купить ирригатор киев- эффективно.

Выпадают зубы в 26 лет.

Коронки, мосты, штифты, съемные протезы, гибкие протезы.

Выпадают зубы в 26 лет.

Новое сообщение nike » 07 дек 2011, 14:56

Всем здравствуйте. Мне 26 лет. С 15 лет кровоточили десна. Стоматологов боялся и не лечил ни зубы ни десна. Когда начал лечить - было уже поздно. В данный момент ситуация такая: сильно шатаются практически все зубы. 3 верхних передних зуба выпали. (один выпал, два удалил). Сзади и вверху и внизу по 2-3 зуба нет (удалили пару лет назад.). Был у многих стоматологов и все они приходят в ужас. Никто не знает что делать. Пародонтолог говорит "удаляйте все зубы и ставьте протезы". Я хотел сделать протезы хотя бы вместо 3-х передних зубов, чтоб улыбаться хоть как-нибудь. Врач 4 раза переснимал мерки, обещал протез с шинированием, чтоб собрать все зубы вместе. Но ничего не получилось. в итоге обычный акриловый протез, который крючками цепляется к зубам, болтается еще сильнее чем мои зубы, кушать не могу. Врач говорит произошло разрушение тканей, импланты поставить тоже нельзя. Единственное, что по его словам может помочь - это операция за неколько десятков тысяч долларов, которую в Крыму ни кто не делает, может в Киеве. Эти зубы к которым крепяться протезы, тоже шатаются. В ближайшие годы выпадут.
Может кто нибудь сталкивался с таким сильным парадонтозом? Есть ли какие нибудь варианты установки красивых и удобных протезов? Как сохранить хотя бы те зубы которые шатаются. Посоветуйте плз. Спасибо.
nike

Re: Выпадают зубы в 26 лет.

Новое сообщение zubnоi profi » 09 дек 2011, 00:37

Ситуация судя по описанию «аховая»!!!! Наверняка должен быть выход из сложившейся ситуации, делайте панорамный снимок и приходите на консультацию или выкладывайте здесь. Будем пытаться оказать помощь все миром. Нужно четко выяснить какие зубы нужно удалять, а какие всеми силами спасать. Но начинаем с качественного панорамного снимка…….
Пролікуйся, просануйся, цілуйся....
http://www.smile-center.com.ua
zubnоi profi

Re: Выпадают зубы в 26 лет.

Новое сообщение Ассинка » 28 мар 2019, 11:02

Думаю, что Вам будет полезно поменять свой образ жизни. займитесь спортом, бросьте курить и употреблять спиртное. Один мой знакомый с такой же проблемой был, так он купил себе аксессуары для обуви https://www.sportmaster.ua/ru/catalogca ... sesuari16/ в виде насадок и стал заниматься альпинизмом. Проблема ушла сама собой.
Ассинка

Вернуться в Протезирование зубов