернете понятное дело, что найдется, вот и купили на сайте https://dentalstore.com.ua/ , у них оказалось по цене дешевле, чем у других. Заодно и себе прикупила зубную пасту.
ЖаннаИвлева

Новое сообщение Medsolve » 06 июн 2018, 17:45

Кому интересно по Сплату серия Splat Baby http://medsolve.com.ua/mamam-i-detyam/g ... naya-pasta
Medsolve

Зубная паста

Новое сообщение RememPoene » 28 сен 2018, 18:05

Мне понравилась паста, правда на мой вкус сильно сладковата, но все равно вкусная, спасибо оргу
RememPoene

Зубная паста

Новое сообщение Veterrom » 15 окт 2018, 04:40

О, а я знать не знала о таком. Посмотрела, у нас все пасты с темными полосками, даже нано паста корейская наташа, спасибо за инфу
Veterrom

Зубная паста

Новое сообщение KomlevaSV » 16 окт 2018, 23:38

Лимонно-глицериновый. Сделано по Госту. Стоит 20рэ в Парусе. Я прям удивлена, что натуральный.
А паста у нас детская Рокс - натуральная
KomlevaSV

Новое сообщение natanzon » 31 окт 2018, 11:43

Здравствуйте!
natanzon

Новое сообщение kekcoman » 14 мар 2019, 21:11

Старшей дочке полмесяца назад исполнилось три года, сейчас пока чистим зубки пастой R.O.C.S. Kids Аромат липы для детей от 0 до 3 лет (её состав полностью устраивает). После чистки зубов ребёнок выплёвывает зубную пасту, хорошо полоскает рот, хотя, возможно, в процессе чистки немножко глотает. Проблем с зубами и деснами у неё нет.
kekcoman

Пред.След.

Вернуться в Для специалистов